Гость
Статьи
Стоит ли маме подарить …

Стоит ли маме подарить крема на новый год?

Сама она себе ничего не покупает?Если честно я голову поломала,что ей подарить совсем не знаю.Так стоит вообще крем для лица и сыворотку подарить,ну и еще тушь собираюсь и серьги,как думаете хорошая будет идея?Или может что то другое посоветуете?Технику и посуду смысл дарить, если и так все есть.

Ритина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хорошо знакомы с особенностями ее кожи - почему нет. Но вообще, косметика - дело тонкое, даже себе бывает трудно подобрать, не то что кому-то.

Гость
#2

Если вы знаете что ей нравится тогда да

Гость
#3

я точно знаю какими кремами мама пользуется и их дарю, либо сертификат в этот магазин, а просто какие то выбрать наобум не решилась бы... подумайте хорошенько насчет кремов, может лучше к серьгам кольцо или кулон докупить и комплект подарить?

#4

я думаю, лучше кулончик симпатичный посмотреть

Асти
#5

Моя мама тоже сроду ничем не пользуется и ничего сама для себя не купит. А когда я ей дарю крема с удовольствием ими мажется. Папа ей постоянно помаду дарит, он уже знает какую она любит. Парфюм раньше дарил, но у нее теперь аллергия. Еще я маме краску для волос часто покупаю, я уже знаю чем она красится. Халаты , костюмы домашние. Тапочки хорошие меховые.

Гость
#6

Разве что органику, без парабенов. Сибирское здоровье, например.
Я их не пиарю, а трезво рассуждаю.

Гость
#7

Лучше подари ей кремЫЫЫЫЫЫ, безграмотная.

Гость
#8

Автор времена дефицита давно прошли,у всех все есть.Надо прямо спрашивать ,что хочет человек.

Асти
#9

Мою маму если прямо спросишь, она скажет что ей ничего не надо.

Гость
#10

Отличный подарок, мамам часто бывает жалко денег на хорошие средства ухода, они лучше в дом чио-нибудь купят или детям. Автор, покупайте, моя мама всегда рада таким вещам.

Гость
#11

Я часто дарю маме кремЫ, обычно сразу ночной и дневной, покупаю не дорогие "Черный жемчуг", ей нравится, сама себе она обычно покупает совсем дешёвые, типа "Ланолиновый", но мы не богатые, для нас это норм подарки.

Гость
#12

если мама никогда не пользуется тушью и кремами ,то и не будет Либо спросите либо лучше какую кофточку,серьги хорошая идея ,если носит

Гость
#13

Если мама будет пользоваться, то да.

Няш
#14

сертификат в магазин с кремами, и спа -салон, самый лучший вариант, сама выберет.

Гость
#15
Гость

Отличный подарок, мамам часто бывает жалко денег на хорошие средства ухода, они лучше в дом чио-нибудь купят или детям. Автор, покупайте, моя мама всегда рада таким вещам.

Точно!

Гость
#16

КремА не надо, лучше- кремЫ.

Лайтофстар
#17

Автор, если Вы хорошо знаете особенности кожи Вашей мамы, то, я думаю, она будет рада такому подарку.

Сама по себе
#18

Я бы дарила серьификат. Мама может и не крем захочет а чего то другого давно хотела. Да денег жалко, и детям сказать неудобно. .. мамы они такие

Гость
#19
Гость

Разве что органику, без парабенов. Сибирское здоровье, например.Я их не пиарю, а трезво рассуждаю.

В чем ужас парабенов в составе хорошего эффективного крема?

Гость
#20

Крем - если только лубрикант.

Мальвинка
#21

Подарок должен быть не только красивым и приятным, но и полезным. Отличная идея подарить настольный фонтанчик. Такой оригинальный подарок запомниться на долго в отличии от очередного мыльно-пенного набора, ведь он увлажняет воздух и дарит красоту и здоровье! Тем более перед Новым Годом фонтанчики еще можно купить на распродаже! Например тут: www.shydreams.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема