Гость
Статьи
в уголках глаз …

в уголках глаз постоянно скапливается

Ребят, подскажите, у кого бывало ли такое, что в течение дня в уголках глаз постоянно скапливается отделяемое(грязь,как по утрам), каждый час приходится убирать....неудобно,работаю с людьми-уже комплексы по этому поводу...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Не трогай и не будет появляться.

#2

Прокапай Тобрекс.

Гость
#3

Это божыя роса

Гость
#4

Есть такое, х.з. че делать.Должны быть капли какие-нибудь, но лучше чтоб врач назначал, а не тётка в аптеке

Гость
#5

Было такое. Аллергия на компьютер и смартфон. Я просто обратила внимание, что в те дни, когда в основном живу в оффлайне, такого нет. Стоит засесть за какой-нибудь экран - здрасссьте.
Само прошло через месяц.

Molly
#6

Тоже каждый час в зеркало смотрюсь. Когда нахожусь наедине, протираю сразу, главное это делать салфеткой, а не грязными руками..

Гость
#7
Жанна

Прокапай Тобрекс.

пф,тобрекс...я уже была в геймгольца,на россолимо 11,прошла не одного и даже не двух офтальмологов,делала посев(отриц),на клеща(демоде-отриц)капли от аллергии(ОПАТАНОЛ),в т.ч гормональные типа дексаметазона,гигиена +массаж век...руки опускаются,около 6 лет прошло ,а воз и ныне там...ловлю себя на том,что люди при общении со мной сами себе глаза протирают(((

Гость
#8
Гость

Было такое. Аллергия на компьютер и смартфон. Я просто обратила внимание, что в те дни, когда в основном живу в оффлайне, такого нет. Стоит засесть за какой-нибудь экран - здрасссьте.
Само прошло через месяц.

с работой по 12 часов это нереально(, к сожалению

Гость
#9
Molly

Тоже каждый час в зеркало смотрюсь. Когда нахожусь наедине, протираю сразу, главное это делать салфеткой, а не грязными руками..

ооо,в этом вопросе-ватные палочки у меня всегда в сумке*(((

Гость
#10

возможно аллергия

Гость
#11

как ни странно не помог, но уменьшил отделяемое обычный таурин (12 руб)может поможет кому....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: