Гость
Статьи
Муж изменяет мне с …

Муж изменяет мне с другой

Муж изменяет мне с другой я узнала об этом из его переписок но в чем проблема я тоже ему изменяю с мужем из за денег а с любовником по любви и че теперь делать дайте совет #брак #секс #измены

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем совет, если нет проблемы?

Гость
#2

А какой совет Вы хотите ?
Ваш дом /душа .Вам и порядок наводить .

Гость
#3

Жить долго и счастливо! Вас же всё устраивает...

Гость
#4

Разводиться. СРОЧНО !!! Не ломайте жизнь друг другу

Гость
#5

Ничего не делать. У вас с мужем ничья.

#6

Главное их не знакомьте, вдруг любовнику тоже нужны деньги. Не вижу проблемы, если всех все устраивает. Ну вот вы ему скажете, придется переезжать, а оно вам надо?

Фатальный
#7

Ну женщина - бл@долёт не редкость. Муж это понял и начал общаться с другой, попутно подал заявление на расторжение брака, что было бы логично

#8

вы все там стоите друг друга так что все нормально

Гость
#9

Вы с мужем два сапога пара .А зачем вы вместе ,не лучше ли расстаться .?

Автор
#10

Если вы это сделали назло мужу- очень зря. Не теряйте самоуважение из за того, что вам больно сделали.

натали
#11

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Олег,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Олегу,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда....ю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: