Гость
Статьи
Пигментация на лице

Пигментация на лице

Пигментация на лице в последнее время волнует многих, давайте поделимся опытом, кто как избавился? Что летом используете кроме как SPF 50 защиту. Есть ли эффект от приема аскорутина и расторопши? Читала фолиевая кислота помогает? Наверняка на сайте есть косметологи- дерматологи, что-то дельное посоветуйте, у вас же опыт наверняка есть на таких клиентах. Я готова заплатить за избавление от них, но хочу быть уверена, что поможет, ну и конечно цена тоже играет роль. Понятно, что всё индивидуально. У меня почему то только на лице, особенно на носу и скулах, около глаз как веснушки выскакивают, на теле нет вообще. Может есть опытные дерматологи-косметологи именно по этой проблеме в СПБ? Пилинги делала зимой, не особо помогают, слегка осветляют. Проверила весь организм, сдала анализы, вроде всё норм. #лицо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я брала сыворотку отбеливающую DERMATOLOGY BRG+ВИТАМИН В3 от Либридерм. Она наносится ночью, непосредственно на пигментацию. Утром можно крем осветляющий такой же и обязательно SPF

Гость
#2

на солнце лицо не подставлять вообще!

Гость
#3

сезонные срединные пилинги и обязательно днём спф защита. На лето на активное солнце не меньше 50, понравился Bronzeada солнцезащитный крем СПФ50 с омега 3-6-9 и термальной водой

Гость
#4

Готова дать советы-борюсь с мелазмой уже 5 лет, и пилинги,и лазер,и кремы и сыворотки дорогущие -все попробовала. Если интересны выводы-напишите 79166805272@yandex.ru

Гость
#5
Гость

Готова дать советы-борюсь с мелазмой уже 5 лет, и пилинги,и лазер,и кремы и сыворотки дорогущие -все попробовала. Если интересны выводы-напишите 79166805272@yandex.ru

Почту указала неправильно 79166805262@yandex.ru

Людмила
#6

Пигментация может быть из-за проблем с печенью Если же все ОК, то могуь помочь пилинги. Я сама делала, используя Ретиноевую мазь. Чтобы верхний слой кожи сошел, мазала этим препаратом лицо несколько дней.

Гость
#7
Гость

сезонные срединные пилинги и обязательно днём спф защита. На лето на активное солнце не меньше 50, понравился Bronzeada солнцезащитный крем СПФ50 с омега 3-6-9 и термальной водой

у меня тоже Бронзиада, но так и написано что от пигментных пятен. Второе лето только с ним на отдых езжу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема