Гость
Статьи
Какакой купить …

Какакой купить некомедогенный увлажняющий крем

Какой купить некометогенный крем для комбинированной обезвоженной кожи

15 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

У меня для обезвоженной кожи гиалуроновый крем для сухой Eco-refill Libredrem, увлажняет кожу хорошо, восполняя недостаток влаги, не забивая поры и не вызывает появления несовершенств на коже

Гость
#2

Hada labo голубой или белый

Гость
#3

Забейте на кремы, пользуйтесь абрикосовым или миндальным маслом, они отлично увлажняют и некомедогенные, так, умылась, лицо слегка промокнула и несколько капель масла, не полбанки, а именно несколько капелек, разогрев в ладонях, нанесла и вбила в кожу лица и не забыла под глаза, на брови с ресницами, кожа выровняется, разгладится, ресницы и брови заколосятся, можно и на шею от колец венеры и на руки, чтоб страшными не становились. Масла - наше всё, даже касторовое дешёвенькое, а работает.

Ольга
#4

Для увлажнения необязательно кремами ограничиваться. Можно питать и увлажнять кожу аптечной мазью Радевит. Одного курса длительностью 3-4 недели достаточно, чтобы привести кожу в порядок. Через некоторое время можно повторить курс.

#5

Вот этот крем попробуйте Mediterraneum Nostrum
Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами, советую

Вера
#6

Купите крем Урокр ЭМ5 он как раз подходит для сухой кожи, он интенсивно увлажняет ее. К тому же у него гипоаллергенный состав.

Гость
#7

тут маслами советуют, но блин, у меня от них так лицо сыпало.

Гость
#8
Гость

тут маслами советуют, но блин, у меня от них так лицо сыпало.

Просто всем все разное подходит, кожа-то отличается.

Гость
#9
Гость

Просто всем все разное подходит, кожа-то отличается.

но вот масла как раз и провоцируют закупорку пор.

Гость
#10

Для меня самый идеальный крем это буренка, несколько лет только его и использую.

Гость
#11
Гость

Для меня самый идеальный крем это буренка, несколько лет только его и использую.

Не знаю, о чем вы)

Гость
#12
Гость

Не знаю, о чем вы)

Это у лошадиной силы есть такой, можете погуглить название. Самый питательный и при этом некомедогенный

Гость
#13
Гость

Это у лошадиной силы есть такой, можете погуглить название. Самый питательный и при этом некомедогенный

Он в нете продается?

Гость
#14
Гость

Он в нете продается?

В аптеках еще встречала, но чаще просто на фирменном сайте заказываю.

Ирина
#15

Мой любимый крем для лица - Лора SPF 50+, попробуйте тоже, вдруг понравится. Кожа получает достаточно увлажнения, выглядит свежее + выравнивается цвет лица. Для меня - просто находка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: