Гость
Статьи
Я стремная

Я стремная

Меня накрыло от того, что я стремная. Стремная в плане того, что не представляю из себя вообщеее ничего в 25 лет. Хотя это логично, ведь я палец об палец не ударяла. Не делала ничего через силу, все время диван и развлечения. Мне даже отношения с кем - то не в кайф. Серьезные отношения скучно для меня, одним словом обуза. На данный момент у меня нет ничего - снимаю комнату, копеечная зарплата, ничего стоящего разумеется позволить не могу купить, езжу на маршрутке всегда. Со стороны я выгляжу как фифа, ухаживаю за собой и пытаюсь выглядеть « дорого». Ну на самом деле опять же стрем стремом. На моих же глазах люди ( независимо от пола) выбирают больше успешных и состоявшихся людей. Очень обидно 😞

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла про путешествия написать, их разумеется нет. Один раз только в Египте была в 14 лет с родителями. На успешных людей/ знакомых стараюсь не смотреть в соц. сетях, вчера все же посмотрела и меня накрыло…

#3

Тебя здесь жалеть никто не будет

#4

Именно такие ещут прЫнца,а итог 5 котов и ранняя деменция

Гость
#5

Это у вас что-то с внутренним самоощущением. Любой человек ценен сам по себе, независимо от внешних достижений. Только, если он не подонок, разумеется. Ну а вам нужно окружать себя людьми, которые к вам доброжелательно настроены. И способны увидеть ваши плюсы и достижения, даже если вы сами в себе этого не хотите увидеть.

Гость
#6

Если ты так считаешь, то меняйся. То что ты это осознаешь, уже половина дела.

4455
#7

Уровень жизни у нас низкий, и нет ни какой экосистемы для того что бы человек развивался. Стремные люди, где то глубоко в душе очень хорошие люди, доброжелательные, но общество таких задавило и голову поднять не дает.

Гость
#8

Еще я поняла, что я оказывается максимально неприхотливая…
Вот почему так? Многие вещи делала ради вида, а сама лично могла довольствоваться самыми малыми вещами.

#9
Гость

Еще я поняла, что я оказывается максимально неприхотливая…
Вот почему так? Многие вещи делала ради вида, а сама лично могла довольствоваться самыми малыми вещами.

Я тоже такая. Хотя иногда катаюсь в горы и есть эти ваши фитнессы, но по факту спокойно на это реагирую.

#10
Гость

Еще я поняла, что я оказывается максимально неприхотливая…
Вот почему так? Многие вещи делала ради вида, а сама лично могла довольствоваться самыми малыми вещами.

вы живете не своей жизнью, слишком зависимы от мнения окружающих, по идее это надо с психологом прорабатывать, но это дорого, в 25 стало доходить что что-то не так это хорошо, времени все исправить еще довольно много

Яяя
#11

Вы не стремная, вы бедная.
А так вполне нормальный человек.
Просто находитесь в стрессе потому что надо как-то выживать в этом мире.
Вам нужно или удачно выйти замуж (чтоб муж хотя бы был из более обеспеченной семьи или трудолюбивый) или потихоньку расти по работе. Из серии - работаете продавцом, потом старшим продавцом, потом директором магазина, потом куда-то в сеть на офисную должность...
Из любой ситуации можно найти выход.

Гость
#12
Toxytox

Я тоже такая. Хотя иногда катаюсь в горы и есть эти ваши фитнессы, но по факту спокойно на это реагирую.

Горы прикольно) мне это фитнес тоже кстати на*** не всрался, пару раз ради вида, ради фоток ходила.

Гость
#13
Яяя

Вы не стремная, вы бедная.
А так вполне нормальный человек.
Просто находитесь в стрессе потому что надо как-то выживать в этом мире.
Вам нужно или удачно выйти замуж (чтоб муж хотя бы был из более обеспеченной семьи или трудолюбивый) или потихоньку расти по работе. Из серии - работаете продавцом, потом старшим продавцом, потом директором магазина, потом куда-то в сеть на офисную должность...
Из любой ситуации можно найти выход.

Согласна. Да, я бедная. Кстати многие любят приписывать родителей, я вполне сама из обеспеченной семьи. Ну и причем тут это? Я вообще уехала из нашего поселка и сейчас уже 3 - ий год ПОЛНОСТЬЮ принадлежу сама себе. У них принципиально денег не беру уже это логично. Да, квартиру никто мне не покупал единственное. Я считаю они вообще не должны. Ну и давайте далее, вот как я буду богатой? Работник из меня 0, я туго соображаю, не слциализированная. На карьере давно крест поставила. Я даже на средних работах не могу работать. Остается да первый вариант только.

Гость
#14
Гость

Согласна. Да, я бедная. Кстати многие любят приписывать родителей, я вполне сама из обеспеченной семьи. Ну и причем тут это? Я вообще уехала из нашего поселка и сейчас уже 3 - ий год ПОЛНОСТЬЮ принадлежу сама себе. У них принципиально денег не беру уже это логично. Да, квартиру никто мне не покупал единственное. Я считаю они вообще не должны. Ну и давайте далее, вот как я буду богатой? Работник из меня 0, я туго соображаю, не слциализированная. На карьере давно крест поставила. Я даже на средних работах не могу работать. Остается да первый вариант только.

Неоднократно было как люди меня променивали на более успешных. Подруга со школы перестала общаться ( которая родила), я видите ли стремачная, семьи у меня нет и денег тоже.

Гость
#15
Гость

Неоднократно было как люди меня променивали на более успешных. Подруга со школы перестала общаться ( которая родила), я видите ли стремачная, семьи у меня нет и денег тоже.

Максимум, что могу себе позволить - это шмотки, бьюти процедуры, рестораны и вот самый потолок телефон купила недавно за 80 тысяч.

Яяя
#16

А почему не берете денег у родителей? Вы незамужняя девушка, вполне можете брать деньги, если финансы родителей позволяют. Или попробовать решить вопрос с квартирой, может помогут вам купить, хотя бы частично оплатят.
Это совершенно нормально что родители помогают детям.
Кто-то вообще за счет родителей всю жизнь живёт)

Яяя
#17
Гость

Максимум, что могу себе позволить - это шмотки, бьюти процедуры, рестораны и вот самый потолок телефон купила недавно за 80 тысяч.

Ну и если скопили 80 тыс с обычной зарплаты - не такая уж вы и транжира, не обесценивайте себя

Гость
#18

Хотите узнать мой доход? 30 тысяч! Раньше вообще на 20 жила. Это в Казани. Какая же я стремная реально, вокруг только и слышу как люди кричат про доходы от 200 и выше. Мне даже заикнуться стыдно про мои цифры. Естественно окружающие не знают, что я живу на эти деньги, но ведь это так.

Гость
#19
Яяя

А почему не берете денег у родителей? Вы незамужняя девушка, вполне можете брать деньги, если финансы родителей позволяют. Или попробовать решить вопрос с квартирой, может помогут вам купить, хотя бы частично оплатят.
Это совершенно нормально что родители помогают детям.
Кто-то вообще за счет родителей всю жизнь живёт)

Помогают иногда, беру. Да и то стыдно адски, стыдно, что я амебная выросла.

Денис
#20

Автор поняла всю сущность бытия)

Гость
#21
Яяя

Ну и если скопили 80 тыс с обычной зарплаты - не такая уж вы и транжира, не обесценивайте себя

А кто говорит, что транжира???🤣 наоборот все) я уже до того привыкла экономить везде и всюду. Карл, доход 30 к и я умудряюсь оставить из них тысяч 5-10. Я ппц какая неприхотливая…

Гость
#22
Гость

Хотите узнать мой доход? 30 тысяч! Раньше вообще на 20 жила. Это в Казани. Какая же я стремная реально, вокруг только и слышу как люди кричат про доходы от 200 и выше. Мне даже заикнуться стыдно про мои цифры. Естественно окружающие не знают, что я живу на эти деньги, но ведь это так.

Такой копеечный доход у меня по причине, что не хочу палец об палец даже ударять. Я уже молчу о том, чтобы упахиваться где - то за зарплату большую.

Денис
#23

Остаётся только спиться)

Гость
#24
Денис

Остаётся только спиться)

Почти спилась уже.

#25

Да вы не стремная, а просто в унынии. Попробуйте пообщаться с айтишниками, многим ваш склад ума - прямолинейный и честный - понравится...
И конечно, большинство ваших "загонов" берется от несоответствий ожиданий в личной жизни, а не от копеечной зарплаты или отсутствия каких-то материальных благ.

Гость
#26

У тебя довольно нестандартное мышление, тысухаживаешь за собой - это уже плюсы само по себе

Гость
#27

Фифа с копеечной зп?

Гость
#28
Гость

У тебя довольно нестандартное мышление, тысухаживаешь за собой - это уже плюсы само по себе

В том то и дело, что дело исключительно только то, что приносит удовольствие. Ухаживать за собой всячески, быть красивой, быть эффектной приносит действительно огромное удовольствие. Только тут опять же видите ЗА этим всем выходит ничего нет, а значит и вся эта красота ни к чему. Миллион раз было такое, что внешку по началу клюют и как ближе разглядят как след простыл их. Голая красота действительно никому не нужна особо, если только деду может. Я еще сама по себе немного депрессивная, всем нравятся позитивные люди и это нормально.

Гость
#29
Гость

Фифа с копеечной зп?

Ну не прям фифа, но выгляжу действительно ухоженно и эффектно

Гость
#30
Гость

В том то и дело, что дело исключительно только то, что приносит удовольствие. Ухаживать за собой всячески, быть красивой, быть эффектной приносит действительно огромное удовольствие. Только тут опять же видите ЗА этим всем выходит ничего нет, а значит и вся эта красота ни к чему. Миллион раз было такое, что внешку по началу клюют и как ближе разглядят как след простыл их. Голая красота действительно никому не нужна особо, если только деду может. Я еще сама по себе немного депрессивная, всем нравятся позитивные люди и это нормально.

Уровень кругозора и интеллекта на сегодняшний день практически на нуле. Я деградировала все это время по причине, что не хотела развиваться. Мне это не доставляет удовольствие, а делать только потому что нужно, так правильно я не могу.

Яяя
#31
Гость

А кто говорит, что транжира???🤣 наоборот все) я уже до того привыкла экономить везде и всюду. Карл, доход 30 к и я умудряюсь оставить из них тысяч 5-10. Я ппц какая неприхотливая…

Воспитатели в детском саду также получают, бывает и того меньше) это что, плохие люди? Обычно все замужем, с детьми) зарплата в нашем мире вообще не показатель того какой вы человек

Гость
#32

Про подругу покрасивее и поумнее тебя пишешь, ду/ра)) ?

Гость
#33
Гость

Максимум, что могу себе позволить - это шмотки, бьюти процедуры, рестораны и вот самый потолок телефон купила недавно за 80 тысяч.

Такая лошадина здоровенная, оглобля, жалуется она, когда у многих и этого нет, что тебе ещё надо, тебе и этого много.

Гость
#34

Смешно, когда действительно стрёмные кобылы жалуются и строят из себя. И никакая ты не ФИФА, не льсти себе, клуша скорее. Ширококостная, лицо рязанское, всё действительно плохо. А з/п у всех почти такая, кроме чьих-то дитачек. Про личную жизнь, посмотри какие замужем, там реально ужас всякий и то устраивают жизни и с плохими характерами.

Гость
#35
Гость

Смешно, когда действительно стрёмные кобылы жалуются и строят из себя. И никакая ты не ФИФА, не льсти себе, клуша скорее. Ширококостная, лицо рязанское, всё действительно плохо. А з/п у всех почти такая, кроме чьих-то дитачек. Про личную жизнь, посмотри какие замужем, там реально ужас всякий и то устраивают жизни и с плохими характерами.

Ни к кого из знакомых в городе нет такой зп, ни у к о г о. Минимум полтинник получают. На форуме только и вижу, что у людей доход как МИНИМУМ 200000.

Яна
#36

Меньше смотрите соцсети, где все все приукрашают и рассказывают какие они крутые. Раз вы снимаете жилье, пусть и комнату, говорит о том, что самостоятельны, на шее ни у кого не сидите. Поверьте в себя. Развивайтесь, смените работу. Жаловаться не стоит на жизнь.

Князь Альфонс"кий
#37
Гость

Ни к кого из знакомых в городе нет такой зп, ни у к о г о. Минимум полтинник получают. На форуме только и вижу, что у людей доход как МИНИМУМ 200000.

На форуме только и вижу, что у людей доход как МИНИМУМ 200000.

Ну ориентироваться на Вуман, с его разводками и срачами, это так себе. 😂😅😍

Денис
#38
Гость

Ни к кого из знакомых в городе нет такой зп, ни у к о г о. Минимум полтинник получают. На форуме только и вижу, что у людей доход как МИНИМУМ 200000.

Ты в своём вакууме живешь поэтому

#39
Гость

Забыла про путешествия написать, их разумеется нет. Один раз только в Египте была в 14 лет с родителями. На успешных людей/ знакомых стараюсь не смотреть в соц. сетях, вчера все же посмотрела и меня накрыло…

Ищите ,как заработать ,поймите схему ,денег ,на одной из рабоь в найме ..и как это можно сделать самой ..и пробуйте работать на себя ..

#40
Гость

Забыла про путешествия написать, их разумеется нет. Один раз только в Египте была в 14 лет с родителями. На успешных людей/ знакомых стараюсь не смотреть в соц. сетях, вчера все же посмотрела и меня накрыло…

Или идите делать ресницы ,тату бровей..

#41
Яяя

Вы не стремная, вы бедная.
А так вполне нормальный человек.
Просто находитесь в стрессе потому что надо как-то выживать в этом мире.
Вам нужно или удачно выйти замуж (чтоб муж хотя бы был из более обеспеченной семьи или трудолюбивый) или потихоньку расти по работе. Из серии - работаете продавцом, потом старшим продавцом, потом директором магазина, потом куда-то в сеть на офисную должность...
Из любой ситуации можно найти выход.

1)вы все в точку ..но в конце началась программа соц бич пакета..продавцом старшим продавцом ......трудовая ,дитачки ,доска....
Ненадо так ..это рост того дяди будет ..а не ее .
2) на такой хороший совет! Одна автор все равно дизлайкнула.значит понятно все

#42
Гость

Ни к кого из знакомых в городе нет такой зп, ни у к о г о. Минимум полтинник получают. На форуме только и вижу, что у людей доход как МИНИМУМ 200000.

Клей вашего продавца клубники.
Богатый ,жену ищет)

Gaya
#43
Конь в пальто

Да вы не стремная, а просто в унынии. Попробуйте пообщаться с айтишниками, многим ваш склад ума - прямолинейный и честный - понравится...
И конечно, большинство ваших "загонов" берется от несоответствий ожиданий в личной жизни, а не от копеечной зарплаты или отсутствия каких-то материальных благ.

Хороший совет, кстати ☝️
Я тоже ленивая, но ради хорошего дохода заставила себя побегать в свое время и сейчас только пожимаю плоды этого.
Вам нужно заставить себя сделать рывок в сторону освоения новой специальности, которая финансово выгодна и вам по душе. IT - вполне хороший вариант с вашим складом ума. Там очень много разных разветвлений, в зависимости от ваших способностей и желаний.
Настройте себя на активную работу в ближайшие 2-3 года. Поставьте цель. Это будет ваша инвестиция в удовлетворяющую вас жизнь. Поверьте, после 30 начинается другое переосмысление жизни и тогда серьезный депрессняк уже накроет, если вы сейчас не начнёте действовать.
1. Начните просматривать профессии. Проведите анализ. Выберите подходящее.
2. Накопите деньги на курсы. Начните сначала бесплатное самообучение по Ютубу, книги, пока копите.
3. После обучения усиленно ищите работу. По началу никто вас не захочет брать на работу без опыта. Тут уж надо будет не отчаиваться и пробовать дальше.
4. Стараться делать свою работу качественно, не тупить и откровенно не лениться.
5. У вас уже есть опыт и вас приглашают сами фирмы к ним на работу и теперь вы можете рассчитывать на хорошую зарплату.

Это все не так страшно, как кажется. Когда есть цель и увлечение чем-то новым и интересным, то все намного легче протекает.

Гость
#44
Гость

Согласна. Да, я бедная. Кстати многие любят приписывать родителей, я вполне сама из обеспеченной семьи. Ну и причем тут это? Я вообще уехала из нашего поселка и сейчас уже 3 - ий год ПОЛНОСТЬЮ принадлежу сама себе. У них принципиально денег не беру уже это логично. Да, квартиру никто мне не покупал единственное. Я считаю они вообще не должны. Ну и давайте далее, вот как я буду богатой? Работник из меня 0, я туго соображаю, не слциализированная. На карьере давно крест поставила. Я даже на средних работах не могу работать. Остается да первый вариант только.

Если ваша семья живет в посёлке, она по определению бедная, если не крупные фермеры.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: