Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

Стала замечать, что кожа лица в т зоне стала с очень расширенными порами, задумываюсь о том может сделать пилинг лица лазерный или кислотный. На сколько это всё эффективно? Посоветуйте какие процедуры вам помогли в решении вопроса с проблемной кожей. #кожа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше проконсультируйтесь с хорошим дерматологом.

Гость
#2

Не эффективно

Гость
#3

Мне помогают глиняные маски + лосьон Серацин Либридерм, уменьшает жирность, сужает и очищает поры отлично.

Гость
#4

Ну сейчас точно не время, солнце же. А так да и кислоты и ретинол и пилинги все помогает улучшить

Гость
#5

обычно при не качественном очищение так происходит. Обязательно оно должно быть трёхэтапным - демакияж, умывание и тонизирование. Я всегда начинаю с мицеллярной водички, беру её так же как и остальные средства по типу кожи, на данный момент Miceclean Sebo мицеллярная вода для жирной кожи у librederm

Гость
#6

Время - лучший врач!

Алёна
#7

Я дома сама себе пилинги делаю с помощью Ретиноевой мази. Наношу ее два раза в день на очищенную кожу в течение недели (поверх с утра разве что гель с SPF, чтобы не было пигментации) и больше ничем не увлажняю. Спустя несколько дней после начала использования кожа начинает шелушиться, через неделю курс пилингов заканчиваю и начинаю увлажнять и восстанавливать кожу масками. Такой пилинг здорово улучшает цвет лица, стягивает поры и подсушивает воспаления, если такие есть. Делаю его раз в несколько месяцев.

Ирина
#8

Можно приложить подорожник, поплевать или еще чего) шучу. Обратитесь к врачу, никто, кроме врача Вам не сможет помочь. Записаться в клинику сейчас секундное дело, не тяните и не мучайтесь.

Саша
#9

Цинк помогает нормализовать выработку кожного сала, я его принимала. Особенно понравился шипучий цинк от эвалар – так принимать удобнее и дозировка 25 мг мощная. Кожа почистилась и волосы лучше стали расти.. Так что внутренний уход тоже хорошо получать, а то от всех процедур эффект больше временный

#10

Современные виды пилинга отлично очищают кожу, делают ее свежее, моложе. Мне особенно понравился карбоновый пилинг, который делала в клинике Селин - используют передовое оборудование, врачи опытные, безупречно знают свое дело.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: