Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как подтянуть/убрать щечки?

У меня довольно большие щечки, хотя я вешу всего 43 кг. Раньше вес был побольше, щечки тоже. Вроде бы щечки придают молодость лицу, свежесть, считаются милыми, но мне кажется, что не идут они мне( Просто у меня такая форма странная у них, где скулы их почти нет, а вот около рта и ниже они есть. Если смотреть в анфас, то вроде все норм, а если в профиль/полупрофиль, то такое чувство, что я старуха, у которой щеки обвисли. Еще как-то сняла себя на видео, когда наклоняюсь вниз, все эти щеки свисают прямо, не знаю, может так у всех? Если их потрогать, то они не дряблые, а упругие. Наверное это такое строение, но хотела бы спросить у вас, может у кого-то такие же щечки. Как думаете, можно ли упражнениями их подтянуть, уменьшить? Вообще какие есть варианты, чтобы улучшить эту ситуацию? Что посоветуете?
Вчера я решила попробовать сделать упражнения, конечно результата не видно еще, но что-то я сегодня встала утром, смотрю, а щеки еще больше стали. Я думаю, что это наверное мышцы так в первый день увеличились, наверное пройдет потом.
Еще у меня есть черные круги под глазами, и вот знаете, эти щеки + круги делают из меня реально старуху, а мне всего 17 лет. Круги у меня с раннего возраста, ну как и щечки. Может знаете как убрать круги, ну или хотя бы их как-то скрыть? Я патчами корейскими хорошими пользуюсь, но все равно круги есть. Слышала, что какие-то уколы есть, но не знаю в моем возрасте можно их делать или нет? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Обычные юношеские щёчки, они маленькие и на брыли совсем не походят, с возрастом уходят в небытие сами. Не комплексуйте.
А вообще - есть фейсбилдинг, упражнения для лица. Только противопоказания посмотрите, мало ли, может не всем можно.
Возрастные тётки ради этих щёчек себе филеры качают, а у вас с лицом всё хорошо.

Гость
#2

Не делают из вас старуху ни щёчки не круги. Это вам по молодости кажется. Круги - это данность, не надо ничего колоть. Есть и есть. Высыпайтесь, будут менее тёмные.

Гость
#3
Гость

Зачем? Обычные юношеские щёчки, они маленькие и на брыли совсем не походят, с возрастом уходят в небытие сами. Не комплексуйте.
А вообще - есть фейсбилдинг, упражнения для лица. Только противопоказания посмотрите, мало ли, может не всем можно.
Возрастные тётки ради этих щёчек себе филеры качают, а у вас с лицом всё хорошо.

Я до этого даже и не комплексовала, а потом мне родственница сказала"смотри у тебя щеки уже висеть начинают".у нее просто такая же проблема, ей уже за 30,она делала подтяжку нитями. И вот, у меня эти щечки не выглядят, как юношеские. Они опущены вниз, скорее всего потом они все больше и больше будут обвисать(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: