Гость
Статьи
Я абсолютно одинок...

Я абсолютно одинок...

Здравствуйте
У меня нет друзей и никто не хочет со мной общаться. Я абсолютно одинок. У меня есть телефон, но зачем он мне я не знаю, ведь на него месяцами никто не звонит. Я могу выслушать, помочь советом или делом, но это никому не нужно. Я знаю людей, которые как минимум не лучше меня выглядят и относятся к окружающим, но с ними все равно общаются, я же совсем один. У всех есть друзья и все кому-то нужны, я никому не нужен. Никто никогда даже не спросит как у меня дела. Меня просто как бы нет. Иногда, когда я пытаюсь заговорить с кем-то, я вижу, что люди не хотят со мной общаться, а если и общаются в первый раз, то в следующий раз избегают меня и я это хорошо вижу. Я стараюсь никому не навязываться, зная, что от этого будет только хуже, но мне не понятно почему так. Все люди, даже самые стремные находят себе кого-то, неужели я настолько плохой, что никому вообще не нужен. Мне так обидно наблюдать за людьми, которые общаются, любят друг друга, поддерживают. Я больше не хочу никого видеть рядом с собой, хочу полностью принять свое одиночество и получать от него удовольствие, как мне научиться это делать, если все равно я никому не нужен? Психологи пишут всякую ерунду “не заморачивайся, люби себя”, это все бред, это не работает, наверное, потому что психологам пофиг, им просто нужно отписаться и они делают это самыми избитыми фразами, какие могут быть. Я уже просто хочу перестать хотеть общения, хочу убить в себе это чувство и жить в своем одиночестве. Как это сделать?

142 ответа
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Хватит плодить выдумки

Мужло подлое
#2

И да: анимешка -- всегда омежка. Наблюдение из жизни

#3
Мужло подлое

Хватит плодить выдумки

В темах описаны проблемы реальных людей.

Гость
#4

Какая,по вашему, может быть причина?

#5
Гость

Какая,по вашему, может быть причина?

Понятия не имею, а вы как думаете?

Гость
#6

Может, спортивные игры помогут? Парные, типа тенниса или настольного тенниса, либо групповые, типа футбола. Тогда специально навязываться на диалог не надо, но у каждого в игре своя функция, и обсуждения возникают спонтанно. Еще можно участвовать в походах или экскурсиях.

#7
Гость

Может, спортивные игры помогут? Парные, типа тенниса или настольного тенниса, либо групповые, типа футбола. Тогда специально навязываться на диалог не надо, но у каждого в игре своя функция, и обсуждения возникают спонтанно. Еще можно участвовать в походах или экскурсиях.

Попробую.

Гость
#8
Midari

В темах описаны проблемы реальных людей.

Да .
Но реальные люди душу в текст вкладывают .
А Вы нет .
Обсуждать с кем ?
Вы не годитесь .

Гость
#9
Midari

В темах описаны проблемы реальных людей.

Просто поднимать темы из архива ?
Как кросворд -сгодится .
Но форум -это площадка для общения

#10
Гость

Да .
Но реальные люди душу в текст вкладывают .
А Вы нет .
Обсуждать с кем ?
Вы не годитесь .

А вы откдуа знаете, вкладываю душу или нет?

Гость
#11
Midari

Понятия не имею, а вы как думаете?

Ваша тема? А то может от вас веет за версту тоской, это считывается на бессознательном

Гость
#12
Midari

А вы откдуа знаете, вкладываю душу или нет?

Я не знаю .
А чувствую ...когда и как пишут .
" копи паст " ..
Видимо ,решили колоичеством взять ?
Жизнь -это про качество .

Аргента
#13

На сайте знакомств были? Без цели брака, просто пообщаться? Как вы жили школьником, неужто так же?

#14
Гость

Ваша тема? А то может от вас веет за версту тоской, это считывается на бессознательном

Ага) мне скучно, вот и пишу на форум. Надо как-то время скоротать.

#15
Аргента

На сайте знакомств были? Без цели брака, просто пообщаться? Как вы жили школьником, неужто так же?

Ещё не была, хочу там зарегистрироваться.

#16
Гость

Я не знаю .
А чувствую ...когда и как пишут .
" копи паст " ..
Видимо ,решили колоичеством взять ?
Жизнь -это про качество .

Да, именно так.

#17
Midari

Ага) мне скучно, вот и пишу на форум. Надо как-то время скоротать.

Завтра может еще рассказы сюда напишу. Может свои, а может с интернета.

Гость
#18

С вами не комфортно общаться. Может слишком много говор, не слушаете собеседника, нудите... понаблюдайте на что именно люди выдают отрицательную реакцию. И отличная идея здесь прозвучала - займитесь спортом

Гость
#19

Потенциальный маргинал. Не может понять что ему в жизни надо. Ищет бабу, чтобы ей на шею повесить себя.
И таких вагон.

Гвоздь
#20

Кг ам

#21

Ты не один, брат. И к сожалению, никогда не будешь, потому что налоговая никогда не дремлет и ей ты всегда будешь интересен. )))
Я думаю, нужно отвлечься на людей, похожих на тебя. Попробуй какие нибудь чаты или в стиме с кем нибудь сконнектись. Также видеочаты офигенно убивают чувство одиночества. За одно посмотришь на тамошних женщин "прицесса пива" и тогда у тебя пропадёт желание с кем то встречаться. :))
Заведи себе животное - самое подходящее - кошка.
Чтобы насладиться одиночеством, самое крутое - это своё жильё. Хотябы в студии. Только предупрежу - покупка, это нервный процесс.
Прежде, чем полюбить себя, нужно сначала принять себя - убедиться, что твой стиль жизни, это окей. На это стоит обратить внимание. Не злясь, а решив, что ты сам так захотел. Тебе внушили, что ты ущербный - нужно побороть это в себе.
Например - когда тебя нет, ты невидимка. А невидимка, это что? Это возможность наблюдать за миром со стороны, ничем не рискуя. А это-ли не круто в нашей современной жизни? :) И вообще невидимка, дух, это существо с суперспособностями.
Про Хиккамори говорят- в 90е на них тоже смотрели, как на додиков, а потом эти додики начали становиться миллиардерами, потому что построили бизнес в сети. Ничеси додики. :) Самый крутой из таких додиков, это Илон Маск - у него Аспергер и высокофункциональный аутизм. Он любое своё выступление начинает со слов ээ... ааа.. м-мм..

Про личную жизнь - скажу так. А нафиг оно тебе надо? Когда ты узнаешь, какие траты и отвратное к себе отношение пацаны терпят, ты явно не захочешь быть на их мете. Хотя внешне-то дааа.. романтИкь..)

В общем удачи, давай. Ты ещё покажешь всем, какой ты гигачад! ))

#22
JVNONIS

Ты не один, брат. И к сожалению, никогда не будешь, потому что налоговая никогда не дремлет и ей ты всегда будешь интересен. )))
Я думаю, нужно отвлечься на людей, похожих на тебя. Попробуй какие нибудь чаты или в стиме с кем нибудь сконнектись. Также видеочаты офигенно убивают чувство одиночества. За одно посмотришь на тамошних женщин "прицесса пива" и тогда у тебя пропадёт желание с кем то встречаться. :))
Заведи себе животное - самое подходящее - кошка.
Чтобы насладиться одиночеством, самое крутое - это своё жильё. Хотябы в студии. Только предупрежу - покупка, это нервный процесс.
Прежде, чем полюбить себя, нужно сначала принять себя - убедиться, что твой стиль жизни, это окей. На это стоит обратить внимание. Не злясь, а решив, что ты сам так захотел. Тебе внушили, что ты ущербный - нужно побороть это в себе.
Например - когда тебя нет, ты невидимка. А невидимка, это что? Это возможность наблюдать за миром со стороны, ничем не рискуя. А это-ли не круто в нашей современной жизни? :) И вообще невидимка, дух, это существо с суперспособностями.
Про Хиккамори говорят- в 90е на них тоже смотрели, как на додиков, а потом эти додики начали становиться миллиардерами, потому что построили бизнес в сети. Ничеси додики. :) Самый крутой из таких додиков, это Илон Маск - у него Аспергер и высокофункциональный аутизм. Он любое своё выступление начинает со слов ээ... ааа.. м-мм..

Про личную жизнь - скажу так. А нафиг оно тебе надо? Когда ты узнаешь, какие траты и отвратное к себе отношение пацаны терпят, ты явно не захочешь быть на их мете. Хотя внешне-то дааа.. романтИкь..)

В общем удачи, давай. Ты ещё покажешь всем, какой ты гигачад! ))

А, черт. Я не знал, что пишу это женщине. АААА! LOL! 😂😂

Гость
#23

Смысла нет, мне говорить кто я, опишу ситуацию. У меня классная внешность, мягкий и добрый характер и я всю жизнь в одиночестве. Приведу примеры. Дед упал в магазине, никто и ухом не повёл, я поднимаю деда и тащу его сумку и его самого до его подъезда, всё хорошо. Он мне лапшу вешает, что он воевал, снайпер в Югославии, есть ранения. На следующий день иду в магазин, навстречу этот дед, так он на другую сторону улицы перешёл, я надеюсь хорошо объясняю, что типа этого происходит всегда. О каких друзьях можно говорить.? Не скажу что мне всё равно, конечно не приятно. Парень упал в обморок, стоит толпа и только у меня нашатырь, его друг орёт мне отойдите, хотя я протягиваю нашатырь, вместо спасибо, он орёт, у кого есть нашатырь? Кто то говорит про меня, вон есть нашатырь, он бежит за мной, у вас нашатырь?

Гость
#24
Гость

Смысла нет, мне говорить кто я, опишу ситуацию. У меня классная внешность, мягкий и добрый характер и я всю жизнь в одиночестве. Приведу примеры. Дед упал в магазине, никто и ухом не повёл, я поднимаю деда и тащу его сумку и его самого до его подъезда, всё хорошо. Он мне лапшу вешает, что он воевал, снайпер в Югославии, есть ранения. На следующий день иду в магазин, навстречу этот дед, так он на другую сторону улицы перешёл, я надеюсь хорошо объясняю, что типа этого происходит всегда. О каких друзьях можно говорить.? Не скажу что мне всё равно, конечно не приятно. Парень упал в обморок, стоит толпа и только у меня нашатырь, его друг орёт мне отойдите, хотя я протягиваю нашатырь, вместо спасибо, он орёт, у кого есть нашатырь? Кто то говорит про меня, вон есть нашатырь, он бежит за мной, у вас нашатырь?

Да ладно

Гость
#25

Аналогично.
31 год,девушки нет,друзей нет,семьи нет.Телефон только рабочий чат.дома все выходные. Разговаривать и знакомиться никто не хочет. На сайтах знакомств вообще тишина.

#26

Сколько лет?

Предыдущая тема