Гость
Статьи
Стремно выгляжу

Стремно выгляжу

За собой ухаживаю, но выгляжу ужасно. Генетика...лицо все в веснушках, рябая....как будто не умытая....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://sensationalnews.net/wp-content/uploads/2021/06/vesn-4-1536x1029.jpg
вот так?
найди такого же парня с веснушками и кайфуйте вместе не смотря на других

Гость
#2

Да ладно вам, веснушки это прикольно

Вилена
#3

Я очень плохо выгляжу,страшная,даже макияж не помогает.Огромные мешки под глазами,морщины,брыли,а мне ещё и 40 нет.Все называют страшной.
Вчера приходил мастер чинить холодильник,видно было по его выражению лица,что я вызываю неприязнь своей внешностью,аж кривился весь и взгляд отводил(
И всегда со мной так, мужчины ненавидят и шарахаются,а для приятельниц я выгодная страшненькая подружка.

Гость
#4

Я тоже стремная. В целом норм, но иногда накрывает.

#5

Ничего не делать, расслабиться и жить своей жизнью.

Гость
#6
Вилена

Я очень плохо выгляжу,страшная,даже макияж не помогает.Огромные мешки под глазами,морщины,брыли,а мне ещё и 40 нет.Все называют страшной.
Вчера приходил мастер чинить холодильник,видно было по его выражению лица,что я вызываю неприязнь своей внешностью,аж кривился весь и взгляд отводил(
И всегда со мной так, мужчины ненавидят и шарахаются,а для приятельниц я выгодная страшненькая подружка.

Можно подумать мастера с моделями встречаются, его дело вообще-то холодильник чинить, а не рожу кривить.

#7
Вилена

Я очень плохо выгляжу,страшная,даже макияж не помогает.Огромные мешки под глазами,морщины,брыли,а мне ещё и 40 нет.Все называют страшной.
Вчера приходил мастер чинить холодильник,видно было по его выражению лица,что я вызываю неприязнь своей внешностью,аж кривился весь и взгляд отводил(
И всегда со мной так, мужчины ненавидят и шарахаются,а для приятельниц я выгодная страшненькая подружка.

Да бросьте, Людям особо нет дела до других, не накручивайте себя. Питание наладьте, высыпайтесь. А если кто и пялится, смотрите в ответ пристально, это помогает .

Гость
#8

А по-моему веснушки это мило. Но о том, что вы говорите, многие женщины поймут. Вбухиваешь деньги, и на фитнес ходишь, и диету соблюдаешь и т.д... Все равно выглядишь так себе. Ну что поделать, не все рождаются моделями! Нужно учиться получать удовольствие от жизни все равно. Пройдут годы и вы, смотря на свои старые фото, поймете, что все-таки были очень даже симпотичной.

Гость
#9
Вилена

Я очень плохо выгляжу,страшная,даже макияж не помогает.Огромные мешки под глазами,морщины,брыли,а мне ещё и 40 нет.Все называют страшной.
Вчера приходил мастер чинить холодильник,видно было по его выражению лица,что я вызываю неприязнь своей внешностью,аж кривился весь и взгляд отводил(
И всегда со мной так, мужчины ненавидят и шарахаются,а для приятельниц я выгодная страшненькая подружка.

У вас денег нет или сознательно решили ничего не делать со своими мешками и морщинами?

Гость
#10

Веснушки это круто!

Гость
#11
Вилена

Я очень плохо выгляжу,страшная,даже макияж не помогает.Огромные мешки под глазами,морщины,брыли,а мне ещё и 40 нет.Все называют страшной.
Вчера приходил мастер чинить холодильник,видно было по его выражению лица,что я вызываю неприязнь своей внешностью,аж кривился весь и взгляд отводил(
И всегда со мной так, мужчины ненавидят и шарахаются,а для приятельниц я выгодная страшненькая подружка.

Смотря что там за приятельницы, иногда такие *** наговаривают, хотя сами страшные ещё какие. А мешки, кстати у всех есть. Если черты лица нормальные, то всё хорошо. Гораздо хуже большой нос, маленькие глаза, тонкие губы, оттопыренные уши, ну итд.
Хотя это особенности, а не недостатки.

#12

Веснушки можно замазывать тоналкой и прятать кожу от солнца. Макияжем можно улучшить внешность

Гость
#13

Девчонки дорогие! Не раскидать! Давайте-те как все дружно возьмём и начнём относиться к себе с любовью! А то мы временами к самим себе относимся хуже самой злобной мачехи! Так нельзя. Как на это должно отвечать наше тело? Ухаживаем за собой, спим качественно, питаемся рационально, а главное - любим себя и живём с удовольствием! Давайте переключимся на эту позитивную ноту!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: