Гость
Статьи
Уход за кожей с …

Уход за кожей с шелушениями, помогите подобрать

Дорогие мамочки, посоветуйте косметику по уходу за собой. Недорогая косметика, типа Чистой линии или Чёрного жемчуга, не помогает. Особо проблем с кожей нет, разве что иногда необходимо увлажнить и устранить шелушения #помогитевыбрать

Мария Митрофанова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раствор морской соли - ванны, умывание

Инна Попова
#2

У меня тоже кожа в некоторых местах суховата. Недорогая косметика также как и вам вообще не помогала. В роддоме подарили Эмолиум крем. Он гипоаллергенный, в составе масла карите и макадамии и куча других полезных ингредиентовю
Да в отличие от аналогов он стоит 700-800 рублей, но цена оправдана тем, что это дерматокосметика.
Для увлажнения сухой кожи и устранения шелушений ничего лучше не придумали.

Катерина
#3

Попробуйте молочко для сухой кожи с церамидами и пребиотиком Cerafavit Librederm, оно очень хорошо справляется с сухостью и шелушением, ориентирован на людей с сухой кожей и склонной к шелушениям

Майя
#4

Купите крем Урокр ЭМ5, он очень хорошо и на долго увлажняет. Еще и отшелушивающим эффектом обладает, у вас не будет шелушек на коже. К тому же он гипоаллергенный, без красителей и отдушек. Я покупаю сразу в большом объеме, очень выгодно получается.

Ольга
#5

А аптечную мазь Радевит никогда не использовали? Мне это средство очень помогло. Кожа нуждается в питании и увлажнении. А это аптечное средство эффективно помогает.

Мария
#6

Рекомендую клинику Ретиноиды, делала тут курс пилингов (ретиноевый), очень понравился эффект, действительно помолодела, специалисты тут страются именно помочь а не набить свои карманы вашими деньгами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: