Гость
Статьи
Я совсем запуталась!

Я совсем запуталась!

Добрый вечер! Я запуталась и совсем не знаю что мне делать. Мне 20 лет, уже 3 лет встречаюсь с мужчиной который на очень много меня старше. У нас идеальные отношения, он меня любит и я это чувствую. Все ничего кроме разницы в возрасте. Я знаю что он меня никогда не возьмет замуж, а так хочется создать семью.
5 месяцев назад я познакомилась с парнем, который всего на 5 лет меня старше. Я вижу с каким трепетом он ко мне относится и сама испытываю к нему чувства. Я запуталась сохранить ли мне нынешние отношения или развивать новые. Я очень боюсь сделать больно мужчине с которым встречаюсь сейчас. Дайте пожалуйста совет как мне быть

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Хосспадя, да какая тебе семья в 20 лет...

Викуша
#2

А почему тот, кто намного вас старше никогда не женится на вас?

Викуша
#3

Я бы выбирала, кто лучше ко мне относится из них, и кто более симпатичен мне по человеческим качествам. А вообще, автор, мне кажется, ни тот ни это, потому что если бы вы реально любили кого-то из них, вы бы тут не спрашивали совета. Так что не торопитесь, 20 лет ещё рано для "замуж"))

табуретка
#4
Викуша

А почему тот, кто намного вас старше никогда не женится на вас?

угадай с трех раз ))

Гость
#5

Зачем тебе старенький? У тебя что, папы не было?

Гость
#6

Поставить вопрос о женитьбе первому мужчине. Если замуж не берёт, то развивайте отношения со вторым.

гасть
#7

распутывайся скорее,это же неудобно

Викуша
#8
табуретка

угадай с трех раз ))

честно - ну ни одного варианта ) в наше время неравными браками никого не удивишь)) разве только он женат, тогда и правда, что тут выбирать...

ага
#9

равзвивай новые отношения

с парнем что старше на 5 лет

табуретка
#10
Викуша

разве только он женат, тогда и правда, что тут выбирать...

угадала 100%! ))

Вaше имя
#11

Идеальные отношения- это когда старпер себе воспитывает малолетку, а потом жениться отказывается, предел мечтаний, что уж тут сказать..)))))

#13

Настоящий iPhone 4s доступен каждому! http://iphone.orchem.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: