Гость
Статьи
Надутые губы и …

Надутые губы и нарощенные ресницы

Девушки, здравствуйте. Давненько не выбиралась в люди, так сказать. Тут побывала на концерте и удивилась. Почти у половины девушек/женщин были увеличенные губы, нарощенные ресницы. Я почувствовала себя "не в тренде", не в своей тарелке. А у Вас губы и ресницы свои? #красота

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не приемлю категорически. Мне кажется это аксесуары прос***ток.

Гость
#2

Губы не свои. Ресницы не люблю

#3

Свои

Гость
#4

У меня губы и ресницы свои.
Но к тем кто это делает отношусь нормально, особенно если в меру.
Знаете, есть врождённые дефекты, которые реально портят внешность, та же ассмметрия губ, или губы тонкие как ниточки, зачем страдать тогда, если можно решить эту проблему?

Гость
#5

Ресницы у меня подкачали,а губы свои красивые.

ВоланДеМорт24
#6

Я мужчина, и считаю: губы-чебуреки выглядят мерзко.

Анна
#7

Губы никогда не делала

Гость
#8

Про мужиков с усами говорили, что отрастил п@зду под носом.
Про таких тёток, нужно говорить, что у них пельмень вместо рта)))

#9

Свои.
Тоже какое-то время назад, как и вы, заметила такую тенденцию. На пляже, в ТЦ, просто по городу - губошлёпки ходят.
И самое главное, что лица у них однотипные, почти одинаковые.
А ресницы как пластмасса какая-то, вообще лапки паучка напоминают

#10
ВоланДеМорт24

Я мужчина, и считаю: губы-чебуреки выглядят мерзко.

А если свои, но от природы не очень пухлые?

Гость
#11
Гость

Губы не свои. Ресницы не люблю

Съ губами подобными твоимъ сосать удобно? Увѣренъ, жизнь бабъ съ надутыми губами неразрывно связанна съ оральными утѣхами. Правда, у меня бы не наступила эрекція въ результатѣ взора на губы, схожіе съ анусомъ ​павіана​.

Гость
#12
Гость

Съ губами подобными твоимъ сосать удобно? Увѣренъ, жизнь бабъ съ надутыми губами неразрывно связанна съ оральными утѣхами. Правда, у меня бы не наступила эрекція въ результатѣ взора на губы, схожіе съ анусомъ ​павіана​.

Анус ты ,кто тебе сосать собрался?Проснитесь,Вы обосрались!

Гость
#13
Гость

Анус ты ,кто тебе сосать собрался?Проснитесь,Вы обосрались!

Если сѣменная ​жидкость​ ​попадаетъ​ на ​нарожденныя​ рѣсницы, отъ оной можетъ клей размыть?

Гость
#14

Всё своё

Королева форума 2021
#15

Ресницы и губки свои. Приятно целовать натуральные губы.
Это все неуверенные в себе накачивают себя всякой химией, от чего выглядят вдвойне нелепо.

Королева форума 2021
#16
Гость

Анус ты ,кто тебе сосать собрался?Проснитесь,Вы обосрались!

Дамочка, на вас смотрят, как на особь с низкой самооценкой. Вот и все.

Гость
#17

У них уже своих ресниц нет,поэтому приходится наращивать) Под нарощенными ресницами у них свои 2 реснички)

Гость
#18

Всё свое. Может быть и сделала, но это ненатурально выглядит - дешевит весь образ. И первая мысль: "у девушки проблемы с самооценкой".

Гость
#19

Девок с надутыми губами не целуют, им в рот пихают.

Гость
#20

нормально к этому отношусь, если красиво сделано, не вызывающе) Губу верхнюю чуть скорректировала, ресницы свои, но раньше наращивала) сейчас активатором роста horse force шикарные отрастила, больше нет желания то то клеить

#21

Ресницы наращиваю время от времени классику. Всё-таки это очень красиво, кто бы что не говорил. Губы свои.

Лиана
#22

у каждого понятия о красоте разные,кому то нравится натурэль.В общем все должно быть в меру. Если у вас красивые черты лица,то зачем равняться под кого то

Гость
#23
Кошкин Дом

Свои.
Тоже какое-то время назад, как и вы, заметила такую тенденцию. На пляже, в ТЦ, просто по городу - губошлёпки ходят.
И самое главное, что лица у них однотипные, почти одинаковые.
А ресницы как пластмасса какая-то, вообще лапки паучка напоминают

щетку, что по краям эскалатора они напоминают

Гость
#24
Кошкин Дом

А если свои, но от природы не очень пухлые?

а что, у всех обязаны быть пухлые?

Гость
#25
Мурлыка

Ресницы наращиваю время от времени классику. Всё-таки это очень красиво, кто бы что не говорил. Губы свои.

Хлопай ресницами и взлетай)))

#26
Гость

щетку, что по краям эскалатора они напоминают

Точно 😄

#27
Гость

Хлопай ресницами и взлетай)))

Присниться не забывай, ляляля..

Гость
#28

Девушки! Как раз провожу исследование, почему женщины ходят в салоны красоты и как салонам лучше общаться со своими клиентками в ***. Если вы за последний месяц посещали салон красоты в Москве, буду очень благодарна, если вы пройдете мой небольшой опрос!

https://forms.gle/dvDYzSKbDqHc1Yai9

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: