Гость
Статьи
Кончик брови ниже …

Кончик брови ниже начала

У всех людей которых я знаю, у них начало брови выше конца или одинаково, а у меня бровь "грустная ", из-за этого лицо кажется уставшим и грустным, что делать с такой формой?(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарисовать новую форму. Или татуаж.

Гость
#2

Автор, я орхитектор бровей, но что звост ниже начала брови, это грубейшее нарушение, вы совершенно правы- лицо грустное и уставшее. Но в чем проблема? Сходите на коррекцию, это все исправляется без татуажа, всего-то пинцет и хна и 15 минут времени! Цена вопроса пару сотен!)

Гость
#3
Гость

Автор, я орхитектор бровей, но что звост ниже начала брови, это грубейшее нарушение, вы совершенно правы- лицо грустное и уставшее. Но в чем проблема? Сходите на коррекцию, это все исправляется без татуажа, всего-то пинцет и хна и 15 минут времени! Цена вопроса пару сотен!)

Подтяжку бровей? Ну вот такое грубейшее нарушение дала мне природа :(

Гость
#4
Гость

Автор, я орхитектор бровей, но что звост ниже начала брови, это грубейшее нарушение, вы совершенно правы- лицо грустное и уставшее. Но в чем проблема? Сходите на коррекцию, это все исправляется без татуажа, всего-то пинцет и хна и 15 минут времени! Цена вопроса пару сотен!)

Тоесть пол брови у меня не будет)

Эмаа
#5

Просто подкорректировать форму, это мастер делает.

Гость
#6
Эмаа

Просто подкорректировать форму, это мастер делает.

а у меня еще и брови редкие, там корректировать нечего(

Эмаа
#7
Гость

а у меня еще и брови редкие, там корректировать нечего(

Ну есть татуаж, если что. И даже макияжем можно вполне наловчиться.

Юля
#8

Могу подсказать классное средство для роста бровей, если хотите. Я так свои редкие брови зарастила и теперь есть из чего формировать форму.

Гость
#9
Юля

Могу подсказать классное средство для роста бровей, если хотите. Я так свои редкие брови зарастила и теперь есть из чего формировать форму.

О, давайте, я не откажусь от совета.

Юля
#10
Гость

О, давайте, я не откажусь от совета.

Посмотрите на сайте у лошадиной силы есть активатор роста бровей и ресниц, средство суперское. Двухфазное, наносится утром и вечером, волоски растут в три раза быстрее.

Гость
#11
Юля

Посмотрите на сайте у лошадиной силы есть активатор роста бровей и ресниц, средство суперское. Двухфазное, наносится утром и вечером, волоски растут в три раза быстрее.

А что за состав? Безопасный?

Юля
#12
Гость

А что за состав? Безопасный?

Конечно, там масла и растительные комплексы.

Гость
#13
Гость

а у меня еще и брови редкие, там корректировать нечего(

И у меня (

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: