Гость
Статьи
Эспандер или тренажёр …

Эспандер или тренажёр для челюсти

Девчонки, привет! Подруга сказала, что недавно приобрела себе то ли тренажёр, то ли эспандер, который предназначен для челюсти. То есть ты занимаешься и челюсть становится более уточенной и привлекательной. Конечно, я увидела, что где-то за неделю действительно весомые результаты есть. Но всё может быть это всё обман и я обманываю тут только себя. Хотелось бы узнать мнение других людей, кто пользовался этим "девайсом". Если действительно он работает, то обязательно куплю!!!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле в рот вставлять? Это опасно. Хроническая перегрузка височно-нижнечелюстного сустава может привести к его износу, нестабильности и, в дальнейшем, к проблемам в жевании и головным болям. Почитайте "Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава как новая болезнь современного человека"

Гость
#2
Гость

в смысле в рот вставлять? Это опасно. Хроническая перегрузка височно-нижнечелюстного сустава может привести к его износу, нестабильности и, в дальнейшем, к проблемам в жевании и головным болям. Почитайте "Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава как новая болезнь современного человека"

да, а потом все будут спрашивать: это у тебя челюсть от удивления отвалилась. Ан нет, она сама по себе отвалилась от жевания эспандера

Гость
#3

Заказывала себе такой эспандер около месяца назад. Парень говорит что овал лица немного изменился. Мне было очень приятно от него такое услышать. Жаль что не сделала фото до и после.

Гость
#4

Я пользовалась месяц. Теперь челюсть щелкает и иногда мышцы сводит.
Мой ортодонт долго смеялся, когда я пришла с этой проблемой и объяснила, чем она была вызвана.

#5

Купила себе набор этих тренажёров с разными нагрузками на авито, мне парень который продавал специально программу расписал и дал несколько рекомендаций. Через неделю - две напишу есть результаты или нет

Гость
#6

От него есть результат, но если соблюдать программу. если постоянно и без перерыва делать, то как говорится: с дури можно и танк сломать.

Гость
#7

Вы де.билы?

Кукольный Муж
#8

+ Научитесь с усилием прижимать верхнюю сторону языка к нёбу, стремясь к максимальной площади контакта. Делайте это регулярно в течении дня, всю жизнь.
+ Голову старайтесь всегда держать прямо, как бы тянуться затылком вверх.
+ При ходьбе держите пресс напряжённым.

Вот и весь тренажёр для нижней части лица. Заодно профилактика храпа и осанки. Это называется «мьюинг» (mewing), загуглите.

#9
Гость

в смысле в рот вставлять? Это опасно. Хроническая перегрузка височно-нижнечелюстного сустава может привести к его износу, нестабильности и, в дальнейшем, к проблемам в жевании и головным болям. Почитайте "Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава как новая болезнь современного человека"

+

#10
Кукольный Муж

+ Научитесь с усилием прижимать верхнюю сторону языка к нёбу, стремясь к максимальной площади контакта. Делайте это регулярно в течении дня, всю жизнь.
+ Голову старайтесь всегда держать прямо, как бы тянуться затылком вверх.
+ При ходьбе держите пресс напряжённым.

Вот и весь тренажёр для нижней части лица. Заодно профилактика храпа и осанки. Это называется «мьюинг» (mewing), загуглите.

А вот это штука реально работает. Муж занимается. Когда он болел, после этих занятий сразу отходила слизь из носа и можно было свободно дышать. Типа лайфхак, как прочистить заложенный нос.

Гость
#11

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Гость
#12

Здравствуйте, работает но осторожно с зубами. Есть разные типы тренажеров, я лично пользовалась, те что на задние зубы. У меня подруга тренировалась эспандером который воздействует на передний ряд зубов так у нее один из зубов сместился))))

Гость
#13

Слышала историю как передние зубы смещаются от таких тренажеров не знаю правда нет, но вообще логично передними зубами ни кто не жует!!

Гость
#14

Я пробовала результат был!😄 Не помню фирму, но они выглядят как маленькие подушечки которые надо жевать. Что то типа имитации жевания

Гость
#15

Парень такие жевал, вроде что то поменялось gymforface по моему назывались

Гость
#16
Гость

Вы де.билы?

Сам ***.

Гость
#17
Rit_o4ka

Купила себе набор этих тренажёров с разными нагрузками на авито, мне парень который продавал специально программу расписал и дал несколько рекомендаций. Через неделю - две напишу есть результаты или нет

И как ваши результаты?

Алина
#18
Гость

Я пробовала результат был!😄 Не помню фирму, но они выглядят как маленькие подушечки которые надо жевать. Что то типа имитации жевания

да, финт4фейс называются, у меня муж с ними тренируется, советовал ортодонт как раз на задние зубы, а не на резцы!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: