Гость
Статьи
У меня асимметричные …

У меня асимметричные губы

У меня ужасная асимметрия губ, помогите, как исправить? Это очень портит лицо, просто поверьте. Сама левая часть лица чуть больше, глаз чуть ниже и вкупе-это выглядит очень стремно. У меня невероятные комплексы по поводу этого. Но на счет остальной асимметрии я не переживаю, мне просто не нравятся мои губы.
Левая часть нижней губы сильно больше правой, в два-два с половиной раза.

Жанна
6 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

А какие губы? Большие или малые? Может быть, следует к гинекологу сходить?

Жанна
#2
Гаф

А какие губы? Большие или малые? Может быть, следует к гинекологу сходить?

очень смешно...

Гость
#3

Не могу это представить. Как это, типа как заплывшая морда алкаша, где одна часть обвисла?
Без фото не понять.

#4

К хирургу надо идти.

Марина
#5

Дома это никак не решается. Сходите к косметологу, возможно это по ее части. Губы точно можно филлерами поправить, вообще это скульптурный метод, с его помощью лицо можно изменить очень сильно. Я уже несколько лет делаю, у Азизы Усмановой, имхо, в столице это лучший специалист по контурной пластике. Колю в губы, потому что тонкие, и в скулы, чтобы улучшить абрис лица.

#6

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: