Гость
Статьи
Отёки каждый день

Отёки каждый день

Каждый день просыпаюсь утром и ужасно отёкшее лицо. Алкоголь не пью. Солёного не ем.
Может вода как-то задерживается в организме, хотя опять же, в день может выпью 5 чашек чая маленьких и этом все.
Уже надоело. Перед сном даже массаж лица делаю и не помогает

Он полностью меня угробил
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Проверьте почки.

Гость
#2

Попробуйте пить просто чистую воду и поменьше чаёв и кофе

Гость
#3

Менструация будет или щитовидки гармоны снизились из за ожирения.

Гость
#4

Проверьте почки, можно так же сердце и эндокринолога посетить. Мало пить нельзя, в течение дня надо выписать достаточное количество чистой воды. И в первой половине дня. Вообще если здоровый человек надуется воды перед сном, просто не выспится из за беготни в туалет, но не отечет

Гость
#5

Много разных причин может быть: и щитовидка, и почки, и сердечные отеки, и повышенный пролактин и может еще что-то. Сама сейчас этим вопросом занимаюсь.

#7

Смотря какой массаж, он не весь работает. Плечи хорошо размять, вытянуть шею, полежать на валике под лопатками.. Расслабить после сна передние и задние мышцы шеи. Это скорее всего от скованности мышц

Ирина
#8

Я после 7 не пью, соль стараюсь исключить. Алкоголь на нет, тоже задерживает. От отечности под глазами гель-патч гиалуроновый Либридерм каждое утро использую, эффект классный,а если хранить в холодильнике эффект быстрее достигается. Плюс увлажнение отличное

#10

Такая же история, я вообще не могла на себя утром в зеркало смотреть - страх. Подружка мне посоветовала средство, которое ей помогло DrainEffect. Я решила попробовать и в восторге от результата! Покупала через официального менеджера, так как в инете гора подделок! Вот проверенный телеграм канал где брала я @nldietstart. А так можете искать любого оф менеджера))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: