Гость
Статьи
Светлые , бесцветные …

Светлые , бесцветные брови

Девочки, у кого такая проблема, мы все красимся , чтобы не пугать людей. Но в личных отношениях, видели ли ваши парнеры вас без бровей? Или вы делаете тату постоянно ? Или хной? Это ж кошмар, когда брови смоешь и хоть раз увидит - поймет, что не в того человека влюблен был !!! Бесцветные брови - ресницы, даже слабый макияж меняет до неузнаваемости !( За что существуют блондинки....(

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их можно покрасить краской либо хной, ресницы с ламинированием.

Гость
#2
Гость

Их можно покрасить краской либо хной, ресницы с ламинированием.

А если ещё и редкие?! Что делать...

Секси Котенок
#3

Коллега сделала перманентный или напыление. Она как раз белобрысая блондинка, без бровей. Хорошо смотрится, мастер подобрала по цвету просто)

Гость
#4
Секси Котенок

Коллега сделала перманентный или напыление. Она как раз белобрысая блондинка, без бровей. Хорошо смотрится, мастер подобрала по цвету просто)

Да все знают о тату. Проблема в том, что тату - одно название- повторять приходится все сначала через каждый год-два.

Гость
#5

чем больше у женщины светлых волос, тем она лучше
светлые брови это вообщезолотая вершина пирамиды, таких хрен найдешь

Гость
#8

От эта тема, прям моя, я рыжая, с белыми бровями, ресницами, красным конопатым лицом, жуть просто, при гриме вроде не плохо выгляжу, ну если умылась, туши свет - кидай гранату ☹️

Гость
#9
Гость

Мохнатку подкрасить не забудь.

А ты свои тухлые яйки хлоркой вымыть.

Гость
#10
Гость

чем больше у женщины светлых волос, тем она лучше
светлые брови это вообщезолотая вершина пирамиды, таких хрен найдешь

Мерси) не поверишь, даже без макияжа нравилась...

Секси Котенок
#11
Гость

Да все знают о тату. Проблема в том, что тату - одно название- повторять приходится все сначала через каждый год-два.

Ну в ее случае так намного лучше. Вообще бровей нет)) тонкие белые ниточки)

Анна
#12

почему вы так себя не любите? хотите подражать кому-то, а не быть индивидуальностью?

Fvf
#13
Анна

почему вы так себя не любите? хотите подражать кому-то, а не быть индивидуальностью?

У меня тоже редкие светлые брови, поверьте, приятного мало.

Анна
#14
Fvf

У меня тоже редкие светлые брови, поверьте, приятного мало.

всегда можно сделать форму и покрасить, тоже мне проблема.

Яра
#15

Для тех, у кого брови свои не ах - совет. Купите себе активатор бровей и ресниц лошадиная сила, зарастают бровки отлично, на себе проверила.

Fvf
#16
Яра

Для тех, у кого брови свои не ах - совет. Купите себе активатор бровей и ресниц лошадиная сила, зарастают бровки отлично, на себе проверила.

Но цвет-то не поменяют они от этого.

Яра
#17
Fvf

Но цвет-то не поменяют они от этого.

Нет, но зато будут густыми и их можно покрасить, заламинировать, уложить. Реально упрощает жизнь.

Fvf
#18
Яра

Нет, но зато будут густыми и их можно покрасить, заламинировать, уложить. Реально упрощает жизнь.

И как быстро действует?

Яра
#19
Fvf

И как быстро действует?

Через пару месяцев заметен прирост очень хорошо. Крашу сама дома хной.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: