Гость
Статьи
Размер лица

Размер лица

Девчонки, а вы никогда не задумывались какой размер вашего лица?
Хотя бы в длину? Также очень интересна разница этой длины с вашим ростом. Как же измерить длину лица? Мерьте от подбородка до линии роста волос. У меня рост 178/длина 24. А у вас?

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Блондинка, хочу знать
#1

Здесь нужно чётко знать от какой до какой точки и какими мерительным инструментом проводить измерение. Я вам предлагаю три способа. Измерением дуги овала лица, методом вписанных окружностей, а также размещением миллиметровой сетки на поверхности лица. Последний более трудоёмкий, но более точный метод. Знать точные размеры своего лица очень важно

Рита
#2
Блондинка, хочу знать

Здесь нужно чётко знать от какой до какой точки и какими мерительным инструментом проводить измерение. Я вам предлагаю три способа. Измерением дуги овала лица, методом вписанных окружностей, а также размещением миллиметровой сетки на поверхности лица. Последний более трудоёмкий, но более точный метод. Знать точные размеры своего лица очень важно

Господи, я, по моему, четко объяснила. Какая дуга? Все, что требуется - это вертикальное измерение. Используйте линейку, рулетку, да что вашей душе угодно.

Блондинка, хочу знать
#3
Рита

Господи, я, по моему, четко объяснила. Какая дуга? Все, что требуется - это вертикальное измерение. Используйте линейку, рулетку, да что вашей душе угодно.

Это не позволит получить точное расчётное значение. Вы знаете что погрешность линейки может доходить до миллиметра!!!! Я думаю, что нам не обойтись без хорошей разметочной 3D машины. Только нужно подумать откуда лучше забазироваться

Рита
#4
Блондинка, хочу знать

Это не позволит получить точное расчётное значение. Вы знаете что погрешность линейки может доходить до миллиметра!!!! Я думаю, что нам не обойтись без хорошей разметочной 3D машины. Только нужно подумать откуда лучше забазироваться

Погрешность в миллиметр? Что же, я готова смириться с такой потерей.
Откуда вдруг взялся такой официоз? Я не просила настолько точных данных. У вас шизофрения, сэр.

Блондинка, хочу знать
#5
Рита

Погрешность в миллиметр? Что же, я готова смириться с такой потерей.
Откуда вдруг взялся такой официоз? Я не просила настолько точных данных. У вас шизофрения, сэр.

Вы вздумали мне хамить? Душечка,я не намерена с вами ссориться. Но-по-моему вы ничего не понимаете в метрологии и рискуете выполнить неверные измерения. Я же хочу вас предостеречь от ошибки. Знать свои размеры лица и проводить периодическую поверку возрастных изменений обязана каждая уважающая себя девушка

Прога
#6

А ещё очень интересна разница длины ногтя на мизинца с длиной носа.

Или отношение размера правого уха к объёму левой коленки.

Есть о чём задуматься !!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: