Гость
Статьи
Как Избавиться от …

Как Избавиться от ВЕСНУШЕК

Как меня бесят эти веснушки, подскажите что можно сделать чтоб они хотяб немного ушли?

Dana
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Огурец

Гость
#2

вместо фалоиммитатора

шиншилла
#3

веснушки ето оч красиво!!!я свои обожаю!

~~≈LиSёноk≈~~
#4

протирать соком лимона

Белоснежжко
#5

А у меня их немного, и поэтому это даже сексуально смотрится. Вообще в глаза не бросаются.

Способы лечения все же есть: специальные отбеливающие крема (Белоснежка например), но наносить только на ночь! Так как днем такая обработанная кожа лишь будет притягивать солнце. Помогают лимончик и огуречик. А также обработка скрабами, чтобы снять этот пигментированный слой. Ведь кожа обновляется стабильно каждый месяц. Чем старше человек-тем меньше видны веснушки, если ты не злоупотребляешь солнцем. В 13 их у меня было очень много на лице, но уже к 20 почти ничего не осталось, если и проявляются ненмого, то ближе к лету, а зимой так вообще не видать.

Гость
#6

всегда мечтала о веснушках! так нравятся девушки-солнышки с веснушками ))

Мандарин
#7

Блин, веснушки это чоень красиво, зачем от них избавляться??

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#8

Если бы вы видели веснушки моей сестры, вы бы не говорили, что это очень красиво. На носу и щеках сплошная коричневая яркая полоса. Реально уродует.

#9

Белоснежка! Ты забыла еще один способ избавления от веснушек. Это средства, усиливающие процессы омоложения кожи. В частности мази с ретиноидами. Конечно лучше всего Ретиноевая мазь или раствор Ретасол (Россия), но я знаю, что у производителя есть проблемы. Поэтому можно порекомендовать другие мази - Радевит или Видестим. В их состав входит витамин А (это и есть ретиноид). Он стимулирует омоложение кожи, которая быстрее шшелушивается. Попробуйте. Я думаю, это будет лучше, чем огуречик и лимончик.

Tara
#10

Несколько лет назад веснушки хорошо отбеливал крем Ахромин. Сейчас состав крема изменен - нулевой эффект в отбеливании. Но я нашла для себя крем, который содержит основное вещество старого Ахромина (гидрохинон) - Obagi nu-derm clear. За месяц свела веснушки на лице (на теле эффект хуже). Единственный минус - косметика Обаджи дорогая.

Гость
#11

Зачем,скажите мне милые дамы Вам портить такую красоту.Веснушчатая кожа считается самой здоровой.

А посмотрите сколько западных моделей сплош усыпаных веснушками!

Кошка
#12

У меня есть веснушки и выводить их не собираюсь)))Причем я жгучая брюнетки и веснушки меня совсем не портят))

Любимая
#13

ахромин.в любой аптеке продаётся.утром и вечером в теч месяца.

оля
#14

как долго надо мазать лицо соком огурца что бы избавится от веснушек?

#15

Народные средства и крема мне не помогли, скажу сразу! помог только лазер multiline, процедура курсовая, и результат стоит того! я счастлива! теперь с удовольствием смотрюсь в зеркало!

яшка2
#16

а что с веснушками плохо живется??ну сходите на консльтацию к лин Лайн моей подруге там помогли )

Ася
#17
Любимая

ахромин.в любой аптеке продаётся.утром и вечером в теч месяца.

помогло? За сколько недель/месяцев избавились?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: