Гость
Статьи
Как похудеть лицом?

Как похудеть лицом?

Фигура вроде бы ничего, хорошая, хотя не могу сказать, что лишнего веса совсем нет, но лицо очень полное. Из-за этого с понедельника решила сесть на диету. Девчонки, может, кто знает какие хитрости, как похудеть лицом, у меньшить щеки?Что для этого поделать?Процедуры какие. Макияж, прическа и т. п. не предлагать, в моем случае дохлый номер.

Лунв
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сделайте липосакцию...

#2

вроде, когда просто худеешь и лицо за компанию тоже худеет. вот зайдите на эту ссылку ----> http://www.nestle.ru/health/calories/default.aspx и нажмите на "оцени свой рацион:экспресс-проверка"

это тест (проходится быстро). отвечайте честно (никакие смс отсылать не надо)и вам дадут ценные рекомендации :)

не шучу
#3

зубы жевательные удалить

Гость
#4

3, а жевать чем автору?

Гость
#5

http://hl.mailru.su/cached?url=http%3A%2F%2Fwww.nabiev.com%2​Fwork1.htm&text=%F0%E5%E7%E5%EA%***%E8%FF+%E6%E5%E2%E0%F2​%E5%EB%FC%ED%EE%E9+%EC%FB%F8%***%FB&dsn=0&d=300635

вот посмотри фото в середине страницы,резекция жевательных мышц,комков Биша и др

не шучу
#6

4.Ну так не все же, только все 6 сверху и снизу

Гость
#7

http://www.youtube.com/watch?v=MdIYFeK1iCk&feature=rR03;elat​ed

Гость
#8

Сделать отбивную)))

Гость
#9

У меня аналогичная проблема. Нужно делать паровые ванны для лица и делать вакуумный массаж кожи лица (он стоит недорого), заодно и лицо очистите.

Lapusja:)))
#10

ja xudenjkaja,u menja do six por detskoje nemnogo puxloje li4iko,ne dumaju 4to et nedostatok,mne kazetsja eto o4enj milo:)))xotja toze xotelosj bi posmotretj na sebja

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: