Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

Добрый вечер!
Хочу обратиться к вам с вопросом, замечали ли вы что ваша кожа каким-то определенным образом реагирует на употребляемую пищу?
У меня никогда не было проблем с кожей, но с наступлением карантина эта проблема возникла и до сих пор меня тревожит.
Полностью исключила из своего рациона молочную, сладкую и мучную продукцию, подобрала бережный уход за своей кожей, периодически делаю пилинги для лица – после последнего пилинга очень сильно обсыпало.
Из-за этого возникают психологические переживания.
Что вам помогает сохранить хорошее качество кожи? И как вы боритесь с высыпаниями? #кожа #высыпания #питание

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Амбициозная
#1

Так я не поняла. Вам эта диета помогает или нет?

Амбициозная
#2

Пилинги кстати довольно опасно самой делать. Я как-то раз передержала и проснулась с опухшими веками! Вот те раз...

Амбициозная
#3

И почему к дерматологу не идёте?

Наташа
#4

Я просто подбирала долго себе косметику. Сейчас комплексно взяла и очищение и тонищировние плюс крема из линейки Серацин Librederm, кожа намного лучше стала, нет воспалений чатсо и жирного блеска меньше. На ночь крем у меня с азелаиновой кислотой, днем сыворотка, очищение пенкой, тоник по типу кожи. В целом довольна. С питанием у меня воспаления не связвагы, именно с излишней работой сальных желез

Гость
#5

Аня, я могу посоветовать, с помощью чего решить вашу проблему. Если это для вас по-прежнему актуально, напишите мне на вотсап. +79032020144 Елена

Гость
#6
Амбициозная

Пилинги кстати довольно опасно самой делать. Я как-то раз передержала и проснулась с опухшими веками! Вот те раз...

Добрый день, я могу вам посоветовать очень эффективные корейские средства по правильному очищению кожи лица и по эффективному удалению прыщей. Если вам интересно, пишите на вотсап +79032020144 Елена

Ольга
#7

Со своим аллергическим контактным дерматитом я обращалась в клинику «Ретиноиды», и мне там действительно помогли. Очень хорошие специалисты, недорогое и качественное лечение. Запишитесь на прием, я думаю вы не пожалеете об этом.

Крис
#8

Я слежу за тем что ем, соблюдаю баланс воды и витамины пью. Для проблемной кожи или при небольших высыпаниях Цинк Хелат Эвалар помогает. У него на самом деле много полезных свойств, в том числе и для укрепления волос, ногтей, для антиоксидантной защиты и для укрепления иммунитета. Главное закончить курс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: