Гость
Статьи
Начинается …

Начинается паника.внешность

Мне 33.не замуж без детей,замечала тенденцию что верхнее веке падает,есть ассиметрия давно небольшая,лоб бровь ниже..но и второе веко тоже вниз сползает ,какое то рыхлое морщинистые веки,овал поплыл низ ,это ладно веки! Отекшая какая то кажусь пол дня! В общем парней 33-35 я не интересую...раньше я с ним дружила с оодним.Работа за компом в очках,близорукость. Вообще заметила лично я когда нет отпуска,дурнеет лицо,у вас тоже есть изменения??? Просто паника,я уже не молодая,приличность порядочность не нужна никому моя ..верность.работа дом работа весь световой день .я всю жизнь бегу от женатых...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, хорошо. А ты хоть что то в своей внешности меняла?

#3

Да вы молодая. Вот мышление, что в 33 "я уже не молодая" - делает вас таким.
Я думаю, может вам к эндокринологу? Сходите обязательно к ниму. В 33 лицо не "плывет". Есть 30-ии , выглядят лучше чем 25-ии.

#4

Пересмотрите питание, белка должно быть достаточно. И жиры должны быть полезные, например несколько орехов в день или растительное масло пару чайных ложек.
Спать не лицом в подушку. Если алкоголь пьете- сократит, очень сильно влияет на лицо. Ну и, можно крема, какие- ,не подскажу, все индивидуально.

Гость
#5

Ты стремная нудная тётка, каждый день тут ноешь об одном и том же🤦

Гость
#6
Пан

Да вы молодая. Вот мышление, что в 33 "я уже не молодая" - делает вас таким.
Я думаю, может вам к эндокринологу? Сходите обязательно к ниму. В 33 лицо не "плывет". Есть 30-ии , выглядят лучше чем 25-ии.

Бухает она, у алкашей всегда лица опухшие

Гость
#8

А вы ухаживаете за собой? Может у косметолога какие-то процедуры поделать, записаться на фитнес, если ещё не?

Гость
#9

Есть такое,зато 45+ заглядываются(
Много ухода и пластики надо уже,чтоб красивого ровесника зацепить

Ой
#10

Зачем тебе мужчина?
Все европейки живут сами

Гость
#11
Гость

Есть такое,зато 45+ заглядываются(
Много ухода и пластики надо уже,чтоб красивого ровесника зацепить

Красивых дядь в 30+ не бывает.

#12
Гость

Бухает она, у алкашей всегда лица опухшие

Когда у меня был повышен ттг, я была опухшая как алкашка. Но я то не пью. И мне то только 23

#13
Гость

ну да, а в 70 она будет еще красивее чем в 30. Все верно, надо в 90 считать себя молодой и ходить вагоны разгружать, разумеется отказаться от пенсии и батрачить хотябы на 4 работах

Не начинайте. 33 года при правильном уходе девушка не выглядет старо. И заметьте -Девушка, не женщина.

Гость
#14
Гость

Хорошо, хорошо. А ты хоть что то в своей внешности меняла?

Пластика если однозначный эффект,нет .

Гость
#15
Пан

Когда у меня был повышен ттг, я была опухшая как алкашка. Но я то не пью. И мне то только 23

Пол года сдаю гормоны и так лечила хрони, ттг и все сдавала. Пью пиво раз в недел 2 по 0'5 или вино раз в две недели..

Гость
#16
Гость

Пластика если однозначный эффект,нет .

Что это значит?

Гость
#17
Гость

Что это значит?

Пож нож блефаро нет !

Гость
#18

уход за кожей, витамины и спорт должны быть на постоянной основе. Ещё отлично для омоложения делать курсом ванны со Скипаром, в аптеке смешанную эмульсию беру

Гость
#19

вам надо антиоксиданты срочно, кожа сразу преобразится. Вот витамины Алфавит: там есть красная (железо) , синяя(антиоксиданты) и белая(кальций). Но, синяя - это антиоксиданты. Замечала, что когда принимаешь антиоксиданты, то лицо просто разглаживается, и прыщики пропадают, и кожа преображается. Но к сожалению, я не могу их пить так как там есть йод. Но а так я бы их пила. Я говорю это на своем опыте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: