Гость
Статьи
Я абсолютно запуталась

Я абсолютно запуталась

Девочки всем привет. Я абсолютно запуталась и мне ,определенно, нужен совет ибо сама я не справлюсь. Может кто то поставит диагноз и скажет, как это лечится. Поделиться я никому из близких не могу так как меня не поймут и не поддержат. В общем, предыстория.
Я красивая молодая переезжаю в другую страну и ищу сообщников. С кем бы общение помогло пережить период адоптации. Знакомлюсь в популярной соц сети с молодым парнем, который находятся в такой же ситуации. Общаемся без интереса периодически ставим лайки комменты. Но спустя 2 года парень назовем его Максим, начинает активно напирать, комплементы и прочее. К слову, в этот момент я уже была замужем и беременна. Не говоря уже о том, что переписка была практически каждодневная, начиналось все с моих отказов мол не стоит так общаться и что переход в эту колею был лишним. У нас было очень.. очень много общего. Находились общие темы , общие ощущения, мы находили общий язык во всем. Потом я родила и эти отношения по переписке перешли в фантазию. Он хотел приехать познакомиться лично ( мы не знакомы в реальности), я уже была гн против так как с мужем мы женились по залету. У меня никогда к нему не было чувств. Его все устраивает так как он постоянно в разъездах (работа предполагает), ребенок растет, быт ведется. Мы общаемся, но у него никак не выходит приехать. И мы на время отдаляемся. Потом я беременна вторым 🤦🏻‍♀️. Беременность, как вы поняли, не совсем желанная. Но детей своих я очень люблю и не представляю своей жизни без них. С этой стороны никаких проблем.
Максим снова начинает меня атаковать. Фразы типа «меня не пугает женщина с детьми» вводит меня в заблуждение и я продолжаю плыть по его течению. Каждый день мы переписываемся, каждый день , извините, он обсыпает меня комплементами. Говорит ты мой идеал и тд. У нас за эти несколько лет уже образуются свои штуки, мы как будто вместе но не рядом. После двух родов я быстро возвращаюсь в форму. И вопрос встречи с моей стороны остается актуальным.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"... Может кто то поставит диагноз и скажет, как это лечится. Поделиться я никому из близких не могу так как меня не поймут и не поддержат. В общем, предыстория.
Я красивая молодая ..."
Диагноз ясен : сезонное обострение---к психиатру...

Захария
#2

как лечится.....
ну из прям из сугубо медицинского тут два залета в анамнезе
да фиг знает как лечится
профилактику если не рассматривать.....

Гость
#3

Обратитесь к психологу))

А так, ну встречайте Максима. На месте Максима я бы подумала, что вы неадекват. Залетаете от нелюбимого мужа, фантазируете Максимом.

#4

Вот знаете.... я в похожей ситуации оказалась... только я точно понимаю, что это не правильно и чистой воды гормоны... и общалась всего день... вот недавно заблочила его.. сижу и жалею...мне 35.. хоть и выгляжу моложе... ему лет 25 симпатичный парень.... с мужем у меня было всякое... и похоже уже ничего не будет хорошего... сижу.. грустно.. понимаю, что надо разводиться.... лень и страшно....
А по вам.... есть определенные законы жизни.. если вот так вести двойную жизнь .. обманывая... но за это придется платить самым дорогим... здоровьем детей например.... или свои.. оно вам надо ??? ради удовольствия сомнительного... вот мне не надо... хотя был соблазн...

Жора
#5
GalKa87

Вот знаете.... я в похожей ситуации оказалась... только я точно понимаю, что это не правильно и чистой воды гормоны... и общалась всего день... вот недавно заблочила его.. сижу и жалею...мне 35.. хоть и выгляжу моложе... ему лет 25 симпатичный парень.... с мужем у меня было всякое... и похоже уже ничего не будет хорошего... сижу.. грустно.. понимаю, что надо разводиться.... лень и страшно....
А по вам.... есть определенные законы жизни.. если вот так вести двойную жизнь .. обманывая... но за это придется платить самым дорогим... здоровьем детей например.... или свои.. оно вам надо ??? ради удовольствия сомнительного... вот мне не надо... хотя был соблазн...

"... здоровьем детей например.... или свои...."
Да вы чтооооо ??!!
Для таких эти слова выглядят крамолой лютой !!!??
О чём вы говорите ?
Они же ПРАВЫ по-определению !!!

Елена
#6

Ты просто слабая на передок... Чуть мужика увидела/получила от него пару комплиментов - и потекла... Вот и всё. Этот Максимка это понял и решил дажать тебя... Если хочешь потразаться, то пожалуйста. Только презервативы купи, чтобы третьим не залететь от не пойми кого😂😂😂

Жора
#7
Елена

Ты просто слабая на передок... Чуть мужика увидела/получила от него пару комплиментов - и потекла... Вот и всё. Этот Максимка это понял и решил дажать тебя... Если хочешь потразаться, то пожалуйста. Только презервативы купи, чтобы третьим не залететь от не пойми кого😂😂😂

Просто продолжают жить с отключенным разумом и в розовых очках.
Про лапшу на ушах уже молчу.

Елена
#8
Жора

Просто продолжают жить с отключенным разумом и в розовых очках.
Про лапшу на ушах уже молчу.

Вот так и плодятся в стране дегроды, прости меня Господи 🙏

#9
GalKa87

Вот знаете.... я в похожей ситуации оказалась... только я точно понимаю, что это не правильно и чистой воды гормоны... и общалась всего день... вот недавно заблочила его.. сижу и жалею...мне 35.. хоть и выгляжу моложе... ему лет 25 симпатичный парень.... с мужем у меня было всякое... и похоже уже ничего не будет хорошего... сижу.. грустно.. понимаю, что надо разводиться.... лень и страшно....
А по вам.... есть определенные законы жизни.. если вот так вести двойную жизнь .. обманывая... но за это придется платить самым дорогим... здоровьем детей например.... или свои.. оно вам надо ??? ради удовольствия сомнительного... вот мне не надо... хотя был соблазн...

На фото не ты конечно

#10
GalKa87

Вот знаете.... я в похожей ситуации оказалась... только я точно понимаю, что это не правильно и чистой воды гормоны... и общалась всего день... вот недавно заблочила его.. сижу и жалею...мне 35.. хоть и выгляжу моложе... ему лет 25 симпатичный парень.... с мужем у меня было всякое... и похоже уже ничего не будет хорошего... сижу.. грустно.. понимаю, что надо разводиться.... лень и страшно....
А по вам.... есть определенные законы жизни.. если вот так вести двойную жизнь .. обманывая... но за это придется платить самым дорогим... здоровьем детей например.... или свои.. оно вам надо ??? ради удовольствия сомнительного... вот мне не надо... хотя был соблазн...

Что с мужем то слкчилось? Почему хочешь уйти от него то

#11
Michael

На фото не ты конечно

не я) много чего случилось.. агрессия его в основном на фоне алкоголя....
сейчас не пьет... но у нас разные жизненные ценности.... и вообще он не понимает что и зачем... а я только в свои 35 поняла что в мужчине главное наличие цели.. а то получается и я непонятно куда иду.

#12
GalKa87

не я) много чего случилось.. агрессия его в основном на фоне алкоголя....
сейчас не пьет... но у нас разные жизненные ценности.... и вообще он не понимает что и зачем... а я только в свои 35 поняла что в мужчине главное наличие цели.. а то получается и я непонятно куда иду.

Да, верно, но что же вы все так поздно то это понимаете то. А какие у тебя цели? И какие бы цели ты хотела бы видеть в нем?

#13
Michael

Да, верно, но что же вы все так поздно то это понимаете то. А какие у тебя цели? И какие бы цели ты хотела бы видеть в нем?

Доброе утро. Бывают вообще не понимают... у меня сейчас цели нет... Было как и у него - просто комфортное существование. "меньше давать-больше брать". мне так больше неинтересно жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: