Гость
Статьи
Раннее старение

Раннее старение

Только через месяц с небольшим мне будет 18 лет, а уже появились морщины на лбу. Маленькие, но заметные (по крайней мере при проявлении каких-то эмоций), и страшно, что будет дальше, я не хочу выглядеть как старуха к 25 годам. У меня активная мимика. Поставлен диагноз атопический дерматит, около полугода назад. Эмульсией, обязательной при дерматите, пользуюсь и в той области, где появились морщины - не помогает. Появились они, когда прошло обострение дерматита. В семье ни у кого не было раннего или преждевременного старения, все наоборот выглядят младше своих лет. Может, у кого-то на форуме была похожая проблема, или тут есть дерматологи или косметологи, и вы можете посоветовать хорошие действующие крема без каких-либо побочных эффектов? #внешность

Lily
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая старуха

#2

Нужная очная консультация косметолога. Вам назначат процедуры и составят схему ухода за кожей лица. И все в комплексе даст результат)

Рита
#3

Попробуйте ботокс или дешевый релатокс.Достаточно отучить мышцы пока не поздно.Не переживайте,у меня так жк было,но сейчас ,кроме морщин на лбу ничего нет.Их я корректирую ботоксом .Мне 47. И не набирайте вес.Когда родите,ешьте,как полржено,а не за двоих,но пейте хорошие витамины.Грудью кормите дольше.После года кормления похудеете .Я уже вам и не по теме совет дала,но все сразу...Спите на спине.Спорт тоже помогает моложе выглядеть,но домашний,а не профи..

Lily
#4
Гость

Глупая старуха

Если Вы проводите своё время за сидением на форумах и оскорблением других - я бы ещё поспорила, кто здесь глуп

Гость
#5

Это не старение, а обычное пересыхание кожи из-за дерматита. Долечитесь - так пройдет. Или всего лишь мимические морщинки, не связанные с возрастом, которые бывают даже у 16летних из-за строения кожи, это вообще нестрашно и не старит.

Гость
#6

Не путайте мимические морщины и старческие. Ваши проходят от укола ботоксом. Забейте и не портите себе здоровье.

Валерия
#7

В аптеке есть классная мазь - Радевит. Она и при АД помогает увлажнить кожу, и от морщин помогает. Точнее можно сказать, что мазь увлажняет и питает, а это очень важно, чтобы кожа оставалась здоровой и молодой

#8

Морщины не так давно стали появляться, но стала чаще делать скрабы натуральные и сама гимнастику лица, к тому же ещё пила эваларовскую омегу 3-6-9, предварительно заказав её на фитомаркет.ру, ведь там самая доступная цена. Кожа подтянулась, а морщины стали выглядеть практически незаметными, насчет цены- выходит экономно, ведь пачка рассчитана на весь курс.

#9

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: