Гость
Статьи
Макияж без макияжа, …

Макияж без макияжа, хэлп

Здравствуйте, вопрос к женскому полу.
Может кто-то может дать совет по макияжу? С раннего возраста делаю полноценный макияж (ну вот прям полный). И это каждый день. Если честно, очень утомительное дело. Да и давно хочу поменять свой макияж. Сделать что-то вроде "макияж без макияжа". Тут вроде все понятно, кроме работы с тоном. Просто не понимаю, как перекрыть все прыщики/пятнышки/венки и при этом не иметь на лице "маску". Прыщиков не много, ну может быть красных 2-3, пятен уже больше, сетка капиляров имеется (яркая). Стараюсь меньше тоналки брать, так все равно на вид так, будто её много. А если её не наносить, закончить консилером, то нет такого полного перекрытия (а я прям жутко комплексую, если нет идеально ровного тона). #макияж

Кэйлин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите кожу, и будет вам счастье. Вперёд к косметологу.

Гость
#2

Помощь только косметолог или дерматолог. И то полностью редко у кого получается избавится от прыщей. Только с годам к 30 они начинают проходить. У вас жирная кожа да?

Гость
#3

попробуйте базу под макияж, если есть участки с красными капиллярами, то красный пигмент нейтрализует зелёный цвет. Нужна база зеленая, либо корректор, только не прям цвета зелени, а холодный оттенок зелёного

#4

Мне в свое время очень нравилась рассыпчатая минеральная пудра, но лучше косметикой не пользоваться, даже кремами, какие они не были, конечно нужно подождать пока все восстановится, перестроится кожа, зато потом не надо париться)

Гость
#5

Ой, как сложно люди живут. Как хорошо, что я и так красивая, мне краситься не надо.

Гость
#6

Бандеровцы готовы на любую самую подлую провокацию. Причем они готовы убивать своих собственных граждан (как в Буче) и постоянно это делают. Сам бандера говорил, что они готовы истребить 2/3 украинцев ради победы бандеровской идеологии, чтобы остались одни "щирые". И сегодня нацисты "азова" держат в заложниках гражданских, в т.ч. и детей в подвалах Азовстали. Твари их не выпускают. Для них это "материал" для выторговывания спасения своих шкур.

Гость
#7
Гость

Бандеровцы готовы на любую самую подлую провокацию. Причем они готовы убивать своих собственных граждан (как в Буче) и постоянно это делают. Сам бандера говорил, что они готовы истребить 2/3 украинцев ради победы бандеровской идеологии, чтобы остались одни "щирые". И сегодня нацисты "азова" держат в заложниках гражданских, в т.ч. и детей в подвалах Азовстали. Твари их не выпускают. Для них это "материал" для выторговывания спасения своих шкур.

Хватит о политике, задолбали! Политика- это грязь. Политику необходимо втоптать в грязь, чтоб она никому не мешала, ни на что не влияла и не лезла на форумы.

#8

bb cream попробуйте

#9

Раньше тоже не представляла свою жизнь без плотного перекрытия всех своих прыщиков и покраснений. Но как вспомню этот эффект маски или тон, забившийся в мелкие морщинки…Уже и пара красных пятнышек не так страшны)
Просто постарайтесь принять временные воспаления на вашем лице, тем более в теме вы описали совершено нормальное состояние кожи живого человека. А вообще согласна с комментаторами выше - занимайтесь кожей, подберите уход и тогда сможете обходиться либо лёгким тоном или bb кремом, либо консилером для точечной маскировки несовершенств

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: