Гость
Статьи
Как отрастить брови?

Как отрастить брови?

Всем привет.Посоветуйте пожалуйста,как мне отрастить брови?Года 4 назад перестаралась,выщипывая их.Сейчас же просто выщипываю лишние волоски,которые находятся около бровей.Читала,что чтобы отрастить брови,нужно хотя бы месяц или 2 не выщипывать их.Но эти волоски смотрятся не очень красиво и не аккуратно.Массажи пробовала и касторку.Терпения не хватило.Может есть способы,которые помогут отрастить брови за месяц или средства?Может маски какие нибудь?Брови хочу не как у Брежнева или Кары Делевинь,а просто,как у большинства девушек.Надеюсь понятно объяснила)

Ксюша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебе к Брежневу Леониду Ильичу

Ксюша
#2
Гость

Это тебе к Брежневу Леониду Ильичу

Зачем мне к нему?)

Гость
#3
Ксюша

Зачем мне к нему?)

На консультацию

Elena
#4

Автор. Скорее всего уже никак. Возможно вы повредили волосяные луковицы и брови уже не восстановятся.

Гость
#5

Маслом репейным или касторовым мажьте и жесткой зубной щеткой сухой расчесывайте брови, от такого массажа кровь приливает к луковицам и стимулирует рост

Меме
#6

Сделай перманент естественный и не мучайся

Ирина
#7

Активатор роста бровей и ресниц попробуйте от Хорс форс, там гель и масло. Утром и вечером мажете и все , у меня быстро брови отрасли

Гость
#8

У меня такая же х была, просто не щипала месяц, то что отростало, брала щеткой для ресниц (вымытой) утром укладывала, можно ещё гель специальный купить (чтобы не торчало) выскубывать только самые критичные, а лучше потерпеть, оно того стоит! Масла тож можно попробовать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: