Гость
Статьи
Стоит ли покупать крем …

Стоит ли покупать крем нивеа для лица

Читала что крем нивеа с плохим состав и вреден для кожи, нравится ли вам данный крем #крем#нивеа

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я себе не покупаю, но у меня тип кожи - комби. Поры забьются 100%. А маме 60+, пользуется всю жизнь синим в круглой баночке, ей хорошо.

Так что зависит от возраста и от типа кожи.

Гость
#2

Да отъ*бсь ты

Гость
#3

нет, нивея вообще не нравится

#5

У Нивеа уже дофига кремов, самых разных. И для лица, и для чего угодно. Выбирайте да пользуйтесь.

Гость
#6
Елена

У Нивеа уже дофига кремов, самых разных. И для лица, и для чего угодно. Выбирайте да пользуйтесь.

Ты туповата? Автор что спрашивает видела?

Гость
#8

Самый обычный крем. Но формы Creme и облегченная Soft все-таки жирные. Форма Care подойдет для лица.

#9

В качестве дневного использую в круглой синей баночке. Мне подходит.

Гость
#10
Елена

У Нивеа уже дофига кремов, самых разных. И для лица, и для чего угодно. Выбирайте да пользуйтесь.

Мне их кремы для рук нравятся.

#11
Гость

Я себе не покупаю, но у меня тип кожи - комби. Поры забьются 100%. А маме 60+, пользуется всю жизнь синим в круглой баночке, ей хорошо.

Так что зависит от возраста и от типа кожи.

У меня тоже комбинированная кожа и часто забиваются поры от кремов, посоветуйте какой нибудь крем увлажняющий

Гость
#12

Если денег мало, то стоит, но в принципе есть даже в этом ценовом сегменте лучше и кремы, и очищалки, и серумы. Средненькая эта марка.

#13
Гость

Мне их кремы для рук нравятся.

Есть неплохие, да.

Ирина
#14

Мне в синей жестяной банке только нравится у них,топовый

Гостюшка
#15

Очень давно пользовалась, нивея мне не нравится, если честно. Пользуюсь кремом с мочевиной от Aravia, вот он выше всяких похвал

Ирина
#16

Искала крем, который бы надежно защищал кожу лица от фотостарения, купила Лора SPF 50+. Что могу сказать, отличный крем, заявленные свойства имеют место быть, мое личико его полюбило :-)

Гость
#17
SNM

В качестве дневного использую в круглой синей баночке. Мне подходит.

Я без этого крема жить не могу, сухая кожа .Все другие вызывают раздражение и т.д Больше 20 лет пользуюсь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: