Гость
Статьи
Вам нравятся плоские …

Вам нравятся плоские губы?

Вам больше нравятся плоские губы как например у моники белучи у нее нет пухлости совсем . Или же пухлые лучше? Мне кажется второй вариант лучше.

best girl
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравятся естественные губы, не раздутые от филлеров.

Гость
#2

Второй вариант разумеется, но только естественные. Если накаченные, то тогда лучше первый.

#3

У нее плосковатые, но не узкие. Плохо когда тонкие, узкие, смотрится не очень. Хотя надо лицо в целом оценивать.

Гость
#4

Главное, чтоб естественно было, все свое.
А то сейчас часто уколят губы, и считают что естественно у них, а на самом деле нет.

#5
Гость

Главное, чтоб естественно было, все свое.
А то сейчас часто уколят губы, и считают что естественно у них, а на самом деле нет.

Да, даже если аккуратно сделано, все равно видно, что не свои.
Особенно, если раньше знал человека - и хоба на, понарастало вдруг что-то)

Гость
#6

Мне нравятся огромные накаченные губы, искусственные сисяндры 7 размера и силиконовая задница

Гость
#7
Elle

Да, даже если аккуратно сделано, все равно видно, что не свои.
Особенно, если раньше знал человека - и хоба на, понарастало вдруг что-то)

Да, да, согласна с вами.
У меня несколько знакомых так свое лицо изуродовали. Хоть и кольнули чуть- чуть , а вид у губ уже не естественный.

Гость
#8
Гость

Мне нравятся огромные накаченные губы, искусственные сисяндры 7 размера и силиконовая задница

Оттт! Скрытые желания мужиков😂

#9
Гость

Да, да, согласна с вами.
У меня несколько знакомых так свое лицо изуродовали. Хоть и кольнули чуть- чуть , а вид у губ уже не естественный.

У меня было одно время глупое желание чуть увеличить верхнюю губу для баланса😀 (нижняя пухлая, а верхняя обычная, даже тонковата, поэтому бывает детско-капризное выражение). Но потом я представила ЭТО и быстро отказалась от такой затеи.

#10

Больше пухлые губы нравятся. Мои родные губы тоненькие, сделала себе пухленькими и так больше нравится.

#11

Главное, чтобы естественные!
Потому как вот эти накачанные ботоксом, филлерами или чем оно там, губищи мне прям претят нереально. Но это исключительно мои фломастеры, ведь главное, чтобы губы нравились их обладательнице 😆

best girl
#12
Elle

У нее плосковатые, но не узкие. Плохо когда тонкие, узкие, смотрится не очень. Хотя надо лицо в целом оценивать.

я и не пишу что узкие глупая песда

Гость
#13

Лучшие губы в 99% случаев те, которыми наградила природа
Моника - мировая икона красоты, Монро, Джоли так же. У всех разные губы.

Гость
#14
Elle

У меня было одно время глупое желание чуть увеличить верхнюю губу для баланса😀 (нижняя пухлая, а верхняя обычная, даже тонковата, поэтому бывает детско-капризное выражение). Но потом я представила ЭТО и быстро отказалась от такой затеи.

Правильно и сделали!

Strekoza
#15

я никогда не буду встречаться с мужчиной с пухлыми губами...Просто беее 🤢фу фу фу.И с накаченым тоже нет.Нравится естественноп тело с жирочком.

best girl
#16
Гость

Лучшие губы в 99% случаев те, которыми наградила природа
Моника - мировая икона красоты, Монро, Джоли так же. У всех разные губы.

икона? я и то лучше буду

#17
Strekoza

я никогда не буду встречаться с мужчиной с пухлыми губами...Просто беее 🤢фу фу фу.И с накаченым тоже нет.Нравится естественноп тело с жирочком.

Кстати, не нравятся мужчины с пухлыми губами. Производят впечатление слюнтяйчиков.

Strekoza
#18
Elle

Кстати, не нравятся мужчины с пухлыми губами. Производят впечатление слюнтяйчиков.

Ага,такие беляши ) Мужчины форума какие губы у вас ? Особенно змееныш интересует 🧐

Гость
#19
Strekoza

Ага,такие беляши ) Мужчины форума какие губы у вас ? Особенно змееныш интересует 🧐

Губки бантиком, бровки домиком, похож на маленько злобного гомика

Strekoza
#20
Гость

Губки бантиком, бровки домиком, похож на маленько злобного гомика

Злобные мне нравятся ! 😄 Очень ! Только с условием что злоба меня не касается,уж очень обидчивая я ) Нежное,хрупкое создание 🥰

Муравейчик
#21

Еще бы очень хотелось,чтоб мужчина решал ! Я по природе очерь активная,везде свой нос сую,без моего одобрения в семье даже носки никто не покупает.Везде,всегда в каждой бочке затычка.Очень страдаю от этого,а хотелось бы мужчину который бы сказал " без тебя разберусь" сам все покупал,сам все контролировал и моя помощь не требовалась.

Гость
#22
best girl

икона? я и то лучше буду

Фото в студию!

#23

Средние, естественные.

Муравейчик
#24

Кто нибудь собирается комментировать мои комменты ?🧐я со стенкой общаюсь ?🤓

Гость
#25

А у Моники разве плоские губы?!!! У неё же пухлые

Гость
#26

У всех разные причины на коррекцию. Вот почитайте на тему коррекции и увеличения губ: https://kosmetolog-krd.ru/uslugi-po-kosmetologii/inekcionnaya-kosmetologiya/korrekciya-formy-gub.html

Юлия
#27

Кому как, лично я предпочитаю пухлые губы. Я немного подкачиваю филлерами, делаю у Азизы Усмановой, мне нравится как получается, все аккуратно, без фанатизма. Профессионал может идеально подкорректировать губы, и я думаю они всяко симпатичнее плоских выглядят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: