Гость
Статьи
Ушли ли комплексы …

Ушли ли комплексы после ринопластики?

Или ничего особо не поменялось? Думаю сделать, страх берет верх пока. Расскажите, кто делал

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не ушли. 2 раза делала. В первый раз врач рукожоп, второй раз ни то, ни се. Оставьте свой нос в покое, лучше развивайте в себе лучшие личные качества и держите в черном теле фигуру

Гость
#2
Дочь Люцифера

Нет, не ушли. 2 раза делала. В первый раз врач рукожоп, второй раз ни то, ни се. Оставьте свой нос в покое, лучше развивайте в себе лучшие личные качества и держите в черном теле фигуру

Может был бы хороший врач вы были довольны.

Гость
#3

Я собиралась сделать.. С детства еще решила, что обязательно исправлю свой длинный нос. Родственники отговаривали, т.к. это опасно. Ринопластика - одна из самых сложных операций в пластической хирургии, и случаи неудачной операции нередки. Конечно, это зависит в первую очередь от профессионализма хирурга. От горя докторов можно ожидать всякого... например, нос Майкла Джексона давно стал притчей во языцех. Но многое зависит также и от реакции вашего организма. Осложнения могут быть связаны исключительно с индивидуальными особенностями. Так что, подумайте, прежде чем решиться на это. Посоветуйтесь с хорошим пластическим хирургом, он вам обязательно подскажет.

Гость
#4
Гость

Я собиралась сделать.. С детства еще решила, что обязательно исправлю свой длинный нос. Родственники отговаривали, т.к. это опасно. Ринопластика - одна из самых сложных операций в пластической хирургии, и случаи неудачной операции нередки. Конечно, это зависит в первую очередь от профессионализма хирурга. От горя докторов можно ожидать всякого... например, нос Майкла Джексона давно стал притчей во языцех. Но многое зависит также и от реакции вашего организма. Осложнения могут быть связаны исключительно с индивидуальными особенностями. Так что, подумайте, прежде чем решиться на это. Посоветуйтесь с хорошим пластическим хирургом, он вам обязательно подскажет.

Спасибо !

Анэт
#5

Не делайте ничего. Зайдите в *** к Кате Колесниченко, та бедалага себе два раз нос плохо сделала, а был нормальный. Так она так сказать хоть не "звезда", но всеровно публичная личность с дома 2, даже если таким часто плохо делают, то обычным тем более

Гость
#6

Рино сделала у очень популярного хирурга, результат не Идеал, есть косяки, но о носе больше не думаю в принципе вообще.
Пока у вас неидеальный нос неидеальным кажется только он, все остальное меркнет, сделаете нос и офигеете как вылезут все остальные несовершенства в лице.

Гость
#7
Гость

Рино сделала у очень популярного хирурга, результат не Идеал, есть косяки, но о носе больше не думаю в принципе вообще.
Пока у вас неидеальный нос неидеальным кажется только он, все остальное меркнет, сделаете нос и офигеете как вылезут все остальные несовершенства в лице.

Не у Левина делали?

Гость
#8

Комплексы ушли! Делайте, если об этом мечтаете! Просто выберете хорошего хирурга, именно Лора! Из какого вы города?

Гость
#9
Гость

Комплексы ушли! Делайте, если об этом мечтаете! Просто выберете хорошего хирурга, именно Лора! Из какого вы города?

Из Москвы. Была на консультации у хирурга Айрапетян Арташеса, спокойный доброжелательный, работы вроде не плохие, говорит делает 3D моделирование потом оперирует, 100% совпадение

Гость
#10
Гость

Из Москвы. Была на консультации у хирурга Айрапетян Арташеса, спокойный доброжелательный, работы вроде не плохие, говорит делает 3D моделирование потом оперирует, 100% совпадение

3d моделирование это просто маркетинговый ход, никто не может точно смоделировать нос и чтобы так и получилось после! Все индивидуально, у всех и кожа разная по толщине и кости, поэтому не стоит вестись на это! Я тоже хотела ехать в Москву делать нос, но доверилась Краснодарскому хирургу-ЛОРу, и не пожалела, ни разу! Он мне не обещал ничего, сразу сказал, что из нормального носа ( это он мой нормальным считал) сложнее сделать красивый, чем из ужасного нормальный) хотя я ожидала, что хирург будет ПРИЗЫВАТЬ к операции, но нет, все по честному, сразу предупредил о возможных осложнениях, но меня ничего не остановило! И сейчас я счастлива, что это сделала! Всего 1,5 недели дома и все! Теперь, когда знакомлюсь с новыми людьми, не страшно, что кто то подумает «вот это нос у неё!» а раньше казалось, что так и было))

#11
Гость

Может был бы хороший врач вы были довольны.

Я москвичка, делала нос у хороших хирургов, все отзывы перелопатила, по знакомым прошлась и пр. Итог мне не нравится, в результате я пришла к тому, что лучше бы ничего трогать не надо было бы.

Гость
#12
Дочь Люцифера

Я москвичка, делала нос у хороших хирургов, все отзывы перелопатила, по знакомым прошлась и пр. Итог мне не нравится, в результате я пришла к тому, что лучше бы ничего трогать не надо было бы.

Вот и я такого боюсь (((

Гость
#13

Если кто реальный оперировался у Айрапетян Арташеса, пожалуйста отзовитесь .

Гость
#14

Эльдар камалов сделал мне чудо нос полтора года назад я жалею, что сделала в 3/, а не в 18

Гость
#15

Сделала - ушли.

#16
Гость

Вот и я такого боюсь (((

Тогда не делайте. Найдите стилиста/визажиста, который продумает образ, шмотки, правильная косметика/мейк. Пусть денег стоит, но по крайней мере точно будете знать, что Вам идет.

Гость
#17
Гость

Или ничего особо не поменялось? Думаю сделать, страх берет верх пока. Расскажите, кто делал

ну, было немного такое чувство - все таки ж операция. Но когда нашла себе
хорошего пластического хирурга и поговорила с ним, все сомнения улетучились)))Я оперировалась у Денищука Павла Андреевича в ана-космо - отличный специалист и просто хороший человек. Я результатом осталась очень довольна. Рекомендую

Оксана
#18

Не знаю как у вас, но у меня после ринопластики ушли комплексы. Правда девочки говорят, важно хирурга выбрать. Я в Уфе у Камалова У.Р. делала. Нашли мы общий язык, да и работы у него очень хорошие. Доктор прекрасный. Боялась, а зря. И вам желаю найти достойного хирурга. Девочкам из Уфы советую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема