Гость
Статьи
Понять не могу, …

Понять не могу, отрастил бороду ...

Не брился 7 месяцев, лопата знатная выросла, с густыми усами. На улице потеплело и мне что - то стрёмно стало выходить, люди стали смотреть как "новогоднюю ёлку" Была мысль, что борода может стремная, да нет, густая и равномерная. Тут в темах пишут, что женщины терпеть не могут бородатых, а чо тогда смотрите? Я не против, до этого совсем не обращали внимание. #внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи оценю

Гость
#2

когда целуешься с таким мужиком , ощущение, что целуешь п...ду

Гость
#3
Гость

когда целуешься с таким мужиком , ощущение, что целуешь п...ду

А вы сравнивали?

Гость
#4

Мне очень нравится борода

Гость
#5

Ну ты чоо. Какая борода летом?!
Сбривай. Будешь как младенчик! Всё лучше, чем волосенки как на пи-здёнке на лице.

павел
#6

Я к лету не только бреюсь,но и коротко стригусь. Пофигу на моды всякие, зато приятный холодок на ветру,свежесть...

Z_оро черный лис
#7

При куни колится и щекочет, но это секрет женский тссс🤫😛☺

Гость
#8
Гость

А вы сравнивали?

то что я написала и есть сравнение - нечто влажное, с отверстием и в волосах

Гость
#9

на собственном опыте узнала: если борода их жестких волос - даме ранит лицо и т.д. при поцелуях. Но! оказывается, бывают бороды и из мягких волос - великодушно разрешила не брить!

#10

Не все женщины не любят бородатых, это раз. Два- очень важно, чтоб борода была ухоженная. Мочало на лице смотрится плохо

Гость
#11

Гладко выбритые мужчины -- ходячий секс! Аааа.

Гость
#12
Гость

то что я написала и есть сравнение - нечто влажное, с отверстием и в волосах

Ффууу

Гость
#13

Мне нравится борода у мужа,она мягкая. А когда бреется,то мне его щетина на следующий день до крови щеки расчесывает. Мы часто обнимаемся,целуемся. Но у него совсем короткая борода, 1 см где-то. Он её электробритвой ровняет на определенной насадке, чтобы аккуратная была. Пробовал отпускать длиньше,но ему не идёт, выглядит не равномерно,а как будто клоками растёт. Остановился на короткой. Но она его очень украшает!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: