Гость
Статьи
А вам нравится высокий …

А вам нравится высокий лоб?

Высокий лоб всегда считался одним из признаков красоты в противовес низкому, но сегодня один мужик брошенка прост атаковал форум воплями об уродстве высокого лба. Вот только подумайте, ну послала его девка и послала, ну не дала, так не дала. Это же насколько надо быть убогим чтобы сталкерить ее и до всего докапываться😂
Внешне мужчина страшненький - это понятно😂

Доминант Самэц Девственник
56 ответов
Последний — Перейти
Дудник
#1

Аж ты урод!!!!!! Это страшно высокий лоб суки страшные мерзкие тыари!!!!

Гость
#2

Слишком большой лоб это уродство и диспропорция

Гость
#3
Гость

Слишком большой лоб это уродство и диспропорция

Здесь речь об уроде с низким лбом как у Валуева,который докапался до красивой девушки с умеренно высоким лбом)

#4

О, снова моя любимица!)))) Вы великолепны, мадам, я ваша поклонница!))) 😍😍😍 А я эту тему не видела - это где?)

Доминант Самэц Девственник
#5
Дудник

Аж ты урод!!!!!! Это страшно высокий лоб суки страшные мерзкие тыари!!!!

Уродливое муджло снова визжит ат ааааабидкт😂

Доминант Самэц Девственник
#6
Гость

Здесь речь об уроде с низким лбом как у Валуева,который докапался до красивой девушки с умеренно высоким лбом)

Именно! Просто потому что она предпочла страшному каазлу красивого порядочного мужчину!

#7

Хорошо пишете, автор. Правда не так легко, как наш паренек про "будь я проклят", но тем не менее.))

Лунтик
#8

Как можно одну часть тела считать признаком красоты? О_о все должно быть красиво "в комплекте'

#9

Подкиньте тему, пжл.))))

Дудник
#10
Доминант Самэц Девственник

Уродливое муджло снова визжит ат ааааабидкт😂

*** обоссратое

#11
Лунтик

Как можно одну часть тела считать признаком красоты? О_о все должно быть красиво "в комплекте'

Лоб сам по себе всегда притягивает внимание - как и красивый нос. Греческий или римский, я уж забыла.)

Карина
#12

Считаю высокий лоб красивым, а сталкинг мерзким. Высокий лоб всегда считался признаком ума и благородства. Никогда не считался чем-то некрасивым, так что претензии к нему - это странно:)

Доминант Самэц Девственник
#13
Серебряная книга

О, снова моя любимица!)))) Вы великолепны, мадам, я ваша поклонница!))) 😍😍😍 А я эту тему не видела - это где?)

Тут несколько тем и комментов было на эту тему)) Я ржаль😂

Доминант Самэц Девственник
#14
Дудник

*** обоссратое

Окей, уродливое обоссратое муджло снова визжит ат ааабидки)))

Карина
#15
Доминант Самэц Девственник

Окей, уродливое обоссратое муджло снова визжит ат ааабидки)))

Ахахаха:)

Гость
#16

Зависит в целом от внешности девушки так что не сказал бы что сам лоб решает что-то

#17
Доминант Самэц Девственник

Тут несколько тем и комментов было на эту тему)) Я ржаль😂

А, ну ладно. Мимо меня все прошло.))

Доминант Самэц Девственник
#18
Серебряная книга

Подкиньте тему, пжл.))))

Воть))
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5365693/
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5365770/
А здесь вторым комментом
Была еще одна, про уродливых девушек, поищу

Гость
#19

Сам мужчина, низкие лбы не приветствую категорически, человек сразу выглядит глупым. Высокий лоб у всех женщин из самых красивых голливудских актрис: Анджелина Джоли, Мерилин Монро, Одри Хепберн, у Меган Фокс очень высокий лоб, а она Мега секси.

#20

Не пойму. Высокий лоб это когда линия волос у бабы как будто с середины головы начинается? Если это, то не нравится.

Карина
#21
Серебряная книга

Хорошо пишете, автор. Правда не так легко, как наш паренек про "будь я проклят", но тем не менее.))

А где еще темы этого автора?:) Это случайно не Лосось, девушка со слабительным?

#22
Гость

Сам мужчина, низкие лбы не приветствую категорически, человек сразу выглядит глупым. Высокий лоб у всех женщин из самых красивых голливудских актрис: Анджелина Джоли, Мерилин Монро, Одри Хепберн, у Меган Фокс очень высокий лоб, а она Мега секси.

А мне Джоди Фостер очень нравится. На мой взгляд офигенно умная тетка!)

Карина
#23
Гость

Сам мужчина, низкие лбы не приветствую категорически, человек сразу выглядит глупым. Высокий лоб у всех женщин из самых красивых голливудских актрис: Анджелина Джоли, Мерилин Монро, Одри Хепберн, у Меган Фокс очень высокий лоб, а она Мега секси.

Неистово плюсую. Кстати да, не могу даже вспомнить актрису из Голливуда с низким лбом.

#24
Доминант Самэц Девственник

Воть))
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5365693/
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5365770/
А здесь вторым комментом
Была еще одна, про уродливых девушек, поищу

Спасибо!)

Гость
#25
Серебряная книга

А мне Джоди Фостер очень нравится. На мой взгляд офигенно умная тетка!)

Красивая женщина, помню по молчанию ягнят.
Тоже высокий лоб.

Гость
#26
Зигмунд

Не пойму. Высокий лоб это когда линия волос у бабы как будто с середины головы начинается? Если это, то не нравится.

Нет, это линия роста волос по макушке, как у негроидной расы. Высокий лоб это когда женщина не выглядит как первая девушка Джастина Бибера.

Доминант Самэц Девственник
#27
Карина

А где еще темы этого автора?:) Это случайно не Лосось, девушка со слабительным?

Только тссс😂

Доминант Самэц Девственник
#28

Кароч, пока дроч не насоздал фейков по первому впечатлению можно подвести итоги 99% ЗА высокий лоб, за низкий только фейк поциента «Зигмунд»😂

Доминант Самэц Девственник
#29
Серебряная книга

А мне Джоди Фостер очень нравится. На мой взгляд офигенно умная тетка!)

Джоди Фостер крутая, жаль что в третьей части не она играла(((

Доминант Самэц Девственник
#30
Карина

А где еще темы этого автора?:) Это случайно не Лосось, девушка со слабительным?

Вот еще моя тема, как раз про поциента
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5365898/

#31
Доминант Самэц Девственник

Только тссс😂

Все, они попрятались теперь.) Придется их теперь подлавливать спецом в разных темах.))) 😄

#32
Доминант Самэц Девственник

Вот еще моя тема, как раз про поциента
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5365898/

Нет, ну тут вы были излишне жестоки. Может у него с детства проблемы с весом и это не его вина. Такое мне не нравится.(

Гость
#33
Гость

Здесь речь об уроде с низким лбом как у Валуева,который докапался до красивой девушки с умеренно высоким лбом)

Тут спросили как вам лоб большой

Доминант Самэц Девственник
#34
Серебряная книга

Нет, ну тут вы были излишне жестоки. Может у него с детства проблемы с весом и это не его вина. Такое мне не нравится.(

Не, не было. Набрал вместе с пивным алкоголизмом😂

Гость
#35
Карина

Считаю высокий лоб красивым, а сталкинг мерзким. Высокий лоб всегда считался признаком ума и благородства. Никогда не считался чем-то некрасивым, так что претензии к нему - это странно:)

А если он три километра длиной тоже красиво?

Карина
#36
Доминант Самэц Девственник

Вот еще моя тема, как раз про поциента
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5365898/

Мдааа

Гость
#37

Выeby серебрянную книгу

Карина
#38
Серебряная книга

Нет, ну тут вы были излишне жестоки. Может у него с детства проблемы с весом и это не его вина. Такое мне не нравится.(

Вы видели как тут полные парни отзываются о женщинах весом 60 кг, о полных женщинах я вообще молчу, пускай на себя посмотрят. Я сама вообще за бодипозитив, но против агрессивных негодяев.

Карина
#39
Гость

А если он три километра длиной тоже красиво?

А вы такой видели? По-моему есть стандарты. Тут написали про Меган Фокс, вы видели ее лоб, а она в топе самых сексуальных актрисс. Вообще покажите красивую актрису с низким лбом в противовес некрасивой с высоким?

#40
Гость

Выeby серебрянную книгу

Таких не существует.)

#41
Карина

Вы видели как тут полные парни отзываются о женщинах весом 60 кг, о полных женщинах я вообще молчу, пускай на себя посмотрят. Я сама вообще за бодипозитив, но против агрессивных негодяев.

Ну да, больные. Но не буду же я теперь унижать стариков, например, правда?)) Или даже деб/ил/ов - просторечивое.

Доминант Самэц Девственник
#42
Серебряная книга

Таких не существует.)

Кста, я тож плюсую бодипозитиву, мне импонируют уверенные в себе люди. Но вот уважать и даж сочувствовать стремному сталкеру, который всех помоями поливает чет не хочется😂

#43

Но эта тема и про нытье про любовь - очень смешные и тонко подмечены.. Предлагаю автору продолжать высмеивать именно такие пороки - без двойного толкования варианта их возникновения.)

#44
Доминант Самэц Девственник

Кста, я тож плюсую бодипозитиву, мне импонируют уверенные в себе люди. Но вот уважать и даж сочувствовать стремному сталкеру, который всех помоями поливает чет не хочется😂

Ну надо знать предысторию - в той теме она не была видна, просто.

Карина
#45
Серебряная книга

Ну да, больные. Но не буду же я теперь унижать стариков, например, правда?)) Или даже деб/ил/ов - просторечивое.

Ну насчет стариков согласна, но если тут человек сам оскорбляет девушку, то это как бы похоже на справедливость:)

#46
Карина

Ну насчет стариков согласна, но если тут человек сам оскорбляет девушку, то это как бы похоже на справедливость:)

Да, это в одной теме надо тогда собрать и нет вопросов.)))

Доминант Самэц Девственник
#47
Серебряная книга

Но эта тема и про нытье про любовь - очень смешные и тонко подмечены.. Предлагаю автору продолжать высмеивать именно такие пороки - без двойного толкования варианта их возникновения.)

Как вариант, ахаха, и сталкеров добавить😂

Гость
#48
Серебряная книга

Таких не существует.)

Хочу и всё

Карина
#49
Серебряная книга

Да, это в одной теме надо тогда собрать и нет вопросов.)))

Вполне возможно, но завсегдатаи тут и так разберутся:) Хотя темы подобного рода уже были

Гость
#50
Серебряная книга

Нет, ну тут вы были излишне жестоки. Может у него с детства проблемы с весом и это не его вина. Такое мне не нравится.(

Тут, вероятно, он сам напросился