Гость
Статьи
Косметика "дружит" с …

Косметика "дружит" с линзами?

Всем привет! Хочу с очков перейти на линзы, но возникает вопрос. Как косметика "дружит" с линзами? У меня макияж обычно всегда обширный, есть и тени, и стрелки. Короче переживаю, не будет ли для линз это проблемой?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне)

Гость
#2

У меня только тушь иногда «не подходит», но я редко пользуюсь

Кира
#3

Не будет, главное все делать аккуратно, перед макияжем чистыми руками надевайте линзы и затем красьтесь. Не забывайте ежедневно очищать в растворе линзы в конце дня. Но я предпочитаю однодневные линзы, тут не надо ничего очищать, да и для глаз они более гигиеничны.

Радио Ёбург
#4

Вы что думаете, телескопы не красят? Просто при покраске заклейте глаза пластырем.

Гость
#5

Абсолютно так же,как и без линз

#6
Кира

Не будет, главное все делать аккуратно, перед макияжем чистыми руками надевайте линзы и затем красьтесь. Не забывайте ежедневно очищать в растворе линзы в конце дня. Но я предпочитаю однодневные линзы, тут не надо ничего очищать, да и для глаз они более гигиеничны.

Я запуталась, однодневные не надо очищать? Это утром надел, а вечером выбросил, верно? А остальные носят дольше и каждый день очищают в растворе, так?

Кира
#7
marana

Я запуталась, однодневные не надо очищать? Это утром надел, а вечером выбросил, верно? А остальные носят дольше и каждый день очищают в растворе, так?

Да, все именно так. Мне реально проще носить Biotrue oneday, потому что с ними нет мороки, они рассчитаны на день, ношу часов 10-14 не снимая, потом выкидываю и утром надеваю новую пару. Все отлично, глазам комфортно, да и линзы эти очень хорошего качества.

#8

Норм все

Гость
#9

Конечно дружит! Только лучше носить однодневки. У меня японские миру флэт пэк - вообще проблем нет - утром надел, вечером выкинул. Ни загрязнений от косметики, ни сухости в глазах.

#10
Гость

Конечно дружит! Только лучше носить однодневки. У меня японские миру флэт пэк - вообще проблем нет - утром надел, вечером выкинул. Ни загрязнений от косметики, ни сухости в глазах.

Да, у меня тоже флэт пэк. Прикольная упаковка и с гигиеной никаких проблем. В бассейн тоже их одеваю.

#11

У меня однодневки, так что не боюсь загрязнгений. С косметикой - никаких проблем!

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем