Гость
Статьи
Постакне

Постакне

Читала много отзывов в форуме и не только ,как избавится от постакне, но там все старое, 2010 год , вот хочу ещё раз спросить может кто то знает как избавиться от постакне , пробовала контактубекс , бадягу и много чего ..

Karina
22 ответа
Последний — Перейти
Баба Яга
#1

А че это за болячка такая?

Гость
#2

крем есть пропеллер дешёвый, по моему так и называется от пятен после прыщей эффект фотошопа, стоит 70-80 рублей

Гость
#3

Ничего кроме лазера не поможет, только выбрасывание денег. Бадяга и кремы это мертвому припарки. Они красноту и пятнышки рассосать могут, которые без всяких средств через пару месяцев сами проходят,, шрамы не выравняет.

Гость
#4

ретинол; только после консультации с дерматологом

екатерина
#5

сделайте курс пилингов сейчас как раз сезон начинается ,я буду делать с ноября от этой же проблеммы

Карина
#6
екатерина

сделайте курс пилингов сейчас как раз сезон начинается ,я буду делать с ноября от этой же проблеммы

.
Делала , 3 раза , никаких изменений

Karina
#7
Баба Яга

А че это за болячка такая?

Следы от прыщей

Гость
#8

Дермароллер

Гость
#9

А вообще тут большая тема была о постакне, поищите

Гость
#10
Karina

Читала много отзывов в форуме и не только ,как избавится от постакне, но там все старое, 2010 год , вот хочу ещё раз спросить может кто то знает как избавиться от постакне , пробовала контактубекс , бадягу и много чего ..

только лазерное омоложение Генезис. Сама его делала в клинике ана-космо.
Единственное что помогло мне от постакне. Рекомендую

Вика
#11

В рамках предновогодней акции получила бесплатную процедуру плазмопластики в подарок при покупке HALO. О последней процедуре я давно задумывалась, потому что слышала, что она помогает бороться с постакне. А плазмопластика, как хорошее дополнение к HALO, борется с морщинами и отлично помогает подтянуть овал лица.

Эффект от совмещения двух этих процедур оказался просто потрясающим. С помощью HALO я избавилась от расширенных пор и избавилась от больше части последствий постакне, а с помощью плазмопластики заметно подтянула кожу лица.

Люба
#12

По советам прошла терапию М22 в «Ревивале» по акции. Купероз я уже как-то пыталась лечить, но мало что из этого вышло. Но именно про М22 не знала. И очень зря, как выяснилось. Сама процедура короткая и практически безболезненная, но эффект от неё просто невероятный. Причём после первой процедуры.

Гость
#13

Доброго времени суток! Постакне- моя боль . Проблема ,которую я не могу решить . Как с этим бороться?

Ксения
#14
Гость

Доброго времени суток! Постакне- моя боль . Проблема ,которую я не могу решить . Как с этим бороться?

Попробуйте инъекции коллост , препарат широкого применения,способствует регенерации покровов кожи

Кристина
#15
Ксения

Попробуйте инъекции коллост , препарат широкого применения,способствует регенерации покровов кожи

Гость
#16

У моей дочери была та же проблема, инъекции коллост стали нашим решением . Кожа стала настолько ровной , не можем нарадоваться .Рекомендую ,результат сногсшибателен.

Гость
#17
Гость

У моей дочери была та же проблема, инъекции коллост стали нашим решением . Кожа стала настолько ровной , не можем нарадоваться .Рекомендую ,результат сногсшибателен.

спасибо,буду пробовать!

Сир
#18
Гость

Ничего кроме лазера не поможет, только выбрасывание денег. Бадяга и кремы это мертвому припарки. Они красноту и пятнышки рассосать могут, которые без всяких средств через пару месяцев сами проходят,, шрамы не выравняет.

Здравствуйте,я парень 18 лет,смешно наверное что я забыл на сайте для женщин,но блин,я не знаю что делать(
Почти все лицо в красных,бурых пигментных пятнах,которые появлялись после того как уйдет прыщик,прыщ ушел,появилось пятно(
Было до этого чистое лицо,потом началось...
Ужас,смотреть на себя страшно...Скажите что может помочь?Пятна некоторые темные такие,давнишние,некоторые светло-бардовые-свежие.Кожа очень очень чувствительная похоже.
Раньше без следа все проходило,а теперь...эх,мучаюсь уже так 1,5-2 года.
Посоветуйте что-нибудь,вообще возможно от них хоть избавиться?Или жить с этим придется?!

Гость
#19

подскажите, как избавиться от постакне? Ничто его не берет, а убрать хочется. Просто уже и уходка была, и даже лазером пыталась - результат нулевой. Вот теперь думаю что-то еще попробовать

Гость
#20
Гость

подскажите, как избавиться от постакне? Ничто его не берет, а убрать хочется. Просто уже и уходка была, и даже лазером пыталась - результат нулевой. Вот теперь думаю что-то еще попробовать

могу рекомендовать инъекции коллагена. Тот же коллост. Очень хороший препарат, который даже за одну процедуру значительно улучшит качество кожи

Гость
#21
Гость

могу рекомендовать инъекции коллагена. Тот же коллост. Очень хороший препарат, который даже за одну процедуру значительно улучшит качество кожи

сколько процедур нужно и сколько по времени это займет?

Гость
#22
Гость

сколько процедур нужно и сколько по времени это займет?

у меня заняло 4 процедуры, довольно-таки быстро. По скорости коллост- это как договоритесь с косметологом и как он вам разрешит. Могу сейчас однозначно сказать, что результат держится уже более двух лет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: