Гость
Статьи
Постакне

Постакне

Всем привет! Помогите подобрать лечение от постакне. Дерматолог, у которого я была, ничего толком не говорит. Сказал, что оно само пройдет. А у меня уже 2 месяца нет никаких сдвигов в лечении.
#постакне

Darina
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Только лазерная шлифовка кожи, все остальное не поможет.

Гость
#2

Очень рекомендую кремик либредерм! Помогает от всего, кроме диареи. Это нейрокосметика, действует на подклеточном уровне - начинает работать с кожей на глубине почек.

Гость
#3

Мне немного помогает азелаиновая кислота 15%. Она отшелушивает, как пилинг, эти пятна. Они светлеют, но не быстро. За месяц примерно уходит.

Яночка
#4

Гнать в шею таких дерматологов. Постакне - это также заболевание. Только следующая стадия после акне. А значит, что его надо лечить, а лечение прописывает врач! С таким успехом и прыщи сами могут проходить.

#5

Странное поведение врача. Я бы к заведующей клиники обратилась с вопросом, почему врач не назначает лечение. Попробуйте гель Постакнетин. Мне он помог убрать красные точки постакне.

#6

Я Постакнетином смогла вывести. Не очень быстро, но как мне объяснили, постакне уходит намного медленнее, чем акне, тк это уже идет регенерация клеток. А акне - это воспаление.

#7

Сыворотка Серацин азелаиновая от Либридерм, она мне очень помогла в свое время, сейчас пользуюсь кремом для профилактики. Что было с лицом не передать. Сейчас тон выровнился, потихоньку проходят воспаления и новые не появляются.

Аделина
#8

Крайне странная рекомендация - ЖДАТЬ. Ноу комментс.

Гость
#9

Советую к другому доктору сходить. Может вам подойдет эрбиевый пиллинг смежно с плазмой эндоред, мне эти процедуры помогли убрать легкое постакне (без глубоких рубцов). В любом случае, покажитесь грамотному дерматологу с опытом и доступом к аппаратам хорошим.
Если вы из Москвы, то сходите к моему

Гость
#10

доктор - Коньква М. А. (в инстаграме она - dr.konkova), адекватный думающий доктор.

Ольга
#11

От акне и постакне можно применять Ретасол. Проверенное средство, действует эффективно. Я сама его применяла. Он и в зрелом возрасте помогает, и от подростковых прыщей тоже.

Мария
#12

Честно говоря, очень щепетильно отношусь, как к своему здоровью, так и к своей внешности, поэтому доверяю только официальным клиникам и дипломированным докторам. В случае с уходом за кожей, этой клиникой является - клиника Ретиноиды. Здесь даже косметологи имеют высшее образование, а аппаратура позволят производить все те же процедуры, что и в салоне, но только под контролем специалистов и их показаний.

Мира
#13

Страдала тяжелой формой акне с 13 лет и с периодическими рецидивами. В 24 года сильно кожу обсыпало, «чистой» и более-менее нормальной была только Т-зона, все остальные участки были с акне, застойными пятнами и рубцами. Я узнала о дерматологе Марии Рузгис из клинике Доктор Пластик. Вместе с ней мы проделали долгий и сложный путь, но нам удалось победить мою проблему. Рузгис объединила различные методы, чтобы вылечить мою кожу. Она использовала аппаратные методы и инъекции. Кожа были выровнена с помощью шлифовки. Также использовала плазмолифтинг, чтобы повысить в коже коллагеногенез и заживление. Скорректировала мой уход и дала рекомендации по питанию. Комплексная терапия действительно работает. Сейчас кожа выровнялась, нет постакне и бугорков, улучшился цвет, нет покраснений.

Анна
#14

Никакие средства вам не помогут убрать рубцы от постакне и сами они не пройдут.Я знаете сколько кремов уже перепробовала и эффекта 0.Мне помог лишь микроигольчатый лифтинг на аппарате VIVACE в Фрауклиник.Очень хорошо восстановил кожу и сгладил рубцы.пару процедур и уже на лице ничего у меня не было

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: