Гость
Статьи
Лучший друг уезжает

Лучший друг уезжает

Есть один человек, который очень много для меня значит. Он для меня как брат. И недавно он сообщил мне, что они уезжают в город, из которого ранее переехали. Мы учились вместе с 10 класса, сидели за одной партой, и после школы весело проводили время друг с другом. Сейчас я в 11 классе. Я думала, что мы вместе переживём экзамены и отпразднуем выпускной. Надеялась провести день рождения в этом году в узком кругу друзей,с которыми тесно общаюсь. Ждала момента, когда папа выйдет с отпуска и я приглашу друга в гости. Но он уедет ещё раньше. И уедет навсегда. Я, конечно, знала, что рано или поздно мы всё равно бы разъехались, опять же 11 класс. Но осталась всего неделя до его отъезда. Я хочу собрать ему небольшой подарок на прощание. Но я понятия не имею, как я буду жить без него. Весь мой обычный день, так или иначе, связан с моим другом. И если его убрать, то у меня вообще ничего не останется. В школе он – единственный, с кем я хорошо общаюсь, как раз таки он и помог мне адаптироваться в новом десятом классе, так как из моего класса в новом осталось лишь три человека, но даже с ними я общалась очень мало. Мне страшно, что после того как мой друг уедет, я останусь совсем одна.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ведь все ещё сможете звонить и даже ездить друг к другу
Есть много статьей, что подарить парню 17 лет
Можно там что-то выбрать

Гость
#2

не делай из факта трагедию. Ищи позитив

#3

Знакома Ваша ситуация. У меня также, только подруга детства уехала. Кстати, после переезда она изменилась в плохую сторону, стала отдаляться и мы перестали общаться.
Не расстраивайтесь сильно, ведь щас есть Скайп/звонки, соц. сети крч. И приехать сможете же друг к другу.
Но вообще запомните, что по жизни Вы - поезд, а люди - пассажиры. Никто с Вами до конца жизни не будет (это редко, когда друзья навсегда), каждый выходит на своей "станции", поэтому не привязывайтесь к людям и не делайте их центром своей Вселенной.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: