Гость
Статьи
Я лучше в церкви …

Я лучше в церкви поклянусь, но телефон не покажу

Привет дамы и господа. Случилось значит у меня такое. Мой мужчина уехал в командировку на месяц. Отношения у нас нормальные были до нее, любовь и заботу вижу. Мы вместе 2 года, до меня были отношения 14 лет с девушкой . Детей не родили, не поженились, разошлись. На фоне столь долгих прошлых отношений я нервничаю и не доверяю ему. Почему то думаю что он ее помнит, но вернуться не вернётся. Не доверяю значит проверяю. По приезду от работы ему дали гостиницу, он сказал не переживай что буду где то время проводить, там вход до 11 вечера, не пришёл во время, не запустят. Это мне показалось странным, и спустя 2 недели командировки я позвонила в гостиницу и узнала что они могут хоть вообще там не жить, числится и ладно. Но живёт он точно там, но появилось подозрение что может он не всегда там ночует. В общем обман. Ему позвонила, ссора, он сказал знал но не сказал чтобы меня не расстраивать. Обман подорвал доверие. Я попросила детализацию звонков, чтобы проверить были ли ночные у него звонки, потому что в 23 часа он ложится спать. Он отказал, категорично! Сказал, пойдём в церковь, я перед иконами поклянусь что не изменял и никуда не ходил, а детализацию не дам. Все это очень странно. Я подозреваю что есть общение с бывшей, может она звонит ему, она все вернуться хочет. Но мон говорит ничего нет, верь мне. Сам не крещенный. Но зачем в церковь, этл надо идти - ехать, глупая ситуация. А это просто ща секунду сделать детализацию. Как мне поступить я не знаю. Не отвечаю ему сегодня, трубку не беру.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 14 лет она ему у

Гость
#2
Гость

За 14 лет она ему у

Уже приелась. Может там другая девушка у него

Гость
#3

Он бы еще на Библии или Конституции поклялся.)

Мрр ;)
#4

идиотизм с обеих сторон.
ни один из вас не может построить здоровые отношения

Гость
#5
Мрр ;)

идиотизм с обеих сторон.
ни один из вас не может построить здоровые отношения

Научите как строить?

Гость
#6

Зачем вы идете в отношения, если вы тревожная и неуверенная в себе? Вам к психологу надо идти, а не в отношения.

Гость
#7

Ну готовьтесь к тому, что ваш мужчина будет бывшим мужчиной и исключительно по вашей вине. Ни один уважающий себя мужчина не допустит того, чтобы с него потребовали детализацию телефонных звонков. Это в высшей степени унижение и странно, что вы этого не понимаете. Это также, как требование показать телефон и дать пароли к телефону и компьютеру.

Мрр ;)
#8
Гость

Научите как строить?

психолог научит

Гость
#9
Гость

Уже приелась. Может там другая девушка у него

Он мне всю неделю говорит что хочет ребёнка, и по возвращению планировали. Если есть любовница то наверное не хотят мужики детей от женщины от которой вскоре уйдут. Хотя сказать можно много конечно, а там смысла нет заводить кого - то, ведь через 10 дней навсегда уедет оттуда

Гость
#10
Гость

Он мне всю неделю говорит что хочет ребёнка, и по возвращению планировали. Если есть любовница то наверное не хотят мужики детей от женщины от которой вскоре уйдут. Хотя сказать можно много конечно, а там смысла нет заводить кого - то, ведь через 10 дней навсегда уедет оттуда

Вы очень наивная. Очень.
Сколько вам лет?

Гость
#11
Гость

Ну готовьтесь к тому, что ваш мужчина будет бывшим мужчиной и исключительно по вашей вине. Ни один уважающий себя мужчина не допустит того, чтобы с него потребовали детализацию телефонных звонков. Это в высшей степени унижение и странно, что вы этого не понимаете. Это также, как требование показать телефон и дать пароли к телефону и компьютеру.

А ему значит можно спрашивать показать что-то в телефоне? Вчера он сказал удалить вк, потому что там мои фото 2014 года, а на них лайки бывших.... И ему это не приятно. На что я попросила детализацию.

Гость
#12
Гость

Вы очень наивная. Очень.
Сколько вам лет?

Нам по 33 года 🥴

Гость
#13
Гость

Нам по 33 года 🥴

Ведете себя как дети, а не как взрослые люди.

Гость
#14

Он не твой мужчина

Гость
#15
Гость

А ему значит можно спрашивать показать что-то в телефоне? Вчера он сказал удалить вк, потому что там мои фото 2014 года, а на них лайки бывших.... И ему это не приятно. На что я попросила детализацию.

А зачем вы показывали телефон? Твердо сказать, что телефон - это ваше личное пространство, и вы не давали повода подозревать вас в чем - то.

Келектро
#16

А что тут думать. Если человеку нечего скрывать, то детализацию звонков он даст и потом будет ходить с высокоподнятой головой и тыкать вам в ваше неверие и подстегивать чувство вины. Короче значительно улучшит баланс отношений в свою сторону. Таким грех не воспользоваться.
А раз такого нет - значит звонит тому о ком вам лучше не знать. В *** клуб например.... заказывает шлюховице чешское к своей креветке... ну или да, может бывшей.

Захария
#17

ну а куда ему еще звать вас...
в пыточную? вы и так пытаете

Гость
#18

Что есть у женщин - это самоуввжение. Все женщины говорят, что если мужчина захочет сделать ДНК тест, то они его сделают, а потом кинут в рожу и подадуитна развод. Сам факт отсутствия доверия есть повод для разаода.

У мужчин, увы, самоуважения просто 0! Они должны действовать так же: показал распечатку, и сразу же безвозвратно разорвал отношения.

Гость
#19
Келектро

А что тут думать. Если человеку нечего скрывать, то детализацию звонков он даст и потом будет ходить с высокоподнятой головой и тыкать вам в ваше неверие и подстегивать чувство вины. Короче значительно улучшит баланс отношений в свою сторону. Таким грех не воспользоваться.
А раз такого нет - значит звонит тому о ком вам лучше не знать. В *** клуб например.... заказывает шлюховице чешское к своей креветке... ну или да, может бывшей.

В клубы он не ходит, и совсем не пьёт алкоголь. За 2 совместных года даже на нг и день рождения не выпил ни бокала. Работа 6 дней в неделю, 5 дней с 8 до 20, суббота до 18 часов. В воскресенье выходной но в пн на работу. В гостиница куда звонила тоже подтвердили что все уходят в 7, приходят в 9-10. По сути при таком графике спать в 23 часа реально, дома он в 10 ложился, вставал тоже рано. В общем не знаю. Я сказала что это меня беспокоит, и быть с ним я просто не смогу хоть и хочу. Пишет, не отвечаю, к вечеру перестал писать. Может это глупо но этл для меня весомый повод уйти. Кому скрывать нечего, тот показывает. Я бы показала без проблем. Может еще такое быть что в связи с работой мне нельзя видеть что - то (он мент), но мне пофиг на номера, меня интересует только ночные вызовы и номер бывшей

Гость
#20
Гость

Он мне всю неделю говорит что хочет ребёнка, и по возвращению планировали. Если есть любовница то наверное не хотят мужики детей от женщины от которой вскоре уйдут. Хотя сказать можно много конечно, а там смысла нет заводить кого - то, ведь через 10 дней навсегда уедет оттуда

Какой ребенок? Пусть он сначала вам предложение сделает, а потом уже и о ребенке говорить.

Гость
#21
Гость

Какой ребенок? Пусть он сначала вам предложение сделает, а потом уже и о ребенке говорить.

Мы собирались просто расписаться, без свадьбы.

Келектро
#22
Гость

В клубы он не ходит, и совсем не пьёт алкоголь. За 2 совместных года даже на нг и день рождения не выпил ни бокала. Работа 6 дней в неделю, 5 дней с 8 до 20, суббота до 18 часов. В воскресенье выходной но в пн на работу. В гостиница куда звонила тоже подтвердили что все уходят в 7, приходят в 9-10. По сути при таком графике спать в 23 часа реально, дома он в 10 ложился, вставал тоже рано. В общем не знаю. Я сказала что это меня беспокоит, и быть с ним я просто не смогу хоть и хочу. Пишет, не отвечаю, к вечеру перестал писать. Может это глупо но этл для меня весомый повод уйти. Кому скрывать нечего, тот показывает. Я бы показала без проблем. Может еще такое быть что в связи с работой мне нельзя видеть что - то (он мент), но мне пофиг на номера, меня интересует только ночные вызовы и номер бывшей

Тут выходов то особо и нет никаких. Только пара.
1. Если понимаешь что не хочешь рушить отношения, боишься потерять и тд. то спусти все на тормоза. Это конечно если относишься к группе людей для которых "неведение - блаженство" и сможешь с этим жить. Но тогда хотя бы договорись созваниваться с ним по вацап видео поздно вечером чтобы хотя бы знать где он и с кем (типа соскучилась). Плюсы: живешь как и раньше, есть кому варить борщ. Минусы: утрешься. Ну и не сможешь даже больше заикаться о таких вещах.
2. Стой на своем и проси звонки. Но это только в том случае если ты знаешь (не обманывая себя) что сможешь расстаться и отпустить человека. Минусы: скорее всего испорченные отношения и расставание. Плюсы: самоуважение и возможность поставить его в нужные для тебя условия если он вдруг захочет вернуться. Хотя с ментом такой финт ушами может и не прокатить, но это уже не должно тебя беспокоить

Гость
#23
Гость

В клубы он не ходит, и совсем не пьёт алкоголь. За 2 совместных года даже на нг и день рождения не выпил ни бокала. Работа 6 дней в неделю, 5 дней с 8 до 20, суббота до 18 часов. В воскресенье выходной но в пн на работу. В гостиница куда звонила тоже подтвердили что все уходят в 7, приходят в 9-10. По сути при таком графике спать в 23 часа реально, дома он в 10 ложился, вставал тоже рано. В общем не знаю. Я сказала что это меня беспокоит, и быть с ним я просто не смогу хоть и хочу. Пишет, не отвечаю, к вечеру перестал писать. Может это глупо но этл для меня весомый повод уйти. Кому скрывать нечего, тот показывает. Я бы показала без проблем. Может еще такое быть что в связи с работой мне нельзя видеть что - то (он мент), но мне пофиг на номера, меня интересует только ночные вызовы и номер бывшей

Вы унижались и его унижали до того, чтобы звонить в гостиницу и выяснять нг график? Выоасм офонарели? Это так себя не уважать в 33 года? Да я бы бежала от вас, сверкая пятками. Вы онимаете слово "самоуважение" и уважение партнера?

Гость
#24
Гость

Вы унижались и его унижали до того, чтобы звонить в гостиницу и выяснять нг график? Выоасм офонарели? Это так себя не уважать в 33 года? Да я бы бежала от вас, сверкая пятками. Вы онимаете слово "самоуважение" и уважение партнера?

Они оба в бреду. Один в церковь собрался, другая ревнует к прошлогоднему снегу. Цирк с конями.

Гость
#25
Гость

В клубы он не ходит, и совсем не пьёт алкоголь. За 2 совместных года даже на нг и день рождения не выпил ни бокала. Работа 6 дней в неделю, 5 дней с 8 до 20, суббота до 18 часов. В воскресенье выходной но в пн на работу. В гостиница куда звонила тоже подтвердили что все уходят в 7, приходят в 9-10. По сути при таком графике спать в 23 часа реально, дома он в 10 ложился, вставал тоже рано. В общем не знаю. Я сказала что это меня беспокоит, и быть с ним я просто не смогу хоть и хочу. Пишет, не отвечаю, к вечеру перестал писать. Может это глупо но этл для меня весомый повод уйти. Кому скрывать нечего, тот показывает. Я бы показала без проблем. Может еще такое быть что в связи с работой мне нельзя видеть что - то (он мент), но мне пофиг на номера, меня интересует только ночные вызовы и номер бывшей

Вам в детстве объясняли, что читать чужие письма неприлично? А смотреть чужой телефон - тоже самое, что читать чужое письмо. Верх неприличия!

Гость
#26
Гость

Вы унижались и его унижали до того, чтобы звонить в гостиницу и выяснять нг график? Выоасм офонарели? Это так себя не уважать в 33 года? Да я бы бежала от вас, сверкая пятками. Вы онимаете слово "самоуважение" и уважение партнера?

Я звонила не как девушка текущего сотрудника, а как жена сотрудника который якобы собирается в их гостиницу в командировку, и интересовалась можно ди будет приезжать, и можно ли ему будет поздно возвращаться

Гость
#27
Гость

Вам в детстве объясняли, что читать чужие письма неприлично? А смотреть чужой телефон - тоже самое, что читать чужое письмо. Верх неприличия!

У него приличия, а у меня нет?

Гость
#28
Гость

Я звонила не как девушка текущего сотрудника, а как жена сотрудника который якобы собирается в их гостиницу в командировку, и интересовалась можно ди будет приезжать, и можно ли ему будет поздно возвращаться

Какая разница?))) вы вообще не отдупляете? Вопрос не в том как вы выглядите перед кем-то, а что вы вообще на это пошли. Хоть бы вы Шерлоком Холмсом представились, разницы нет. Суть в вашем поведении в принципе.

Гость
#29
Гость

Какая разница?))) вы вообще не отдупляете? Вопрос не в том как вы выглядите перед кем-то, а что вы вообще на это пошли. Хоть бы вы Шерлоком Холмсом представились, разницы нет. Суть в вашем поведении в принципе.

Ну в таком случае мой ответ, нет мне не стыдно. Так я узнала правду, и мне лучше плохая правда, чем ложь во благо. Если надо в *** залезу, не испугаюсь замараться.

Гость
#30
Гость

У него приличия, а у меня нет?

У вас обоиз воспитание хромает.

Гость
#31
Гость

Ну в таком случае мой ответ, нет мне не стыдно. Так я узнала правду, и мне лучше плохая правда, чем ложь во благо. Если надо в *** залезу, не испугаюсь замараться.

Вы в адеквате? Я не про стыд пишу, а про то, что саму себя унизили, когда на пустом месте и из-за своих тревог начали в гостиницу звонить.

Гость
#32
Гость

У вас обоиз воспитание хромает.

Голова там хромает

Гость
#33
Гость

Вы в адеквате? Я не про стыд пишу, а про то, что саму себя унизили, когда на пустом месте и из-за своих тревог начали в гостиницу звонить.

Не из-за тревог, а потому что чувствовала что мне врут.

Гость
#35
Гость

Ну готовьтесь к тому, что ваш мужчина будет бывшим мужчиной и исключительно по вашей вине. Ни один уважающий себя мужчина не допустит того, чтобы с него потребовали детализацию телефонных звонков. Это в высшей степени унижение и странно, что вы этого не понимаете. Это также, как требование показать телефон и дать пароли к телефону и компьютеру.

В чем проблема показать телефон жене?

Гость
#36
Гость

Вам в детстве объясняли, что читать чужие письма неприлично? А смотреть чужой телефон - тоже самое, что читать чужое письмо. Верх неприличия!

Это без спроса неприлично. А жене и мужу в принципе просьба показать телефон не должна вызывать таких эмоций. Свои люди, что тут такого. Свой могу показать кому угодно, нет тайн

Гостья
#37

Не отвечай, заблокируй и забудь .
Пусть мужчина ищет адекватную женщину. Ты ж его замучаешь.

#38

Автоответчик
Как настроить

1. Нажмите
2. Перейдите «Все настройки» → «Общие»
3. Включите автоответчик и​ введите текст ответа


Включите автоответчик, когда уезжаете в​ отпуск: он​ ответит на​ письма, пока вас нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: