Гость
Статьи
омолаживающий крем

омолаживающий крем

подскажите плиз хороший крем с омолаживающим эффектом и народные средства

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Angel
#1

Был у меня крем Чистая линия, кажется называется активный крем для лица и шеи в тубе. Кожа после него прям бархатная. И недорого и эффективно.

#2

А я бы вас к косметологу направила. Пусть специалисты занимаются свое непосредственной работой. Процедурки, масочки пойдут на пользу.

#3

Из народных средств посоветую овсяную маску против морщин: к остывшей овсяной каше добавить по ложке не фильтрованного пива и мякоти авокадо, плюс 1 желток. Все это на лицо на 15 минут. Я борюсь с морщинками и признаками старения вот такими масками, увлажняющим кремом Бьюти Косметикс и здоровым образом жизни. Пока что, тьфу тьфу, новые не появляются.

Инна
#4

Хоть каким кремом лицо ни мажь, толка не будет, если неправильно или просто плохо питаться, недосыпать и мало бывать на свежем воздухе. Но все-таки я пользуюсь средствами омолаживающей серии Хронолонг (Сибирское здоровье, приобретается у представителей). Соответствие цены и качества, рекомендую.

Таша
#5

купите масло бораго. Это потрясающий фитогормон. Я пользуюсь несколько лет. На мои 40 выгляжу как на 25. Кожа как яблоко налитое. Масло обладает замечательной влагоудерживающей и регенерирующей способностью. Рекомендую. Покупаю в инет-магазинах. Не реклама, брала последний раз тут http://virginoil.ru/index.php/internet-magazin Масло достойное очень. Нерафинированное

#6

А у меня крем вокруг глаз и губ Nature▓s Neostem с растительными стволовыми клетками Эдельвейса. Он так хорошо разглаживает морщинки на губах и оживяет их контур. Никаких ботоксов и татуажей не надо. Губы ╚наполняются╩ и выглядят очень симпатично. А в комплексе в кремом-филлером еще и очень эффективно.

#7

Мне очень нравится крем Antarctilyne Plump. С ним можно действительно выглядеть намного моложе своих лет. Он словно второе дыхание для кожи лица. Одной баночки крема мне хватило на курс в месяц. Он ровно ложится и хорошо впитывается не оставляя жирного блеска на коже.

Юлия
#8

крема серии коллоидное золото от Fm Group 0661091522

Гость
#9
Lipava

Мне очень нравится крем Antarctilyne Plump. С ним можно действительно выглядеть намного моложе своих лет. Он словно второе дыхание для кожи лица. Одной баночки крема мне хватило на курс в месяц. Он ровно ложится и хорошо впитывается не оставляя жирного блеска на коже.

А еще что-нибудь из Skin Doctors Вы пробовали? Я тут себе навыбирала на 10 000 р. Собираюсь заказывать, отзывов много хороших. Правда такая прям действенная антивозрастная косметика у них?

Гость
#10

Мне очень нравится серия Бионик марки ОРОГОЛД -эффект ботокса! Косметика не дешевая, но стоит того!

Гость
#11
автор

подскажите плиз хороший крем с омолаживающим эффектом и народные средства

Знаю хороший крем с эффектом ботокса на основе змеиного яда. Хватает на долго, приятно пахнет, после него кожа упругая и мелкие морщинки разглаживаются )

http://vk.com/beauty_area - можно приобрести здесь)) всем советую )

Мария
#12

Годжи крем очень хороший,улучшился вид уже с первого применения.Кожа стала подтянутой.Морщинки хорошо разглаживает.ghendel.naele.ru

Гость
#13

я уже год пользуюсь годжи крем,результат супер.Он очень быстро разглаживает морщины,выравнивает цвет кожи.

Кира
#14

Максилифт стал моим оружием против морщинок,она прекрасно убирает морщины,тусклость и отлично подтягивает овал лица.Легко наносится и не ощущается на лице.Я заказывала здесь maxilift.naele.ru

Елена
#15

Брала тут => http://naomi.kupiand.ru/ ,конечно про похудение они на врали ,а так морщины на самом деле исчезли. Удачного дня .

Гость
#16

Максилифт очень нравится,результат очень классный

Гость
#17

Годжи крем очень хорошо разглаживает морщины,делает её упругой.Отлично наносится.Я очень рада тахой находке

Валя
#19

Маме заказывала Goji Cream,через месяц результат стал виден.Морщинки пропали.Цвет кожи выравнялся.

Гость
#20

Максилифт мне подарила подруга,очень ей благодарна.Теперь им пользуюсь постоянно.

Аня
#21

Мне очень помог крем омоложение превосходство эйвон:) за небольшой срок кожу подтянул и омолодил, стоит недорого:) а из народных рецептов могу посоветовать оливковое масло, хорошо кожу тоже поддерживает:)

Марта
#22
автор

подскажите плиз хороший крем с омолаживающим эффектом и народные средства

Девочки, рекомендую вам классный омолаживающии крем ПЧЕЛИНЫЙ СПАС, он полностью разглаживает как глубокие морщины , так и мимические. я прям в восторге от него!!!

Настя
#23

Ороголд. Серьёзно?
Косметика за 45000р.
Это такие процедуры можно провести на эти деньги.
Нет.
Мне 30, мимических морщинок немного, но я хочу купить крем самый обычный детский, замешать в него масло богато, витамины А и Е, и эффект ботокса от DNC.
Может ещё чего найду хорошего, добавлю.
Вот я думаю димиксида пару капель туда добавить

Виктория0404
#24

Хоть морщин у меня и не так много, но в качестве эксперимента решила попробовать вот этот антивозрастной стик http://otzyvov.net/otzyv-tovary/antivozrastnoj-stik-dlya-kozhi-lica-maxclinic-lifting-stick.html. Пока не могу судить о качестве, но судя по описанию продукт полезен для кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема