Гость
Статьи
Устала от брака

Устала от брака

Девочки, подскажите у кого такое было. Скоро будет 18 лет совместной жизни, 2 замечательных сыновей. Иногда бывает какое то чувство пустоты в отношениях, как будто чего то не хватает, как будто должно было быть по другому в семейных отношениях, будто все проходит мимо меня. Часто вспоминаю как встречались, любил очень сильно, наверное именно это и щелкнуло в глубине души, что это навсегда, ухажеров у меня было много, но выбрала его.....а сейчас все ровно. Поженились очень рано (ему 20, мне 21), он толком не нагулялся, перед этим всречались со школы 5 лет. В начале семейной жизни были даже откровенные разговоры об этом, отпускала, сам не уходил... сейчас часто замечаю его взгляды на молоденьких девочках. В том году был на вечере встречи выпускников, на него открыто вешалась одна одноклассница, находящаяся в поисках очередной любви, он не был против...это я позже увидела разные фото и видео у него в телефоне. Причем пару дней они еще переписывались и желали друг другу доброго утра, пока я не выставила его за дверь. Точно знаю, что там ничего не было, тк все время с ними были общие знакомые, но тем не менее он был счастлив от того, что на него кто то клюнул.... Вообще я заметила, что ему нравится когда на него обращают внимание молодухи. Лично я отношусь к заигрыванию посторонних кабелей очень жестко, даже немного с агрессией. Может они все мужики такие, или я просто дура? Пожалела, что забрала его домой, не дала скажем так проверить на вшивость, чем бы все это закончилось. Теперь об этом жалею. Часто вспоминаю об этом, вот сейчас опять вспомнила и меня накрыло. В общем не знаю к чему я это все пишу, может чтоб понять это какой-то кризис семейных отношений, или что это за внезапное безразличие на меня нахлынуло..... #муж #брак

×
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Играй гормон напоследок... Решили в бабу-ягодку поиграть и что-нибудь этакое вытворить? Заняться вам не сем, все эти мысли от дурости безделья и скуки. Найдите себе занятие!

Steffanie
#2

Сходите к психологу, может разберётесь.

#3

возможно вам нужно оживить ваши отношения? не думали об этом?

начните с себя и не завтра,послезавтра - СЕГОДНЯ.
- займитесь спортом, зарядкой обычной дома - но обязательно ежедневно - воспитает силу духа, силу воли
- займитесь внешним видом - не ходите дома как домохозяйка в грязном халате, возьмите красивое платье или наряд
- начните видеться с подругами (если есть время)
- читайте, смотрите полезные каналы на ютуб (БУКИЧ) можете начать с книги иди туда где страшно

главное не бойтесь что-то менять в вашей жизнь даже если страшно, у вас все получится. ЛУЧШЕ попробовать чем потом желеть, что не сделали этого хотя имели возможность. НАЧНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС. заведите дневник - ставте там цели. давайте. я в вас верю

Гость
#4

К семейному психологу вам. А детям урок на будущее - сначала нагуляться лет до 30, или еще дольше, а потом брак.

Гость
#5

Кризис среднего возраста? Это у них часто, после 45 тем более, убедится что он ещё хоть куда и нравится молодой. Если он не обеспеченный и просто взрослый дяденька, опасаться особо нечему, так как молодой он не нужен за просто так. Если же финансы имеются тут уже посложнее

Гость
#6
vaginanatal

возможно вам нужно оживить ваши отношения? не думали об этом?

начните с себя и не завтра,послезавтра - СЕГОДНЯ.
- займитесь спортом, зарядкой обычной дома - но обязательно ежедневно - воспитает силу духа, силу воли
- займитесь внешним видом - не ходите дома как домохозяйка в грязном халате, возьмите красивое платье или наряд
- начните видеться с подругами (если есть время)
- читайте, смотрите полезные каналы на ютуб (БУКИЧ) можете начать с книги иди туда где страшно

главное не бойтесь что-то менять в вашей жизнь даже если страшно, у вас все получится. ЛУЧШЕ попробовать чем потом желеть, что не сделали этого хотя имели возможность. НАЧНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС. заведите дневник - ставте там цели. давайте. я в вас верю

Да он уже видел все с ней с разных сторон. Или Вы правда думаете, что завтра наденет она новое Платье, и все любовь проснётся. Надоели они друг другу, приелись, мужик ищет новых ощущений

квадратный трехчлен
#7

ты ты осталась одна
так тебе и надо
ты никому не нужна
и со мною рядом

Steffanie
#8
квадратный трехчлен

ты ты осталась одна
так тебе и надо
ты никому не нужна
и со мною рядом

Есть кто-то лучше тебя
Ла-ла-ла-ла-ла-ла

#9

У всех бед одно начало......сидела женщина скучалО

#10
Steffanie

Есть кто-то лучше тебя
Ла-ла-ла-ла-ла-ла

И попробуй найти кого-то лучше, чем я🤗ла-ла-ла-ла-ла

#11

Я бы выгнала. Не люблю переживать из-за чужих косяков, я ж не мученица.

Гость
#12

ОЧередной бредогон про стандартизм и "самого лучшего". Да кто 40летних за мужчин вообще воспринимает? "поглядывает, вешается"... сами встречали таких телок, ы? когда для них для всех 35 - это старье....

Да еще и "заглядывающихся"? Нах он кому нужен, заглядываться ? Его плюс ваши фантазии. Девушки все заняты, насплошь, более-менее вдувабельного возраста, свободных не бывает вообще. А невдувабельного тоже все продолжают "секс не предлОгать".

Гость
#13

Надо было давно завести любовника, была бы ты сексуальнее и веселее и муж заглядывался бы

Гость
#14
Гость

Надо было давно завести любовника, была бы ты сексуальнее и веселее и муж заглядывался бы

это точно , и это уж телки могут

Гость
#15

15 лет с небольшим были в браке. Разошлись. Вспоминаю и думаю, как могли быть вместе, мы такие разные. Настал момент, когда я поняла, что мне с ним хреновее, чем одной. Нам 45+ обоим, но я стараюсь следить за здоровьем, он нет. Он какой то не самостоятельный, пользы и помощи от него нет. С ним тревожнее,,чем без него. Постоянно ноет, старается уходить от проблем, думает они сами по себе рассосутся. Ушла и выдохнула и не жалею.

#16
Гость

15 лет с небольшим были в браке. Разошлись. Вспоминаю и думаю, как могли быть вместе, мы такие разные. Настал момент, когда я поняла, что мне с ним хреновее, чем одной. Нам 45+ обоим, но я стараюсь следить за здоровьем, он нет. Он какой то не самостоятельный, пользы и помощи от него нет. С ним тревожнее,,чем без него. Постоянно ноет, старается уходить от проблем, думает они сами по себе рассосутся. Ушла и выдохнула и не жалею.

Как я так же хочу!!! Почему я такая без характерная! Прям завидую таким женщинам. 19 лет в браке. Начинали вместе, с нуля. Я ему во всём помогала, и на работе, и дома. Всегда все вместе. А потом он, видимо, решил, что со мной скучно, не интересно. Как итог - любовница. И, зараза, сам не уходит, и мне жизни не даёт.

#17
Nadin

Как я так же хочу!!! Почему я такая без характерная! Прям завидую таким женщинам. 19 лет в браке. Начинали вместе, с нуля. Я ему во всём помогала, и на работе, и дома. Всегда все вместе. А потом он, видимо, решил, что со мной скучно, не интересно. Как итог - любовница. И, зараза, сам не уходит, и мне жизни не даёт.

Вы знаете о любовнице и терпите? Выпроводите его с его вонючими носками к ней... Или же найдите себе любовника, и пусть локти кусает... Лично мне кажется, что они такие смелые только на словах, а когда дело дойдет до принятия решений, мужики ноль без палочки, особенно те, которые привыкли бок о бок как у Вас все вместе и снуля....Лично у меня он даже не может самостоятельно принять то или иное решение, аж бесит иной раз.

×
#18
Гость

Надо было давно завести любовника, была бы ты сексуальнее и веселее и муж заглядывался бы

Я однолюбка, не смогу я так, как дуринда всю жизнь верна ему, может поэтому и злюсь на себя сейчас, даже не знаю....

Гость
#19
Nadin

Как я так же хочу!!! Почему я такая без характерная! Прям завидую таким женщинам. 19 лет в браке. Начинали вместе, с нуля. Я ему во всём помогала, и на работе, и дома. Всегда все вместе. А потом он, видимо, решил, что со мной скучно, не интересно. Как итог - любовница. И, зараза, сам не уходит, и мне жизни не даёт.

https://m.youtube.com/watch?v=UbYyZaLIZtM

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: