Гость
Статьи
Как определить …

Как определить качественную или не качественную косметику?

Помогите , защищаю завтра проект на тему влияние косметических средств на кожу подростка. Нужно показать какой нибудь опыт с косметикой весь интернет облазила там только как проводят опыты на животных .А вот как проверить самому нет , может есть у кого нибудь идеи ? Как например определить качественную или не качественную косметику и показать это на опыте ну или как она влияет на кожу ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык опытами.

не твоё солнышко
#2

Нивея, гараньер -- однозначно нет. Для подростков хорош свежий морской воздух. Вот и весь диплом.

Гость
#3

По цене и составу

Гость
#4

Я бы не стала покупать косметику Made in Russia, например, потому что бог его знает, как и из чего ее производят. Даже Made in China лучше, потому что китайские заводы давно заточены под западные стандарты производства.

Гость
#5

Цена тут ни при чём! Это сразу отметайте. А как определить? Эмпирическим, опытным путём, До и После нужно действовать, на кожу или волосы косметику нанести и посмотреть, что будет. К примеру, косметика на глицерине, дешёвом, в принципе, ингредиенте, отлично увлажняет кожу, смягчает её, даже волосы блестят и выглядят напитанными, как шёлк, если кончики их обработать по принципу кондиционер+ложка глицерина, стоит глицерин копейки, а эффекта на миллион, качественное это средство? Да, без сомнения, вот вам и определение.

Маша
#6

не знаю, как там с качеством, но по цены в разных интернет магазинах на косметику можно сравнить тут https://smart-beautiful.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: