Гость
Статьи
"Днем принцесса- в …

"Днем принцесса- в ночи урод"

Мне 22. Я с подросткового возраста чувствую себя принцессой Фионой из Шрека..."днем принцесса- в ночи урод".
Я не знаю, у меня такая внешность что без макияжа я СТРАШНАЯ, а с макияжем я красивая, все время ко мне подходят знакомится мужчины, но стоит мне появиться без макияжа, 0 внимания, никто и не смотрит.
Я уже даже ни с кем не знакомлюсь, потому что боюсь что мужчина сбежит когда утром меня увидит.

Моя разница с макияжем и без:
1. У меня длинные ресницы, но они светлые и растут прямо, а не вверх. Но стоит мне их накрасить тушью- очень яркий и выразительный взгляд.
2. Кожа неровного бело-синюшного цвета с детства, светлая и с покраснениями. Но стоит мне выровнять тон, сразу на человека похожа.
3. Нет природного румянца, но стоит мне нанести румяна- сразу здоровый вид лица)
4. Брови густые, но не растут с детства волосы там где должны загибаться, но стоит мне их докрасить карандашом(слегка) и моим бровям все делают комплименты.
5. Губы пухлые, но от природы они ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЕ. Но стоит мне их накрасить помадой или карандашом- очень красивые губы получаются(не только мое мнение, но и мужчин).

На покраску бровей, наращивание ресниц и перманентный макияж губ(ии татуаж)нет пока денег( У кого подобная проблема?

Лизза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь честной, ты, как и большинство бабья - ***. Но ты врешь окружающим рисуя красивую картину на своем страшном ебале.

Лизза
#2
Гость

Будь честной, ты, как и большинство бабья - ***. Но ты врешь окружающим рисуя красивую картину на своем страшном ебале.

Эм)
"страшное ***" я при рождении не выбирала

Гость
#3
Гость

Будь честной, ты, как и большинство бабья - ***. Но ты врешь окружающим рисуя красивую картину на своем страшном ебале.

Будь честным, ты жирный урод, как и большинство муджла колобья, завидуешь всем и на форуме плюешься, сморщим уродливое е б л о.

Гость
#4

Я блондинка, и у меня густые брови с красивым изломом, но их не особенно видно, они очень светлые, а если их красить, выходит слишком, приходится серым карандашом чуть цвета придавать. Совсем чуть, вроде бы, а уже не гуманоид.

#5

У моей лучшей подруги точно такая же внешность.Светлые брови, светлые, почти белые волосы, немного синеватая белая кожа, бесцветные губы(тоже пухлые), она ещё худенькая.И эффектно смотрится, многие на неё обращают внимание, не важно, с макияжем или без, она ещё умеет правильно себя подать.😉А это очень важно, улыбка, взгляд, учитесь кокетству.Важна харизма, а не внешность.Я, кстати, противоположность своей подруге.С тёмными очень густыми волосами, карими глазами, губы алые пухлые.И нас подругой все одинаково смотрят, не из-за внешности, тут характер важную роль играет, просто мы жизнерадостные, кокетливые, приветливые, доброжелательные.😉Эти качества почти всем людям нравятся😊

Гость
#6

Лиз, главное - полюбите себя в любом виде. Хорошая кожа, волосы, настроение + улыбка.
Фиона - очень классная

Гость
#7

И до каких пор вы будете вводить в заблуждение мужчин? А, главное, с какой целью, если не можете с ними знакомиться (с продолжением)?

Гость
#8
Гость

И до каких пор вы будете вводить в заблуждение мужчин? А, главное, с какой целью, если не можете с ними знакомиться (с продолжением)?

Шалость удалась, ибо шалун убог.

Гость
#9

Не вижу ничего страшного, автор. Ну блеклая внешность немного. Уверена, что многие найдут вас привлекательной и без макияжа.

Гостья
#10

Не то чтобы страшная наверное а очень бледная ))невзрачная так это наверное почти все такие кто не имеют южных корней у них и без косметики достаточно выразительные черты лица , вы главное это своему будущему парню не говорите что я очень страшная без косметики наверняка нормальный и так понимает что с утра не просыпаются при полном параде

Гость
#11

Главное, что с косметикой красивая. 😉

Гость
#12
Гость

Будь честным, ты жирный урод, как и большинство муджла колобья, завидуешь всем и на форуме плюешься, сморщим уродливое е б л о.

Прикинь, обоссанка)) ты ***
Я как раз из тех 10 процентов мужчин что вообще не жирные и подкачан нехила. Еще и классный густой волос и смазливая мордяшка.
Завидуй молча, ничтожество)))

Гость
#13

Это сколько грошей надо?30 тр не найти на себя?Не с внешностью у девушки проблемы,а с доходами.

#14

Автор, на каждую внешность найдётся свой любитель. Но Вы свою никому не показываете...

Катя
#15

Ну и что? До конца вашей жизни косметику точно не отменят, соответственно вы красивая! А когда парень к вам привыкнет, вид без косметики уже не важен - любят за душу и характер.

Гость
#16

Одногруппница даже просыпалась раньше парня на час, чтоб он её ненакрашенную ни в коем случае не увидел, вот где жесть

Форум: Красота
Всего: 50 093 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 033 темы