Гость
Статьи
Как похудеть лицом?

Как похудеть лицом?

В целом меня устраивает фигура, немного спорта не помешало бы, а так норм. Раньше была тощая и высокая . И лицо при этом нормальное . Но вот у меня форма головы и лица кругло квадратная. Когда лицо было худое смотрелось красиво а после 30 стал немного появляться второй подбородок и щеки и лицо сразу же округлилось , мне не нравится. В теле я стала округлей , уже не дрищ ,фигура норм,но вот лицо ... вместе с этим округлилось . Как сделать его снова острым без щёк и подбородка #лицо #похудение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Худеть до рост минус 125. У меня также, худею

Гость
#2

Вам нужно к хорошему специалисту косметологу сходить. Если дело уже в птозе, то может быть аппаратные процедуры помогут. К примеру мне моя доктор (Конькова М.А., dr_konkova в ***) сделала смас лифтинг, ушел небольшой второй подбородок, носогубки, щеки стали не такими круглыми. Процедура легко переносимая, делают не чаще чем раз в год.

#3

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: