Гость
Статьи
Бывший после …

Бывший после расставания отрастил бороду

Расстались с мужчиной с которым жили 2,5 года. Недавно увидела его из своей машины... жесть... он отрастил бороду. Я бы никогда не задумалась зачем и почему? Но он ВСЕГДА брился, гладковыбренный ходил. А тут бороду отпустил. Почему??

Нелли
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, его новой девушке так нравится. Я когда познакомилась со своим парнем, мне до боли и красноты натирала кожу его щетина при поцелуях, как бы гладко он выбрит не был, она все равно была микроскопическая и очень колючая. Он отрастил бороду по моей просьбе, теперь можно нормально целоваться) хотя я не фанат бородатых мужчин, но тут вынужденная мера

гость
#2

о,мой тоже отрастил.видно,их новые пассии любят косматых.

мохнатая булка
#3

а почему нет-то?
я бы тоже отпустила)

Гость
#4

А вейп и гироскутер он купил? Штаны с подворотами? Он стал хипстером.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#5

вы же расстались, какое ваше дело? вы следите за ним? вы такая дотошная? аж тему открыла, капец.

Гость
#6

Жесть))) у вас кисель в голове что ли?

#7

Потому что сейчас мода на бородатых моджахедов

Гость
#8
чих-пых

Потому что сейчас мода на бородатых моджахедов

Ваистену Акбар!

Гость
#9

Почему вы думаете, что отрастил? Может приклеил.

Гость
#10
Гость

Почему вы думаете, что отрастил? Может приклеил.

)))))

#11
Гость

Ваистену Акбар!

Акбар, вали стену!!!

Гость
#12

Он попал в секту к староверам.

Гость
#13

Новой девушке нравятся хипстеры

Иосиф Джугашвили
#14

А никто не видел товарища Берию? А то я его по всем кабинетам ищу.

Иосиф Джугашвили
#15

А никто не видел товарища Берию? А то я его по всем кабинетам ищу.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#16
Иосиф Джугашвили

А никто не видел товарища Берию? А то я его по всем кабинетам ищу.

товарищ джугашвили, на кой ляд вы все время ваши посты дублируете? думаете, мы слепые?

Гость
#17

Чтобы вы обратили внимание, естественно.

Гость
#18

Видимо автор хочет услышать, что таким образом он скорбит об утрате их отношений))) скорее всего он почувствовал свободу и сделал то возможно о чем давно мечтал.

Гость
#19

Вот же подлец какой, бросил Автора и сразу же после этого бороду отпустил! Автор, ты смотри, будь бдительна и начеку - здесь что-то нечисто.

Иосиф Джугашвили
#20
я oкepeвaю, товарищ редакция

товарищ джугашвили, на кой ляд вы все время ваши посты дублируете? думаете, мы слепые?

Ах ты редакция! Я друга своего ищу! Думаете, мне весело одному?!

Гость
#21

Может, захотел начать новую жизнь с максимального изменения внешности. Я когда-то стриглась после расставания с мужчинами, худела, полностью обновляла гардероб. Типа: в новую жизнь с новой внешностью.

Нелли
#22

Оспидя...Ну по вам, канеш, скучает, автор, а борода, чтоб других девок отпугивать. Вы еще и моим ником обозвались, придумать фантазии не хватило - точно кисель в голове(

я окереваю, товарищ редакция
#23
Иосиф Джугашвили



товарищ джугашвили, на кой ляд вы все время ваши посты дублируете? думаете, мы слепые?

Ах ты редакция! Я друга своего ищу! Думаете, мне весело одному?!

да нафихх тебе сдался этот Берия, давай подваливай к нам в редакцию. тут товарищ Микоян новую книгу о невкусной и бесполезной пище сочинил, трапезничаем. третьим будешь?

Гость
#24

Захотелось ему так. Вы ищете скрытый смысл там, где его нет.
Может, вы хотели бы, чтобы мы написали: он по вас страдает, вот и отрастил бороду, чтобы не заливать слезами рубашку и галстук.))))

Гость
#25
Иосиф Джугашвили

Ах ты редакция! Я друга своего ищу! Думаете, мне весело одному?!

В штанах искал?

Стюардесса
#26

Обновиться решил

Гость
#27
Стюардесса

Обновиться решил

До виндовс 10.

Гость
#28

Ему понравилось ходить в барбершоп. Там такие мальчики в белых халатиках ! И массаж головы сделают и ногтики отполируют. Ну борода само собой и подбривать будут опасной бритвой типа Timor или Boker King Cutter.

Гость
#29
Гость

Ему понравилось ходить в барбершоп. Там такие мальчики в белых халатиках ! И массаж головы сделают и ногтики отполируют. Ну борода само собой и подбривать будут опасной бритвой типа Timor или Boker King Cutter.

Куда катится мир! Бородатым мужикам стали нравится не сисястые девки, а "мальчики в халатиках".
Тьфу!

мания
#30

может, ещё и брюки новые купил???Подумайте об этом!

Гость
#31

бороды брюнетам идут.он брюнет?

Лечи
#32
Нелли

Расстались с мужчиной с которым жили 2,5 года. Недавно увидела его из своей машины... жесть... он отрастил бороду. Я бы никогда не задумалась зачем и почему? Но он ВСЕГДА брился, гладковыбренный ходил. А тут бороду отпустил. Почему??

А если он русский и принял Ислам, то я его уважаю, немножко. Но Кавказцем он не станет все равно...

Гость
#33

Если между вами была любовь то может и есть в это смысл....что переживал.
У меня такая ситуация была поругалась с парнем...были в расставании долгое время...он бороду отпустил ...когда мы мирились я ему в сердцах сказала , что ему было все равно, а он мне ...ну конечно...я так переживал аж бороду пустил....
Помирились бороду подстриг, стал похож на человека❤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: