Гость
Статьи
устала от брака

устала от брака

добрый день,девушки,помогите мне советом.я пока молодая и опыта семейный жизни мало,чтобы сделать правильно выводы.мне 24 года, я замужем 1,5 года,до брака жили год,но я не могу больше быть с мужем. меня трясет,когда он рядом,меня бесит интим с ним,так как секс не очень хороший и не каждый раз получается. но проблема ещё в том,что мне кажется,он мамин сынок. так как чрезмерная забота о ней порой утомляет. на даче хочет,чтобы я поливала парник свекрови и полола её клумбы. ведь она устает,а я тоже устаю после работы и хочется отдохнуть,а не стоять в позе зю на грядках,тем более её овощи я не ем.муж жадный оказался,мелочный,может маникюром попрекнуть + злопамятный. стоит ли с таким продолжать семью стоить,меня пугает,что мама его будет всегда с нами,а потом и на шею сядет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит продолжать с ним семью. Зачем вам эти грядки полоть? Это рабство чистой воды, замаскированое под замужество. Вам знаете почему так противно? Потому что у вашего мужа нет своего жклания женщины, семьи и дома, он и женился то, чтобы маме угодить. Притворяется, как может. Прикинься больной и грустной, чтобы эта семья отпустила тебя с миром. Кому нужен больной раб? И не думай,что у этих людей все хорошо с мозгами, не жалей их. Если бы они были нормальные, ты бы порхала.

Гость
#2

Вам года сожительства не хватило чтобы его разглядеть? Разводиться со жлобом и тираном. И учите психологию чтобы лучше разбираться в людях.

гость
#3

в сексе не очень хороший пишете, а что до брака был секс гигант? или у него не стоял до брака, и вы надеялись что после штампа будет огонь?

Гость
#4

Вы очень рано влезли в брак и сожительство, вас любой сейчас не устроит.

Гость
#5

а зачем шла замуж-то, если обязанности жены выполнять не хочешь?
помогать матери - это нормально

Гость
#6

так у любого мужика будет мама,смысл менять шило на мыло?)))))

гость
#7
Гость

а зачем шла замуж-то, если обязанности жены выполнять не хочешь?
помогать матери - это нормально

он моей помогать не хочет,она попросит помощь раз в год и то, не пахать на даче.
он не особо хочет.

гость
#8
гость

в сексе не очень хороший пишете, а что до брака был секс гигант? или у него не стоял до брака, и вы надеялись что после штампа будет огонь?

было не очень сразу, потом наладилось на пол года.
теперь опять, не был он гигантом.. но надеялась

Таня
#9

автор,если у вас сейчас такие мысли то не стоит продолжать,а когда дети будут то вообще кошмар...огребетесь по полной

Инетт
#10

Автор уходите от него! Во первых у вас нет детей! А значит никаких проблем и обязательств! Рукой махнули и ушли хоть 10 мужей может быть!
Во вторых жлобство хуже измен! Уйдете в декрет, на мужнины деньги в вас не то что маникюра не будет, у вас трусов не будет!

Марго
#11
Гость

а зачем шла замуж-то, если обязанности жены выполнять не хочешь?
помогать матери - это нормально

Вот пусть и помогает,жена то тут причем?У нее своя мать есть.
Что за такие мифические обязанности жены???Кто их придумал,где они написаны?:)))))))))))))))

Гость
#12
Гость

так у любого мужика будет мама,смысл менять шило на мыло?)))))

Почему у любого,можно найти сироту или живущего на приличном расстоянии от родителей)

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем