Гость
Статьи
парень хочет отрастить …

парень хочет отрастить бороду!!!

Всем привет!
И так парень решил отрастить бороду, казалось бы для чего? а для того что бы она его грела. Я бы не хотела что бы у него была борода ибо это его постарит на 5-10 лет,а он и так взросло выглядит. Что посоветуете?

Вишня
31 ответ
Последний — Перейти
mupsik
#1

отрасти в трусах, скажешь тоже чтоб грело

Лув
#2

Дайте парню поиграться. Вы бы от него как восприняли категоричное нет вашей новой причёске-макияжу-платью? Может, ему пойдёт?

Гость
#3

Такая истерика, словно он ее на вашем лице отращивать собрался. Совет нужен? Заткнитесь.

Гость
#4

ну ему для сугреву, вам вместо подушки (грудина небось твёрлая, если не под сал0м)

Гость
#5

А может вам понравится)

Гость
#6

Вот проблемы у людей. Мне бы такие проблемы.

Гость
#7

Терпеть не могу мужиков БЕЗ бороды, ну или у кого она не растёт вообще. Недомужик...противно...у мужчин всегда должна быть чёрная лёгкая щетина, иначе я его даже не захочу мальчика такого...борода это сексуально и мужественно. Автор, радуйтесь

Гость
#8

В чем проблема? Его лицо- ему решать. Тут у людей реально проблемы...а вы с ерундой.

Гость
#9
Гость

Терпеть не могу мужиков БЕЗ бороды, ну или у кого она не растёт вообще. Недомужик...противно...у мужчин всегда должна быть чёрная лёгкая щетина, иначе я его даже не захочу мальчика такого...борода это сексуально и мужественно. Автор, радуйтесь

И мне так нравится щетина. А мой муж военный, должен быть всегда выбрит и коротко острижен. Так бесит. Как зек. Зато, когда он в отпуске я запрещаю ему брить бороду, он у меня сразу такой красавец брутальный))))

Гость
#10

Фу своего представила вот смеху то будет, но он щуплый блондин😂

Гость
#11
Гость

В чем проблема? Его лицо- ему решать. Тут у людей реально проблемы...а вы с ерундой.

А вы чего время тратите на этот комментарий. Лучше бы проблемы решали людям))))(

Гость
#12

А ты такой, мущина с бородой, мечтаю о дуэте...
обожаю мужественных красавцев с бородой!

Гость
#13

Сейчас бородка это стало модно, особенно у мужиков с обрюзгшими мордами, чтобы скрыть висящий второй подбородок) Борода старит и уродует и так не особо красивых жалких русских мужчинок))

Гость
#14

Мне тоже нравится густая борода,но когда она редкая буээээээ

Гость
#15

Парень решил отрастить бороду,потому что это модно. А вот почему это модно,если ни одной женщине это не нравится? Разъясните.

Гость
#16
mupsik

отрасти в трусах, скажешь тоже чтоб грело

Щас модно у парней бороду отращивать. А ты отращивай на лобке, скажи что сейчас мода на натуральность и ты тоже хочешь быть модной

Гость
#17
Гость

Парень решил отрастить бороду,потому что это модно. А вот почему это модно,если ни одной женщине это не нравится? Разъясните.

Почему ни одной не нравится? Почитайте комментарии в этой теме.

Гость
#18

Борода это хорошо - борода это не щетина, борода не колется, не колется = нет раздражения во всех (даже самых интимных) местах. У мну муж отрастил бороду (мелкую) и стало мну счастье.

Гость
#19
Гость

Парень решил отрастить бороду,потому что это модно. А вот почему это модно,если ни одной женщине это не нравится? Разъясните.

Не воспринимаю мужчину если нет щетины или бороды.
Мой муж бреется очень редко.

алиса
#20

все с этими бородами щас, как козлы или попы. жуть. не нравится абсолютно

Я.
#21

Мой муж бреется раз в месяц, иногда реже. Обожаю когда он с бородой. И она у него красиво растет, как-будто он ее выбривает специально. У подруги муж вообще никогда не бреется, у него пушок растет. Ужас!

Гость
#22

смешит эта мода на бороды))) еще 2 года назад все были бритые, сейчас все как по шаблону борадатики))) мой муж без этого и я рада. а вам автор скажу так, его лицо что хочет то и делает.

Гость
#23

Бросай его! Он собирается стать террористом и хочет сделать из тебя смертницу!

Гость
#24
Вишня

Всем привет!
И так парень решил отрастить бороду, казалось бы для чего? а для того что бы она его грела. Я бы не хотела что бы у него была борода ибо это его постарит на 5-10 лет,а он и так взросло выглядит. Что посоветуете?

Молчать в тряпочку. Бороду он растит на своём теле, это его личное дело.

Гость
#25
Я.

Мой муж бреется раз в месяц, иногда реже. Обожаю когда он с бородой. И она у него красиво растет, как-будто он ее выбривает специально. У подруги муж вообще никогда не бреется, у него пушок растет. Ужас!

А во время кунилингуса борода сильно колется? А то у меня всегда были только бритые мужчины (и на лице, и на лобке. А самое главное - обрезанные)

Гость
#26
Гость

Молчать в тряпочку. Бороду он растит на своём теле, это его личное дело.

Автор, перестаньте делать эпиляцию. Утепляйтесь к зиме. Это Ваше тело, это Ваше личное дело

Гость
#27

будит вашу куню бородой щекотить а потом от вагинальных выделений отмывать. или с засохшими ходить?!

Гость
#28
Гость

Терпеть не могу мужиков БЕЗ бороды, ну или у кого она не растёт вообще. Недомужик...противно...у мужчин всегда должна быть чёрная лёгкая щетина, иначе я его даже не захочу мальчика такого...борода это сексуально и мужественно. Автор, радуйтесь

Что сексуального в волосатой пищзде на подбородке ? Кто как хочет, так и ходит. Кто с пиззддой, кто без

#29

Ну вообще это его личное дело, отращивать бороду или нет. Мне мужчины с бородой нравятся, более того, у меня в окружении вообще практически все бородатые. К тому же это сейчас модно. То, что он будет выглядеть старше - нормально. Вы на его фоне будете смотреться ещё более юной и свежей. Плохо разве?

Маргарита
#30
Гость

Щас модно у парней бороду отращивать. А ты отращивай на лобке, скажи что сейчас мода на натуральность и ты тоже хочешь быть модной

Ага, и под мышками волосню и ноги не брить, ибо натюрэль))))))))) Бородатые мужики как маджахеды или деды деревенские. Я так и представляю как в их уродских бородах застревают крошки еды или микроскопические следы соплей и слюны! Мерзость! Идут дрищи с бороденками и думают, что они мачо, фууууууу!!!!!!

Гость
#31

мой сын темный шатен, смуглрватый, тоже бороду отращивать пытался.как ваххабит, страшно что то !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: