Гость
Статьи
Очищающее средство для …

Очищающее средство для личика актрисы

Я молодая актриса и всилу професии мне приходится часто и обильно покрывать лицо всякой разной краской, там и просто тональник с тенями и полноценный тяжеленный грим. А спектакли по нескольок дней в неделю и постоянно какая косметика на лице. Короче с таким режимом у меня начали сильно забиваться поры. А это плохо сказывается на коже. Да и вообще хочется хорошее очищающее средство для лица, чтобы кожа не сдохла к 25. #красота

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, вам нужен мицеллярный гель Neutrale. Его можно и для сниятия макияжа использовать, в вашем случае думаю и грим потянет, и для умывания он самое то. Я протсо ежедневно крашусь, тон, туш, тени, помада - в таком духе. Он всё полностью снимает и с кожи, и с глаз, и с губ.

Гость
#2
Гость

Ой, вам нужен мицеллярный гель Neutrale. Его можно и для сниятия макияжа использовать, в вашем случае думаю и грим потянет, и для умывания он самое то. Я протсо ежедневно крашусь, тон, туш, тени, помада - в таком духе. Он всё полностью снимает и с кожи, и с глаз, и с губ.

Кожу не сушит? И как с порами дела?

Гость
#3
Гость

Кожу не сушит? И как с порами дела?

Кожу не сушит, а даеж увлажняет, и вокруг глаз хорошая кожа стала кстати. А поры чистые, не забиваются.

Гость
#4
Гость

Кожу не сушит, а даеж увлажняет, и вокруг глаз хорошая кожа стала кстати. А поры чистые, не забиваются.

Кажется, стоит попробовать его.

Гость
#5
Гость

Кажется, стоит попробовать его.

Да, только его нужно заказывать в интернете, в магазинах я его не видела.

Гость
#6
Гость

Да, только его нужно заказывать в интернете, в магазинах я его не видела.

Да это ок. Спс.

Гость
#7

Спермачелла

#8

Самая крутая штука, которую я использовала :

ISDIN Micellar Solution 4 in 1.
Советую

Гость
#9

Актриса должна ходить к косметологу. Это раз. Есть многоступенчатое очищение мицеллярная вода, затем гидрофильное масло, затем пенка сильная. Потом тоник очищающий. Это каждый день. Глубокое очищение 2 раза в неделю минимум.

Органик уход
#10

Я пользуюсь гидрофильным маслом ,очень хорошо очищает кожу и снимает косметику ,беру у мастерицы которая изготавливает натуральную косметику и не только маслом пользуюсь я беру полностью уход это крем скраб , тоник ,и крем увлажняющий и всем довольно результат на лицо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: