Гость
Статьи
У мужиков губа не …

У мужиков губа не дура, заметили?

Вот заметила такую вещь. Мужик даже если он последний нищук, эмигрант, жлоб и тд. Никогда не выберет девушку попроще. Всегда обратит внимание на красотку.
Причем у таких мужчин есть мнение что эта красота вся от природы и что денег это не стоит.
Знала я таких которые округляют глаза, когда узнают сколько стоит уход за волосами, телом, кожей, потом декор, потом одежда. При этом на страшко не посмотрят.
Вот почему так, и где искать норм мужика?

263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все заложено за время революции в нас просто это впиталось и нам не приятно смотреть на тех кто некрасивый ,поэтому многие тянутся к тому что устраивает внешне их

Гость
#2

Мне вот интересно если бы вы жили как госпожа Агафья Лыкова на заимке , марафет для кого бы наводили ?

#3
Гость

Все заложено за время революции в нас просто это впиталось и нам не приятно смотреть на тех кто некрасивый ,поэтому многие тянутся к тому что устраивает внешне их

Так они сами не красивые, вот в чем дело. Почему они на себя не смотрят?

#4

Слушайте, есть ещё нормальные мужчины. И со страхоё*инами встречаются и любят, что вы выдумываете. Буквально вчера встречалась по работе с большим человеком, и что вы думаете. Настолько страшных баб как его поискать сложно. Глаза так далеко расположены чуть ли не на висках, челюсть как-будто её в детстве ей ломали 30 раз. И ничего, любит её. Правда несмотря на уродливые черты лица девушка она ухоженная, этого у неё не отнять. Так что любят разных, не переживайте.

#5
Гость

Мне вот интересно если бы вы жили как госпожа Агафья Лыкова на заимке , марафет для кого бы наводили ?

А кто это? Я бы так не жила

#6
Milana

Слушайте, есть ещё нормальные мужчины. И со страхоё*инами встречаются и любят, что вы выдумываете. Буквально вчера встречалась по работе с большим человеком, и что вы думаете. Настолько страшных баб как его поискать сложно. Глаза так далеко расположены чуть ли не на висках, челюсть как-будто её в детстве ей ломали 30 раз. И ничего, любит её. Правда несмотря на уродливые черты лица девушка она ухоженная, этого у неё не отнять. Так что любят разных, не переживайте.

Ну не верю вашему описанию что то, может ни такая уж и страшная.
А еще может он на ней женат, а гуляет с красотками

Неавтор
#7

Автор, это природой заложено, мужчины выбирают активно, женщины - пассивно. Ну смотрят и смотрят, откажите и все, смысл распинаться перед теми, кто вам неинтересен, и объяснять, сколько стоят ваши волосы?

Гость
#8
Королева божьих коровок

Так они сами не красивые, вот в чем дело. Почему они на себя не смотрят?

Так понятно что признавать это мало кто хочет , а кто это начинает понимать то у тех падает настроение и появляются загоны на сей счет ,все хотят считать что они не страшные и иметь отношения с теми кто их не будет отталкивать по названной мне причине

#9

Просто когда мужику говоришь, вот крем со скидкой взяла всего за 1500, они глаза округляют.
Маска для волос за 1000 это бюджетно, а они в шоке. А потом трогают волосы и говорят как приятно пахнут. Ну так надо думать.
Сами себе компы по 100к покупают.

#10
Королева божьих коровок

Ну не верю вашему описанию что то, может ни такая уж и страшная.
А еще может он на ней женат, а гуляет с красотками

Реально дефектная на лицо девушка. Но они уже очень долго встречаются и он ей уже сделал предложение. Сам он симпатичный. Не знаю, наверное у него просто плохой вкус или она напоминает ему маму чем-то. И это один из многих примеров, которые я встречала.

#11
Неавтор

Автор, это природой заложено, мужчины выбирают активно, женщины - пассивно. Ну смотрят и смотрят, откажите и все, смысл распинаться перед теми, кто вам неинтересен, и объяснять, сколько стоят ваши волосы?

Проблема в том что 90% мужиков в России такие. А мне замуж надо.

#12
Гость

Так понятно что признавать это мало кто хочет , а кто это начинает понимать то у тех падает настроение и появляются загоны на сей счет ,все хотят считать что они не страшные и иметь отношения с теми кто их не будет отталкивать по названной мне причине

А поухаживать за внешкой они не видят выхода?

Гость
#13
Королева божьих коровок

А поухаживать за внешкой они не видят выхода?

Так опрятно и ухоженно много кто выглядит , по крайне мере я таких людей и вижу на улице и прочих местах , а если внешне не повезло то пластика у нас очень дорого стоит и не каждому по карману

#15
Гость

Так опрятно и ухоженно много кто выглядит , по крайне мере я таких людей и вижу на улице и прочих местах , а если внешне не повезло то пластика у нас очень дорого стоит и не каждому по карману

Я таких не вижу. Только если молодёжь лет по 20

#16
Гость

У тя хохлухи, что не история, то шедевр из ряда вон. Фантастический форум.

Тебе гов*у форумному, которому с новыми людьми общаться не приходится конечно сложно представить.

Гость
#17
Королева божьих коровок

Проблема в том что 90% мужиков в России такие. А мне замуж надо.

Ашот тебе партия, васьков оставь в покое.

#18
Гость

Ашот тебе партия, васьков оставь в покое.

Ашоты еще больше губу раскатывают чем васьки

Гость
#19

Красота действительно дается бесплатно от природы, а уродoк уход и вложения все равно не превратят в красивых, максимум вы можете стать обычной серой мышью. Что толку вкладываться в уход если у вас от природы урoдское лицо, тонкие губы, маленькие глаза, огромный носяра, фигура квадрат, жидкие волосы мышиного цвета? Я красивая от природы, и на уход уходит минимум, у меня идеальные черты лица и фигура, мне ничего не нужно делать и исправлять, хорошие зубы и кожа, густые волосы, я трачу только на одежду и украшения, но даже это не необходимость, просто люблю когда у меня много красивых вещей, а так я и в мешке из под картошки буду красивой. Жаль урoдин как автор, которые сливают деньги на уход и все равно остаются урoдками.🙁

#20
Гость

Красота действительно дается бесплатно от природы, а уродoк уход и вложения все равно не превратят в красивых, максимум вы можете стать обычной серой мышью. Что толку вкладываться в уход если у вас от природы урoдское лицо, тонкие губы, маленькие глаза, огромный носяра, фигура квадрат, жидкие волосы мышиного цвета? Я красивая от природы, и на уход уходит минимум, у меня идеальные черты лица и фигура, мне ничего не нужно делать и исправлять, хорошие зубы и кожа, густые волосы, я трачу только на одежду и украшения, но даже это не необходимость, просто люблю когда у меня много красивых вещей, а так я и в мешке из под картошки буду красивой. Жаль урoдин как автор, которые сливают деньги на уход и все равно остаются урoдками.🙁

Пошла вуманская фантазия. Любое тело требует спорта и лицо минимального ухода.

#21
Гость

Красота действительно дается бесплатно от природы, а уродoк уход и вложения все равно не превратят в красивых, максимум вы можете стать обычной серой мышью. Что толку вкладываться в уход если у вас от природы урoдское лицо, тонкие губы, маленькие глаза, огромный носяра, фигура квадрат, жидкие волосы мышиного цвета? Я красивая от природы, и на уход уходит минимум, у меня идеальные черты лица и фигура, мне ничего не нужно делать и исправлять, хорошие зубы и кожа, густые волосы, я трачу только на одежду и украшения, но даже это не необходимость, просто люблю когда у меня много красивых вещей, а так я и в мешке из под картошки буду красивой. Жаль урoдин как автор, которые сливают деньги на уход и все равно остаются урoдками.🙁

Ну Кендалл тоже от природы была некрасивой, но она занялась собой, сходила к пластическому хирургу, косметологу и сейчас выглядит 10/10.

#22
Гость

Красота действительно дается бесплатно от природы, а уродoк уход и вложения все равно не превратят в красивых, максимум вы можете стать обычной серой мышью. Что толку вкладываться в уход если у вас от природы урoдское лицо, тонкие губы, маленькие глаза, огромный носяра, фигура квадрат, жидкие волосы мышиного цвета? Я красивая от природы, и на уход уходит минимум, у меня идеальные черты лица и фигура, мне ничего не нужно делать и исправлять, хорошие зубы и кожа, густые волосы, я трачу только на одежду и украшения, но даже это не необходимость, просто люблю когда у меня много красивых вещей, а так я и в мешке из под картошки буду красивой. Жаль урoдин как автор, которые сливают деньги на уход и все равно остаются урoдками.🙁

Да еще тебе 90 а выглядишь ты на 16, я знаю и все от природы, даже маски с огурцом никогда не делала

#23
Milana

Ну Кендалл тоже от природы была некрасивой, но она занялась собой, сходила к пластическому хирургу, косметологу и сейчас выглядит 10/10.

И кайли и все кардашьян, не были красотками.
По сути армянские низкожопки, а стали королевами.

Гость
#24

Дай угадаю, автор, ты - та самая "девушка попроще", "страшко", на которую не смотрят, да?

#25
Гость

Дай угадаю, автор, ты - та самая "девушка попроще", "страшко", на которую не смотрят, да?

Не поверишь, наоборот.

#26

Кто тебя просит тратиться на косметику, если все мужики говорят что любят естественность, ибланы будут на твою штукатурку залипать, а нормальный выберет чистую без всего

#27
Королева божьих коровок

И кайли и все кардашьян, не были красотками.
По сути армянские низкожопки, а стали королевами.

Кайли так и не стала красивой, к сожалению. Выглядит дёшево, слишком много всего ей пришлось сделать. И Кендалл не низкожопая, у неё отличная фигура.

Гость
#28
Королева божьих коровок

Не поверишь, наоборот.

А, понятно, мужики не смотрят на страшко, а смотрят на красоток.
Ты не страшко, ты красотка.
Поэтому ты жалуешься на форуме на мужиков, ведь тебе замуж выходить надо.
Вроде всё логично, сходится.

Неавтор
#29
Королева божьих коровок

Проблема в том что 90% мужиков в России такие. А мне замуж надо.

Ну, раз надо - ноги в руки и переезжайте туда, где 90 процентов другие.

Гость
#31
ВАЙНОТ

Кто тебя просит тратиться на косметику, если все мужики говорят что любят естественность, ибланы будут на твою штукатурку залипать, а нормальный выберет чистую без всего

Ога-ога. Нормальные любящие чистоту, почему-то частенько ведуться на шалашовок, на которых клейма негде ставить.

#32
Гость

Ашот тебе партия, васьков оставь в покое.

Кстати если Ашот это турецкий олигарх, я согласна

Неавтор
#33
Гость

Красота действительно дается бесплатно от природы, а уродoк уход и вложения все равно не превратят в красивых, максимум вы можете стать обычной серой мышью. Что толку вкладываться в уход если у вас от природы урoдское лицо, тонкие губы, маленькие глаза, огромный носяра, фигура квадрат, жидкие волосы мышиного цвета? Я красивая от природы, и на уход уходит минимум, у меня идеальные черты лица и фигура, мне ничего не нужно делать и исправлять, хорошие зубы и кожа, густые волосы, я трачу только на одежду и украшения, но даже это не необходимость, просто люблю когда у меня много красивых вещей, а так я и в мешке из под картошки буду красивой. Жаль урoдин как автор, которые сливают деньги на уход и все равно остаются урoдками.🙁

Как верно заметила автор, любое тело требует ухода: спортзал, крема, массажики. Вы себя вообще не любите? Если красота природная, ее тем более беречь надо, а не ядом плеваться.

Гость
#34
Королева божьих коровок

Не поверишь, наоборот.

Если Вы такая красотка, то почему ходите на свидания с мужчинами доя которых крем за 1500 - это невидаль? Водитесь со своим уровнем.
Здесь только одно - или Вы всё таки не дотягиваете до уровня выше, так как не интересны им, или тратите деньги впустую.

#35
ВАЙНОТ

Кто тебя просит тратиться на косметику, если все мужики говорят что любят естественность, ибланы будут на твою штукатурку залипать, а нормальный выберет чистую без всего

Ой вот ты тот самый *** похоже. На какую штукатурку?
Ты понимаешь что умывалка для лица стоит 1000р, шампунь 1000р, гель для душа 500р, а это самый минимум. А если скажешь мойся мылом, тогда баба будет страшная, волосы сухие как пакли, лицо в прыщах,и вонять от нее будет дегтярной мазью.

#36
Гость

А, понятно, мужики не смотрят на страшко, а смотрят на красоток.
Ты не страшко, ты красотка.
Поэтому ты жалуешься на форуме на мужиков, ведь тебе замуж выходить надо.
Вроде всё логично, сходится.

Я жалуюсь, что мне замуж надо, а вокруг сплошные чмыри, аж взглянуть страшно, при этом хотят хозяйственную, чтоб готовила и мылась мылом, но при этом благоухала розами.

#38
Королева божьих коровок

Ой вот ты тот самый *** похоже. На какую штукатурку?
Ты понимаешь что умывалка для лица стоит 1000р, шампунь 1000р, гель для душа 500р, а это самый минимум. А если скажешь мойся мылом, тогда баба будет страшная, волосы сухие как пакли, лицо в прыщах,и вонять от нее будет дегтярной мазью.

Ага, а если шампунь это керастат, то вообще 2к. А к шампуню всегда нужна маска, спрей, масло.

#39
Неавтор

Ну, раз надо - ноги в руки и переезжайте туда, где 90 процентов другие.

Я так и собиралась, но британские границы опять закрыли, Сша ваще теперь неизвестно( Жду конца 2020, может все откроют.

Гость
#43
Королева божьих коровок

Я жалуюсь, что мне замуж надо, а вокруг сплошные чмыри, аж взглянуть страшно, при этом хотят хозяйственную, чтоб готовила и мылась мылом, но при этом благоухала розами.

Вы не знаете о хорошем мыле ничего просто.
Слышали выражение - не в коня корм?
Сами воащаетесь среди каких-то чмошников, ходите с ними на свидания, тратите своё время, а третитесь на себя как-будто встречаетесь с нормальными мужчинами.
Или перестаньте тратиться впустую или ищите нормальных, а не абы кого.

Гость
#44
Milana

Ага, а если шампунь это керастат, то вообще 2к. А к шампуню всегда нужна маска, спрей, масло.

Кто сказа, что к шампуню всегда нужна маска, спрэй? Жертва рекламы?

Гостья
#45

Кому интересно, чего хотят нищеброды лузеры? Пусть хотят

#46
Гость

Если Вы такая красотка, то почему ходите на свидания с мужчинами доя которых крем за 1500 - это невидаль? Водитесь со своим уровнем.
Здесь только одно - или Вы всё таки не дотягиваете до уровня выше, так как не интересны им, или тратите деньги впустую.

Потому что я таких мужиков просто не встречаю, есть хорошие парни в моем окружении. Но для них 1000р это нереальные деньжища. Даже если он считает что хорошо зарабатывает. Они думают что баба не требует никаких затрат, типа цветок один раз подарил и тортик в кафе купил, и все на всю оставшуюся жизнь она твоя, и он будет ее трахать и компы себе по 100к покупать. А она будет вся такая красотка сама по себе. Типа "а что это денег стоит, офигеть" а потом меркантилкой назовет.

#47
Гость

Кто сказа, что к шампуню всегда нужна маска, спрэй? Жертва рекламы?

Попробуйте на мороз выйти без масла для волос. Хотя скорее всего лично вы даже не поймёте разницу.

#48
Milana

Ага, а если шампунь это керастат, то вообще 2к. А к шампуню всегда нужна маска, спрей, масло.

Вот и я о том же и все по 2к стоит

Слон старый
#49
Королева божьих коровок

Так они сами не красивые, вот в чем дело. Почему они на себя не смотрят?

Мужик и должен быть красивее обезьяны чуть,чуть.

#50
Королева божьих коровок

Вот и я о том же и все по 2к стоит

Маска 3к

Предыдущая тема