Гость
Статьи
Некрасивая женщина …

Некрасивая женщина обречена на пополам?

Что делать если ты некрасивая?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бывает некрасивых людей, бывают только неухоженные

Гость
#4

Красивая в большинстве своем тоже на это обречена ну или одна может жить, ей никто не запрещает

Гость
#5

Да надо работать за хорошую зарплату , быть перспективной женщиной, просто так не полюбят.

Гость
#6
Гость

Красивая в большинстве своем тоже на это обречена ну или одна может жить, ей никто не запрещает

Красивых содержат, страшные пополамят.

Гость
#7
Гость

Красивых содержат, страшные пополамят.

Кто их ля содержит, если на всех красивых мужиков столько богатых нет. даже рядом..

Гость
#8
Гость

Кто их ля содержит, если на всех красивых мужиков столько богатых нет. даже рядом..

На красивых есть, на страшных уверенных, что они красивые нету. Страшилы пополомят.

Гость
#9
Гость

На красивых есть, на страшных уверенных, что они красивые нету. Страшилы пополомят.

Ну если на 1000 женщин у нас 1 красивая то тогда ДА ее содержат.
Потому, что примерно столько же богатых мужиков на 1000

марсианин
#10

а почему женщин так это пугает? вот вроде бы дамы приветствуют феминизм. так это же как раз об этом, о пополаме. разве нет?

#11

Неважно какая внешность. Содержать можно только инвалида в коляске инвалидной. А человек с исправными руками ногами, содержит себя сам

Гость
#12

ДА. Не хватало еще содержать крокодила.

Гость
#13
марсианин

а почему женщин так это пугает? вот вроде бы дамы приветствуют феминизм. так это же как раз об этом, о пополаме. разве нет?

Ты *** со своим пополамом, червь, дроччи иди в кулачок или мамке позвони, пусть тебе отсосиот

Гость
#14
Анжелика

это неправда. вон сколько некрасивых с богатыми мужиками

Да, богатые ведь так: "Ну ка, которая здесь самая некрасивая?!". И сразу в ЗАГС, церковь и на Багамы!

Гость
#15

Красота должна быть в комплексе, красивая улыбка, весёлый и добрый нрав, ухоженный вид лица, ухоженный, а не размалеваный.
Таких да содержат, даже если они в глазах женщин крокодилицы.

#16

Конечно, такую на содержание не возьмут)

Гость
#18

Я знаю не очень красивых девушек, которых содержат. Бывает, что у некрасивых красивый голос или с ними очень комфортно и интересно. Я знаю такие примеры. Это везение.

Гость
#19

Какого вот хрена для сильно независимых так важно повиснуть на чьей-то шее? А иначе, если не удастся, то что? Вся жизнь насмарку?

Гость
#20
SosaDelavosa

Не бывает некрасивых людей, бывают только неухоженные

Бывает мало водки...

#21
Гость

Я знаю не очень красивых девушек, которых содержат. Бывает, что у некрасивых красивый голос или с ними очень комфортно и интересно. Я знаю такие примеры. Это везение.

Они красивые, просто ты страшила им завидуешь)

Гость
#22

Чужие деньги не помогут, рассчитывать на них нет смысла

Гость
#23

Я открою вам жуткую тайну: те,кого вы называете "пополамщицами" проживают существенно более интересную и безопасную жизнь, чем содержанки. Ведь чего боится срдержанка? Что ее кинут. И ее в конце концов кинут - красота, за которую ке ценят, увы, увядает. А вот пополамщицу, умеющую себя содержать, может и кинут, но она не утонет, а быстренько соорентируется и в любом возрасте будет прекрасно себе жить. А скорее всего не кинут - ведь умную успешню женщину, а пополамщица именно такая, ой как ценят мужчины.

Гость
#24

Что мешает стать красивой? Что мешает себя обеспечивать? Что мешает найти такого мужчину, как хочется? Зачем обречённо заглядывать в чужой кошелек в ожидании перепадёт или нет

#25
Гость

Я открою вам жуткую тайну: те,кого вы называете "пополамщицами" проживают существенно более интересную и безопасную жизнь, чем содержанки. Ведь чего боится срдержанка? Что ее кинут. И ее в конце концов кинут - красота, за которую ке ценят, увы, увядает. А вот пополамщицу, умеющую себя содержать, может и кинут, но она не утонет, а быстренько соорентируется и в любом возрасте будет прекрасно себе жить. А скорее всего не кинут - ведь умную успешню женщину, а пополамщица именно такая, ой как ценят мужчины.

А у содержанок денег нет? Пассивного дохода нет?)

Гость
#26
Гость

Я открою вам жуткую тайну: те,кого вы называете "пополамщицами" проживают существенно более интересную и безопасную жизнь, чем содержанки. Ведь чего боится срдержанка? Что ее кинут. И ее в конце концов кинут - красота, за которую ке ценят, увы, увядает. А вот пополамщицу, умеющую себя содержать, может и кинут, но она не утонет, а быстренько соорентируется и в любом возрасте будет прекрасно себе жить. А скорее всего не кинут - ведь умную успешню женщину, а пополамщица именно такая, ой как ценят мужчины.

Ой да не заливайте, а.
Постоянно тут темы выходят, как пополамщиц бросают.
Мужик во все тяжкие пускается, если видит финансовую помощь от жены, он не перетруждается, а выход энергии не знает куда деть.
Если мужик пашет на семью, ему некогда херррней страдать.

#27
Гость

Ой да не заливайте, а.
Постоянно тут темы выходят, как пополамщиц бросают.
Мужик во все тяжкие пускается, если видит финансовую помощь от жены, он не перетруждается, а выход энергии не знает куда деть.
Если мужик пашет на семью, ему некогда херррней страдать.

Потом она одна с детьми, даже съем их общей кв не тянет) Или ипотеку продает)
Вот кто-кто а содержанки защищены, если умные, подарки, деньги, недвига.

#28
марсианин

а почему женщин так это пугает? вот вроде бы дамы приветствуют феминизм. так это же как раз об этом, о пополаме. разве нет?

Феминизм для подавляющего числа женщин и феминисток, это повод, а не цель. Цель - больше больше привилегий нам любимым.

Гость
#29
Ksiunia

Потом она одна с детьми, даже съем их общей кв не тянет) Или ипотеку продает)
Вот кто-кто а содержанки защищены, если умные, подарки, деньги, недвига.

Вот именно.
Да и другого мужика в случае чего найдут.
Мне как-то канал на Ютубе попался там женщина с 7-мью детьми второй раз замуж вышла, и мужик ей нормальный попался, живут ещё двоих родили.

Мила
#30

Копить еле заметно, не связываться с врачами итотдыхать заграницей и плевать на детей! Страшные люди устали от чужих соплей... Я как симпотичная просто уже до тошноты смотреть на эти издевательства,... Я вот тоже думаю с такой красивой бабой зачем лезть к девчонкам!? Насиловать их... Короче я не знаю толка от этих акушеров сколько они там не планировали семей, всё равно одно недоразумение , все ли подходят друг к другу вот что происходит.... Я хочу уехать я больная и замученная, пожружки были тварями думали только о себе а не как помочь тому кто слабее себя хитрожопые брюнетки!

Лапуся
#33

Батурина красивая женщина? Рудковская красивая женщина? Однако обе хорошо устроились.

Гость
#35

А потом красивые после 40 лет оказываются на улице без стажа и навыков, и быстро теряют свою красоту, работая уборщицами или на кассе. А некрасивые имеют свой стабильный заработок и крепко стоят на ногах, независимо от доходов мужа.

#36
Гость

А потом красивые после 40 лет оказываются на улице без стажа и навыков, и быстро теряют свою красоту, работая уборщицами или на кассе. А некрасивые имеют свой стабильный заработок и крепко стоят на ногах, независимо от доходов мужа.

Ой да ой да)
Глупые рабочие лошадки не знают, что такое накопление)

Гость
#37

Запад молчит об уничтожении «Кинжалами» ВКС России до 300 генералов и офицеров НАТО на Украине. О подземном бункере, похоронившем натовских генералов, и о гробах с телами погибших пишет греческая пресса. Удар возмездия был нанесен Минобороны России, в ходе которого выпустили шесть гиперзвуковых ракет.

«Обычная тактика спецслужб — не комментировать подобные события»

«Ужасающий удар сверхзвуковых ракет по бункеру на глубине 130 метров, где размещался командный центр НАТО. В подземном штабе проживали более 300 человек. Британцы и поляки, в меньшей степени американцы и представители западных ЧВК, поддерживавшие передачу данных».

марсианин
#38
Гость

Ты *** со своим пополамом, червь, дроччи иди в кулачок или мамке позвони, пусть тебе отсосиот

вот, даже обитательницы облеванной подворотни хотят в пополам. дамы, как же вам тяжело, очень сильная конкуренция.

марсианин
#39
Август

Феминизм для подавляющего числа женщин и феминисток, это повод, а не цель. Цель - больше больше привилегий нам любимым.

логично. для подонков. но ведь женщины не такие.... или...?

Гость
#40

Мужика облизывать)Жизнь на примере некрасивых родственниц и знакомых показала,что если стелиться под мужика,готовить и смотреть в рот свекрови,то свою жизнь можно устроить просто чудесно.

Гость
#41
Гость

А потом красивые после 40 лет оказываются на улице без стажа и навыков, и быстро теряют свою красоту, работая уборщицами или на кассе. А некрасивые имеют свой стабильный заработок и крепко стоят на ногах, независимо от доходов мужа.

Не надо ля-ля, на работе никто конкуренцию не отменял так-то, ваши твёрдо стоящие ноги на работе могут снести подрастающее поколение.

Гость
#42
Гость

Мужика облизывать)Жизнь на примере некрасивых родственниц и знакомых показала,что если стелиться под мужика,готовить и смотреть в рот свекрови,то свою жизнь можно устроить просто чудесно.

На примере некрасивых родственников и знакомых показала, что страшили стелющиеся под мужика выходят замуж за водил, которые о них ноги вытирают)

Гость
#43
Гость

Не надо ля-ля, на работе никто конкуренцию не отменял так-то, ваши твёрдо стоящие ноги на работе могут снести подрастающее поколение.

Это и мужчин касается в равной степени. Зато некрасивая найдет работу похуже, но приличную, а красивая бывшая домохозяйка так и останется в уборщицах на всю жизнь.

Гость
#44
Ksiunia

Ой да ой да)
Глупые рабочие лошадки не знают, что такое накопление)

Не плетите сказочки, все ваше накопление - на карточке у мужа, и даже если вкладывать в золото и ювелирку - здесь не Индия, здесь муж с тебя все это сорвет, прежде чем выбросить босой на улицу.

Гость
#45
Гость

Это и мужчин касается в равной степени. Зато некрасивая найдет работу похуже, но приличную, а красивая бывшая домохозяйка так и останется в уборщицах на всю жизнь.

Мужикам вообще за работу не стоит переживать, их всегда и везде берут.
И какие это приличные работы для женщин?
Что это за разделение труда?

#46
Гость

Не плетите сказочки, все ваше накопление - на карточке у мужа, и даже если вкладывать в золото и ювелирку - здесь не Индия, здесь муж с тебя все это сорвет, прежде чем выбросить босой на улицу.

Сразу видно, с кем вы пополамите дурочки) Нет, тут зеркалочка не работает, у всех есть свой счет и пассивный доход)

Гость
#47

Работать над собой

#48
Лапуся

Батурина красивая женщина? Рудковская красивая женщина? Однако обе хорошо устроились.

А какое у них происхождение? Вопрос без подтекста, я вообще не знаю кто эти женщины и зачем. Но если у дурнушки папа генерал с полковником, это многое объясняет.

#49
Ksiunia

Сразу видно, с кем вы пополамите дурочки) Нет, тут зеркалочка не работает, у всех есть свой счет и пассивный доход)

Ну хитрая содержанка конечно будет говорить "а вот подари мне машинку", "подари мне квартирку", "открой на меня бизнес". Но, скажу вам по секрету, когда "папик", и тем более муж, залезет в долги и разориться, коллекторы придут и за нашей героиней. А то что разорится, то не от мужчины зависит, то неведомые науке флуктуации в экономике, или проще говоря колесо фортуны.

#50
Гость

Не надо ля-ля, на работе никто конкуренцию не отменял так-то, ваши твёрдо стоящие ноги на работе могут снести подрастающее поколение.

Подрастающее поколение может снести только теми способностями, которые у него более развиты, меньшей утомляемость и больше дуростью. на нормальной работе позиция более определяется званиями и опытом.

#51
Август

Ну хитрая содержанка конечно будет говорить "а вот подари мне машинку", "подари мне квартирку", "открой на меня бизнес". Но, скажу вам по секрету, когда "папик", и тем более муж, залезет в долги и разориться, коллекторы придут и за нашей героиней. А то что разорится, то не от мужчины зависит, то неведомые науке флуктуации в экономике, или проще говоря колесо фортуны.

Если мозги есть, человек не разорится) Разоряются дураки)

Гость
#52
Август

Подрастающее поколение может снести только теми способностями, которые у него более развиты, меньшей утомляемость и больше дуростью. на нормальной работе позиция более определяется званиями и опытом.

Вы думаете подрастающее поколение тупое и неразвитое что ли?
Ну успокайвайте себя этим 😁

#53
марсианин

логично. для подонков. но ведь женщины не такие.... или...?

Все зверюшки это вида такие

#54
Гость

Вы думаете подрастающее поколение тупое и неразвитое что ли?
Ну успокайвайте себя этим 😁

Дело не в способностях подрастающего поколения. Дела в том опыте, в котом оно имело возможность видеть и участвовать. А это определяется возрастом.

#55
Ksiunia

Если мозги есть, человек не разорится) Разоряются дураки)

Тогда странные какие то случае бывают, человек годами развивал успешный бизнес, а потом раз, за пол года разорился. А такие случаи совсем не исключения, они правило.

Гость
#56
Август

Дело не в способностях подрастающего поколения. Дела в том опыте, в котом оно имело возможность видеть и участвовать. А это определяется возрастом.

Подрастающее поколение не живёт в вакууме, оно более расторопным растет.