Гость
Статьи
Омолаживающий крем - …

Омолаживающий крем - уже пора?

С какого возраста нужно начинать пользовтаься омолаживающими кремами? Мне 37, уже пора?

20 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Не знаю даже. Я мужик, в свои 27 уже задумываюсь об омолаживающем креме🤣.
Смотрю старые фото и сейчас - старею 😭.
С каждым годом только хуже будет, а я себе даже пару не нашёл ещё. Кому я буду нужен? 🤔 Молодость проходит, а в лет 50 с бабулями знакомиться, как-то такое себе.

Дерзкий Провокатор
#2

Почему люди наоборот, не молодеют? Что за вселенская несправедливость? 🧐

IreneAdler
#3

А обычно вы каким кремом пользуетесь? Не знаю насчёт именно омолаживающих, но уходовые линейки для кожи по возраста начинаются с 25.
Крема для вашего возраста скорее всего все с омолаживающим эффектом.

IreneAdler
#4
IreneAdler

А обычно вы каким кремом пользуетесь? Не знаю насчёт именно омолаживающих, но уходовые линейки для кожи по возраста начинаются с 25.
Крема для вашего возраста скорее всего все с омолаживающим эффектом.

По возрастаМ*

Гость
#5

Чем раньше начнете, тем лучше. Я вот в 23 уже об этом думаю, пока народные средства на опережение, как говориться. Подросту перейду на что-то более мощное.

Снежа
#6

неужели есть дауны которые думают что крем может омолодить

Гость
#7
Снежа

неужели есть дауны которые думают что крем может омолодить

Нет, но если ухаживать за кожей, она дольше будет свежей. Главное вовремя увлажнять и защищать от солнца.

Гость
#8

Тебе уже поздно

Гость
#9
Гость

Тебе уже поздно

Ты ещё живой?

Гость
#10

Крем с коллагеном показан после 35 лет. Если нет явных морщин и плывущего овала, достаточно очищения и тонизирования, массаж лица.

Гость
#11
Гость

Крем с коллагеном показан после 35 лет. Если нет явных морщин и плывущего овала, достаточно очищения и тонизирования, массаж лица.

Ну, и солнцезащитка, конечно.

Гость
#12
Гость

Ты ещё живой?

Простите, вы это мне?

Гость
#13

В Вашем возрасте уже нет смысла экспериментировать. Дайте старости пленить Вас и превратить в дряхлую старуху.

Гость
#14

Крем питание защита от солнца спорт) что то одно не поможет быть молодой и красивой) 37 это давно пора омолаживающие, начинаются с 35 точно

гость
#15

С 25 надо уже приглядываться к подобным кремам. Они тоже по уровням, найти свой и пользоваться.

Beobachter
#16
Снежа

неужели есть дауны которые думают что крем может омолодить

Еще как может! Бывали случаи когда некоторые по неосторожности омолаживались до яйцеклетки.

#17

Мне 35 и я с этого года начала пользоваться омолаживающим, чтобы так сказать заранее всё это предотвратить. Много читала всяких разных средствах и вот нашла себе хороший кремик.

Гость
#18
AstroDi

Мне 35 и я с этого года начала пользоваться омолаживающим, чтобы так сказать заранее всё это предотвратить. Много читала всяких разных средствах и вот нашла себе хороший кремик.

Это какой?

Наташа
#20

Нужно смотреть по состоянию кожи, возраст в цифрах не показетель. Если изите косметику антиэйдж, попробуйте биоармирующие крема MEZOLUX librederm, отлично улучшают состояние кожи, пожтягивает и убирает морщины

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: