Гость
Статьи
Современный хороший …

Современный хороший масс маркет ровня люксу?(косметике)

Хороший масс маркет(Лореаль, Ив Роше) сильно проигрывает люксу? Стоит ли тратиться на люкс косметику? Она того стоит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого. Ничто не равно люксу.

Гость
#2
Гость

Никакого. Ничто не равно люксу.

Тогда почему все богатые тоже страшные?

Гость
#3
Гость

Тогда почему все богатые тоже страшные?

Потому что красота это черты лица и фигуры. Но большинство не различает и это. Зависит от образа больше. И одно и то же может выглядеть как красиво, так и некрасиво.

Непсихолог
#4
Гость

Тогда почему все богатые тоже страшные?

патамушта либо тираны и соответствующее телосложение плотное и морда прастити кирпичом от природы либо шизоиды долговязые (компутерные гении, которые не чужды воровства)
а красивые глазастики небогаты так как эмпатия не дружит с миром больших денег. они либо в социалке работают волонтерами, соцработниками, либо вольные художники либо актеры.

Непсихолог
#5
Гость

Потому что красота это черты лица и фигуры. Но большинство не различает и это. Зависит от образа больше. И одно и то же может выглядеть как красиво, так и некрасиво.

а еще богатым некогда прихорашиваться
да и плевать на это по большому счету

#6

Красота это гены и здоровый образ жизни. Всё остальное от лукавого.

Женя
#7

Нужно не по цене смотреть, а по качеству и тому, что подходит. Иногда бывает такое, что средство стоит недорого, а подходит и нравится больше чем дорогое. У меня нет косметики одной марки, вся разная, но в большинстве своем это Биодерма. Мне нравится косметика этой фирмы + у меня по подписке Огонь, скидки обалденные получаются в магазине Рив Гош, в общем не переплачиваю.

Гостюшка
#8

Из лореаля мне вообще ничего не нравится, а из ив роше только гели для душа. Я вот пользуюсь косметикой Аравия и многие продукты совершенно не уступают люксу по качеству, а вот цена гораздо более приятная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: